Вопрос по AP Lighting Pack

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Вопрос по AP Lighting Pack

Сообщение Energo »

Вопрос собственно прост - после установки ночи становятся настолько темными что... не видно вообще ничего. То есть у меня абсолютно черный экран и раз в минуту скажем показывается огонек семафора. Британские локомотивы на сколько я знаю никогда прожектров не имели и фары у них просто для обозначения себя в пространстве (для всяких прочих). И что - так и надо? Реально ночи ТАКИЕ темные? :) По умолчанию RW3 не имеет таких выколи-глаз заитемнений даже в полночь, а тут зима, часиков 10 вечера и видно только фары со стороны.
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: Вопрос по AP Lighting Pack

Сообщение baniak »

Честно говоря, не знаю зачем они так делают. В таких случаях я просто поднимаю яркость на панели управления NVIDIA до уровня МОЕГО воспринятия ночи.
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Вопрос по AP Lighting Pack

Сообщение fighter2012 »

Energo писал(а):Реально ночи ТАКИЕ темные? :)
А вспомните себя когда едете ночью в поезде, много чего можно увидеть из окна? Это действительно правдоподобно. Измените настройки - сделайте яркость чуть выше и все будет нормално. У меня пока только неудобство было с класс 50 (IHH), когда стрелка спидометра закладывала за 60-70 миль, ее трудно было различить. А на класс 67 JT с подсветкой вообще одно удовольствие ездить: приборы горят, есть отдельно свет на приборную панель, отдельно на всю кабину.
И какой кайф ехать без панельки приборов, ориентируясь только на светофорную сиглализацию! :)
Изображение
Ответить