БРАТВА ! Очнитесь !

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение psaw666 »

Уже три дня , как все вымерли . Не к ЛЕЦУ это любителям RAILWORKS :evil:
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1644

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение радиомастер »

да все заняты своими делами , маршрут русский никто не строит , я там пытаюсь что то , но нужны деревья детализированные как наши для посадок вдоль жд , те что в игре - сильно пышные , а мне нужны корявые , вот все и сидат , блин
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Orest »

На мой взгляд уж чего-чего а растительности с Райле всякой - и по дефолту, и от сторонних разрабов, только выбирай. Если уж хочется корявых, то можно у шведов посмотреть на их сайте-http://www.klemund.de/RailSimulator/downloads.html. Они делали растительность для своего северного, притундрового маршрута. Может подойдут.
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1644

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение радиомастер »

там нету корявых детализированных , там корявые плоские , что для ближнего варианте не годится
можно конечно сделать самому но не хватает времени и текстур , к примеру нужна фотка ствола , отдельной ветки и отдельно листья и таких несколько разных , вот кто это все сделает , тогда попробую собрать дерево, нужны всякие деревт
ья текстуры- клен, акация и тп
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Anton_07RUS »

Ну да поэтому все и сидят!!!!Кстати печальные новости-на сайте RAILUNION>NET проектВЛ-80С кажется совсем вымер?! :cry:

-- добавлено спустя 2 минуты 31 секунду --

Блин а вообще делать модели самому-это трудно??? Я работаю водителем троллейбуса, не женат, так времени свободного очень много!!!!!!!!!!! :wink:

-- добавлено спустя 4 минуты 55 секунд --

И вот ещё что,кто может ,дайте ссылки ,пожалуйста, на программы которые нужны для создания ПС для RAILWORKS 3 буду учиться!!! :)
maestro
Разработчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 ноя 2011
Репутация: 268

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение maestro »

AnToHich @@@
Для начала тебе понадобятся 3DMax, Photoshop и плагины к ним: http://www.railsimdownloads.com/files/c ... lugins.zip
Здесь есть некоторые документы (в т.ч. и на русском языке): http://www.railunion.net/forum50/topic7753.html#p149663

А вообще у многих, кто берётся создавать объекты, энтузиазм сам собой проходит через пару дней.
Маршрут "Лесной край". Вся актуальная информация на RailUnion.net. Поддержать проект Яндекс.Деньгами: 410012195452990
Набор утилит TS Editor для Train Simulator: RailroadSim.net, обсуждение на RailUnion.net & RailWorks2.ru
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение XEPMETKOB »

какая версия 3DMax предпочтительнее?
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Anton_07RUS »

Я не знаю!!! :)

-- добавлено спустя 1 минуту 3 секунды --

http://www.railunion.net/forum50/topic7753.html#p149663
--- не скачивается!!!

-- добавлено спустя 4 минуты 57 секунд --

А как сделать первый шаг??? :shock:
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1748

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Витя »

AnToHich @@@ писал(а):Блин а вообще делать модели самому-это трудно???
Локи делать очень мутно (их ещё и программировать на "C" надо). Лучше начать не с локов, а со стационарных объектов, даже в них хватает мути! :wink:
В общем до селе ни где не публиковавшийся эксклюзив от меня, на тему создания стационарного объекта с эффектами, (респект радиоместеру):
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
(А лок наверное раза в 3 сложнее, ибо ему нужны скрипты, звуки и т. п.)
Аватара пользователя
tyty
Мастер
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 фев 2011
Откуда: СПб
Репутация: 296

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение tyty »

Если в этом ничего не шарить - то лок сделать не просто сложно, а нереально.., я даже не советую начинать и замарачиваться :wink:
Вообще у меня интерес к игре пропал, конкретно
Изображение
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение iljakarpushenko »

Когда сам создаёшь маршрут, сценарий к ним придумываешь и т.д. и т.п. то играть пропадает интерес :wink:
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Anton_07RUS »

ну хорошо,локи да пока что не стану делать,даже пытаться, так как со всеми програмками нужно хорошо подружиться,а что тогда можно попробовать, что бы хоть как то украсить Railworks 2,3 нашими объектами??? :%)

-- добавлено спустя 4 минуты 7 секунд --

А вот интересно,на сайте RailRoadSim.netесть такая папка "Разработчикам" и там фотки есть,наверное с этих фоток ТЭМ-2 сделали?Всмысле они были взяты за основу?
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1748

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Витя »

AnToHich @@@ писал(а):что бы хоть как то украсить Railworks 2,3 нашими объектами??? :%)
Если с нуля, пройти придётся, всё то, что я выложил выше.
AnToHich @@@ писал(а):А вот интересно,на сайте RailRoadSim.netесть такая папка "Разработчикам" и там фотки есть,наверное с этих фоток ТЭМ-2 сделали? В смысле они были взяты за основу?
ТЭМ делала команда из 13-ти человек, и явно снимали всё с реального лока.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение Anton_07RUS »

ЯСНО!!!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: БРАТВА ! Очнитесь !

Сообщение losevo58 »

AnToHich @@@ писал(а):ну хорошо,локи да пока что не стану делать,даже пытаться, так как со всеми програмками нужно хорошо подружиться,а что тогда можно попробовать, что бы хоть как то украсить Railworks 2,3 нашими объектами??? :%)

-- добавлено спустя 4 минуты 7 секунд --

А вот интересно,на сайте RailRoadSim.netесть такая папка "Разработчикам" и там фотки есть,наверное с этих фоток ТЭМ-2 сделали?Всмысле они были взяты за основу?
Да локов любых в инете немеряно! Какой приглянулся, тот в игру и ставьте! И не мучайтесь.
Борисыч!
Ответить