Ребят подскажите пожалуйста, в какой правильной последовательности необходимо всё ставить в рамках пакета сценариев - АР40?
Вроде всё сделал правильно, вроде есть всё необходимое для этого пакета, но первый сценарий (с локомотивом в раскраске "Англия") пишет что не может загрузить пять вагонов - DT Mk2e TSO. Вагоны я поставил новые, с раздачи уважаемого Шерлока на рутрекере, которые подменяют старые вагоны от DT, предварительно удалив старые естественно.
Ставил я в такой последовательности - сначала вагоны от Armstrong/DT новые, затем сам пакет сценариев, затем экстрасток (причем в первый раз я ставил сначала экстрасток, затем пакет сценариев). И вот такая вот беда. При этом третий сценарий, который так же с локомотивом Class 86, запустился нормально. Остальные еще не пробовал.
Благо Дарю заранее за помощь. Видимо что-то я сделал всё же не так... Кеш чистил, говорю сразу.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
RainMan
Ясно. Спасибо Человек Дождя за разъяснения. Обидно что этот маршрут (GEML) не хотят оптимизировать. Ливерпуль это тихий ужас. Если не снижать настройки, то не только FPS ужасный, еще и некоторые сценарии, начинающиеся с Ливерпуля, вылетают. Маршрут отличный, после того как Ричард выпустил АР40 - вообще интересно стало играть. Но ... Эта не оптимизированная часть маршрута портит всю картину.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Действительно портиться впечатление от езды на нем. DTG вообще по-моему забыли про этот маршрут, ничего не выпустили для него из ПС (Class 90 не в счет, не они делали), все делают сторонние компании. Поэтому и править не надо думают они. Тем более сейчас внимание DTG сосредоточено на ECML South, т.к. он будет дефолтным роутом в TS 2015. Там тоже есть что править.
Будет еще интереснее, когда выйдет Class 315 от Waggonz. Тогда современная эра будет заполнена на GEML.
Вот у нас только Waggonz и Ричард занимаются симулятором. Про DTG вообще хочется только матом говорить... Интересно сообщество хоть раз поднимало вопрос по поводу GEML? И вообще по поводу абсолютной безответственности и бессовестности DTG, или все так и молчат. Надо же рейтинги то компании понижать, отрицательными комментариями, описанием правды и прочего. У нас наверное никому ничего не надо, потому DTG, простите за выражение, жопой своей бесстыжей и не шевелит .
По большому счёту многих уже в симуляторе держат только шедевры от Ричарда, от Waggonz и от некоторых других производителей сторонних.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
a101z
по поводу нехватки вагонов DT в сценарии ,,AP40: 06:55 Norwich - London Liverpool Street,, пака AP40. Нахватка вот этого вагона:
Спойлер
я его нигде не нашёл, ни в одном стоке всех паков сценарий. Можно самому его сделать, создать копию и в конце прописать -np, удалив в конфиге тег с пассажирами
Почтовик
Бинарник закинул, сценарий запустился. Не знаю что бы я делал без таких добрых и отзывчивых людей, как ты . Меня в этом сценарии вот что поразило.
"Здравствуйте машинист. Если не хотите чтобы далее сценарий вылетел с ошибкой, рекомендуем вам сохраниться в этом месте, и загрузить сценарий с сохранения".
Честно скажу. За такие вещи мне бы, на месте DTG, было бы очень стыдно..... Слов нет. Человеку приходится делать свои качественные продукты (в данном случае очередной великолепный пакет сценариев) с учётом косяков автора маршрута (то есть DTG).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley