Страница 1 из 1

[Голосование] Лучшее дополнение мая 2014

Добавлено: 09 июн 2014, 20:44
XEPMETKOB
Изображение

Поздравлю с началом лета! В начале месяца мы по традиции голосуем за лучшее дополнения для Train Simulator. В мае победителем голосования стал маршрут NEC: New York-New Haven. В этом месяце за звание лучшего поборются всего три дополнения, к сожалению, последний весенний месяц не был чрезвычайно щедр на подарки для любителей прокатиться на виртуальных локомотивах. Однако любители британских локомотивов получили в прошедшем месяце новые (хорошо забытые) локомотивы Class 56 и Class 20, а фанаты немецкой железки — возможность обкатать новенький маршрут Munich - Garmisch-Partenkirchen.

Номинанты:
1. Локомотив BR Class 20
2. Маршрут Munich - Garmisch-Partenkirchen
3. Локомотив BR Sectors Class 56

>>> Победители прошлых голосований <<<

[Голосование] Лучшее дополнение мая 2014

Добавлено: 09 июн 2014, 20:55
PseudoStalker
Однозначно маршрут. Хотя я от него не в восторге по причине тошнотного освещения. Поставил в QD 21:30, лето, ясно... это не Земля, это какая-то иная планета. Осенью же все намного лучше, особенно предзакатные часы. Жаль, что АР не расширили свой LEE под него. И да, Мюнхен просто скопи-пастили из Мюнхен-Аугсбург, даже не потрудившись поменять КС.

[Голосование] Лучшее дополнение мая 2014

Добавлено: 09 июн 2014, 20:55
Damien Thorn
Проголосовал за Grid, любимый локомотив пятого типа у меня. Теперь есть надежда, что AP наконец смогут довести его до уровня. Class 20 и так уже самодостаточен, в трех версиях.
Мюнхен не ставил, ничего не могу сказать. :)

[Голосование] Лучшее дополнение мая 2014

Добавлено: 10 июн 2014, 01:15
Aya Tokido
За маршрут отдаю, ибо купил на лицензию - вообще маршрут ни рыбо ни мясо, сложно оценивать)