Страница 1 из 1
Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 17 июл 2011, 09:41
iJey
Народ привет скачал тут на днях маршрут The West Coast Mainline установил всё что требуется для него
а также установил пакет сценариев AP12, но при запуске сценария когда дело доходит до игры вылазит ошибка ( разрыв составов )
все подробности на скринах. версия игры 117.3а
Причем глюк только с AP12 все остальные сценарии этого маршрута работают.
Re: Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 17 июл 2011, 10:36
радиомастер
нехватает какого то пс или возможно он при составлении сценария стоял на рельсах , а потом каким то образом эти рельсы переложили или пододвинули и тп , а по конфигу сценария он должен стоять именно там , вот рв и не находит связи с тем что пс должен стоять на рельсах а не в воздухе висеть
попробуй нажать на редактировать а потом на треугольник в нижнем правом углу с подтверждением изменений , если не поможет то значит это каличный сценарий , и еще попробуй почистить кэш игры на вкладке в лаунчере инструменты и документы- очистить кэш( это в первую очередь надо сделать)
Re: Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 17 июл 2011, 17:44
iJey
Спасибо. Я понял в чем проблема, но как её решить пока не знаю. Действительно не хватает некоторого ПС, но он был 100% весь установлен, как найти то чего не хватает )) ещё заметил что на против некоторых сценариев не отображается класс
Re: Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 24 июл 2011, 10:55
XEPMETKOB
если я прав, то это ошибка
Broken consist, про которую была тема
http://railworks.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=143
Re: Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 24 июл 2011, 12:12
maxvel
Попробуй подвигать составы, по крайней мере мне помогло.
Re: Народ помогите. (ошибка сценариев) - разрыв составов
Добавлено: 23 авг 2011, 13:47
small199507
У меня такое бывает, если в моем составе, есть 2 вагона с одинаковыми номерами..