Поставил, как в "редми" автор написал. Но...
Какая то фиКня с текстурами:


Как то можно это поправить?
Если возможно - то как?


Game over! 
Fox25, а что подразумевается под словами "требует маркер"? Можно чуть подробнееFox25 писал(а):1. В редакторе пытался перецепить лок в начало - требует маркер - пока в редакторе не силён
Главное, всё пошло как надоFox25 писал(а):после запуска игры с перестановленным локом всё пошло как надо - ИИ подъехал, постоял-покурил, отцепился и поехал до ближайшего красного сигнала светофора.
В папке конкретного лока ищи .bin файл в имени которого есть CabCamera. В нём все данные по камере в кабине. Ещё можно менять FOV сразу во всей игре ..RailWorks\dev\scripts\engineScript.lua (блокнот)terrapin писал(а):Какие способы есть для регулировки положения камеры?
- может до чего-то недонастроен. С автокочегарами никогда не ездил, сложно сказать как оно относительно дефолтных....с новым ИИ, специально для паровозов от JT



Win7: Пуск -> Командная строка от админа ->boroda6304 писал(а):как заставить систему отдать больше памяти игруле