Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Согласен с Кросом - такие же ощущения)

--- добавлено позже в 26 фев 2014, 22:46 ---

Видимо меня одного здесь шум в кабине не напрягает чтоли? =)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение karpenko2012 »

Разочарован звуками. :nea:
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Re: STEAM addons

Сообщение Олег »

Как по мне, то нормальные звуки. Да, есть необычные перестуки, но они меня не раздражают. Согласен, что Армстронги сделают хорошую переозвучку, но я прокатился и получил удовольствие :)
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Re: STEAM addons

Сообщение Maxel »

По графической и функциональной составляющей 91 я бы поставил вровень с 395 и 66 новым. Но явно уступает по качеству 90 от АР Звуковая составляющая мне не понравилась, особенно режет уши кроме шума в кабине - звук прохождения кривых (flange). В ДВТ слышен отпуск тормозов, в 91-нет. И снова этот звук дворников из 365...разовое включение в помощь. Надеюсь, с выходом пакета от АР эти недочеты уйдут.
FANAT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2013
Репутация: 2

Re: STEAM addons

Сообщение FANAT »

http://yadi.sk/d/pmaQOt2nJb3Zm - сценарии, закинуть по пути ...\RailWorks\Content\Routes\00000029-0000-0000-0000-000000002014
Ребят подскажите чайнику, с помощью чего их туда закидывать, просто закидываю результата никакого. Ткните носом.
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

Re: STEAM addons

Сообщение motowoz »

Переименуй файл в формат Zip.распакуй и закинь папку Scenarios по пути ...\RailWorks\Content\Routes\00000029-0000-0000-0000-000000002014
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3369

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Maxel, по поводу дворников, есть вот такие фото:
Изображение
Спойлер
Изображение
В целом пока что не очень доволен покупкой, вся надежда на AP
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

кстати, дворники раздельно работают?
Изображение
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Re: STEAM addons

Сообщение Maxel »

Нет, раздельно не работают.
Возможно, моя фотка уже после модернизации или другой модификации. Но обзор в дождь от этого лучше не станет, увы.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3369

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Я бы сказал что обзор в дождливую погоду вообще отсутствует с водительского места, весь сценарий пришлось ехать с места машиниста. Такое ощущение что все-таки не доделали аддон, а выпустили потому что все ждали, и лишь бы отвязались. Ведь даже с такими недоделками его ооочень много народа купит. :evil:

--- добавлено позже в 27 фев 2014, 10:05 ---

А я ведь, наивный, когда качался аддон, смотрел фото на мордокниге ждал что один из сценариев будет зимним. Опять КЫС "обули", грусть печаль
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

На фейсбуке DTG по Class 91 заявила следующее:
1. Все звуки писаны с реального Class 91.
2. DSD работает правильно - на настоящем Class 91 он тоже срабатывает через равные промежутки времени независимо от того, что делает машинист.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

That said we are thinking about adding a game feature to turn it off
Твиттер DTG по поводу неотключаемого DSD
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

Да ладно! Звуки может быть и писаны с прототипа, пусть и так. Но! Главное, что записано и как настроено. Хочу заметить, что-что, а со звуками у RSC (DTG) всегда была засада. Немного спасал положение Зейн Сакстон из Oovee, который делал звуки для некоторых аддонов. Но и они не были идеальными, зачастую, и лишь выход звуковых пакетов AP (PRO), начало в корне менять ситуацию. Им спасибо, а вот производителю (DTG) очередной минус - пора бы уже, чему-то научиться в конце-то концов. :evil:
Последний раз редактировалось Damien Thorn 27 фев 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение a101z »

Мне кажется что АР и DTG теперь будут воевать и доказывать "своё" :). Конкуренты.
И придется ехать в Англию, просится в кабину локомотива, чтобы послушать самому звуки реальные и сравнить и решить - кто прав а кто виноват.

А может это просто "понты" DTG потому что завидуют такому качеству по звукам AP? :)....
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: STEAM addons

Сообщение psaw666 »

Damien Thorn писал(а):Да ладно! Звуки может быть и писаны с прототипа, пусть и так. Но! Главное, что записано и как настроено. Хочу заметить, что-что, а со звуками у RSC (DTG) всегда была засада. Немного спасал положение Зейн Сакстон из Oovee, который делал звуки для некоторых аддонов. Но и они не были идеальными, зачастую, и лишь выход звуковых пакетов AP (PRO), начало в корне менять ситуацию. Им спасибо, а вот производителю (DTG) очередной минус - пора бы уже, чему-то научиться в конце-то концов. :evil:
Вот с этим я полностью согласен .
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

http://www.therailengineer.com/2014/02/ ... emodelled/

DTG выложили такую статью о добавлении еще одной платформы в Gravesend - может, нас ждет обновление London to Faversham, отражающее современное положение дел? :)
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Alex365497697 писал(а):DTG выложили такую статью о добавлении еще одной платформы в Gravesend - может, нас ждет обновление London to Faversham, отражающее современное положение дел? :)
Ага, тогда часть Оксфорд-Паддингтон (Паддингтон-Мейденхэд) надо вообще сносить к чертям и делать заново, ибо строительство Crossrail сделало маршрут сильно неакутальным. Да и электрификация не дремлет. =)
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: STEAM addons

Сообщение dreamlight777 »

Барстоу-Сан-Бернардино надо полностью перестраивать, вот, что самое главное :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: STEAM addons

Сообщение psaw666 »

Небольшой штрих про Ривьеру . Смотрю сейчас футбол ( Рубин - Бетис ) и ловлю себя на мысли , что по периметру футбольного поля лежат волны ( в виде снега ) ну очень похожие на эксклюзивные Ривьеровские . =) Но это всё мелочи . А если откинуть футбол - ещё веселей . Это глобальное потепление где-нибудь на Земле Франца Иосифа . Помница лет так 30 назад я эти волны видел в мультфильмах союзных времён . Уровень супер боевика - ( Ёжик в тумане ) . Ребята не воспринимайте всё в серьёз , это всего лишь мои ассоциации . Давайте Вместе посмеёмся . :beer:
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Вот зачем RSC делают голые ветки? На Ривьере тоже протянули за Пейнтон. В QD на ту же Ривьеру не смогли даже трафик добавить... так сложно было потратить час на расставление маркеров.
Ответить