PseudoStalker писал(а):Удали все PONtrack.bin в папке с игрой.
А что это даст, запуск сценариев или появление превью локомотива?
Я кстати ничего не удалял, локомотива в превью тоже не видно, но все сценарии работают. Правда у меня стим и игра и дополнение
А кстати, такой вопрос, часто в начале прохождения сценария в ночное время суток, при виде из кабины ни черта не видно где какие рычаги и кнопки, есть ли на клавиатуре клавиша включения внутрикабинного света? Я понимаю что у некоторых разрабов она может быть разная, перечислите какие клавиши в основном используются?
dimacujo, причины тому 3: глючность нового меню RW6 [TS2015], слишком старое дополнение (которое не содержит картинки-превью) и выпускавшиеся ранее сценарии, где игрок должен был перенять управление у AI. Первый вариант можно решить переходом на меню RW5 (патч не официальный), второе - не решается, только если Вы сами не сделаете это превью. Третий вариант - такие сценарии найти сейчас очень трудно, в основном они были от АР (ныне этот разработчик больше не выпускает такие сценарии), но они всё ещё работают. Вы должны подождать, пока AI подгонит поезд к вам, кликнуть на него и тем самым принять смену.
PseudoStalker писал(а):Чтобы локомотивы появились в списке - необходимо пересохранить каждый сценарий в редакторе.
Не работает( Все равно в превьюшке только прочерк. У меня ts2015
Я делал так. В редакторе сценариев находил состав игрока. Чаще догадывался. Например, у сценариев AP состав игрока указан в названии. Или смотрел где старт и стоп трафика. Можно было определить при запуске сценария. Методов много. И там не стоит галка, что состав управляется игроком, ставил галку и локомотив появлялся в меню. И это всегда было в старых сценариях.
Почисть реестр, диск программой типа Advanced SystemCare 7, может настройки видеокарты сбились. Опять же если у тебя пиратка то не знаю, лицензия запускалась и на 8.1
Egoschk@
для начала, что значит перестал запускаться? Вообще ничего не происходит?
Рекомендую обновить все драйвера, поставить Visual C++ все библиотеки, заново поставить DirectX, поставить платформу NET 3.5 (если нет) и все её обновления вплоть до последней версии и перезагрузить комп
Cross писал(а):Egoschk@
для начала, что значит перестал запускаться? Вообще ничего не происходит?
Рекомендую обновить все драйвера, поставить Visual C++ все библиотеки, заново поставить DirectX, поставить платформу NET 3.5 (если нет) и все её обновления вплоть до последней версии и перезагрузить комп
при запуске чёрный экран и ошибка Failed to create dump file E:\TempDump\TS2015 -v49.4a.dmp' (error 5)
Прикупил тут DB BR 442 'Talent 2' и встретился с такой проблемой. Во время стоянки поезда срабатывает SIFA. Первый раз такое увидел. На остановке разглядываю станцию, смотрю как двери открываются/закрываются. Возвращаюсь в кабину и тут тебе "здарасьте". Может выпущен какой-нибудь патч? Или она не срабатывает при определённом положении тормоза? Ездить без SIFA "не есть хорошо".