Очумелые Ручки!

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Закрыто
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Очумелые Ручки!

Сообщение losevo58 »

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Моё личное мнение, что пора настала навести железный порядок на нашем форуме! Вопрос заключается в следующем. На торрент-трекерах, на сторонних сайтах и здесь на форуме, из маршрута в маршрут, из сценария в сценарий, попадаются одни и те же ад-доны, вроде бы одинаковые, а с другой стороны имеют разный размер и наименование, в одном месте это файл: "rwp", в другом папка: "Assets"и тут начинает голова пухнуть, вроде у тебя в игре установлен сей ад-дон, но почему то не совпадает размер и начинаешь думать ставить или нет! Я к чему всё это здесь пишу, да просто оттого, что из за отсутствия верной и правдивой информации, мне пришлось не один раз переустанавливать игру. Взять хотя бы к примеру саунд пак к 43 классу, после установки невозможно стало на этом классе ездить ( да и не только на нём, пострадали так же Класс 220 и 221), от него стоит невообразимый грохот и скрежет! Далее после установки: Station Lighting Enhancement Pack от AP в игре наступил кромешный мрак, такая темень, что ничего не видно! Хотя данный пакет, как раз, его описывают, наоборот должен добавить освещения в игре. Далее: 1.Вставляют в игру сценарии с высокоскоростныим поездами в неприспособленные для них маршруты (просто не разогнать из за профиля трассы). 2.Судя по всему, при замене сценария не очень внимательно смотрят, на прохождение маршрута этим сценарием и тут возникаем казус, что высокоскоростной поезд не имеет приоритета и тащится, либо пропускает вперёд перед собой местный поезд или товарный состав!Я понимаю, что переделка сценария дело муторное, но немножко внимательности не помешает, самим потом интереснее будет.
Я ко всем здесь отношусь с уважением, но есть один человек с ником: baniak к которому у меня особое уважение и у которого всё буквально разложено по полочкам в идеальном порядке, я имею в виду его раздачу - "Суперпак - 61 сценарий. Как говориться поставил и поехал, всё работает! Надо стараться выкладывать не полуфабрикат, а готовый к употреблению продукт! Желательно с полной аннотацией и на Русском языке! Я думаю многие форумчане со мной согласятся! За сим с уважением ко всем!
Борисыч!
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: Очумелые Ручки!

Сообщение XEPMETKOB »

а смысл в чем? не надо ставить все подряд аддоны!
а если устанавливаешь, то внимательно почитай тему и реши: нужен ли аддон тебе, от какого он производителя, и стоит ли в него играть
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Очумелые Ручки!

Сообщение losevo58 »

XEPMETKOB писал(а):а смысл в чем? не надо ставить все подряд аддоны!
а если устанавливаешь, то внимательно почитай тему и реши: нужен ли аддон тебе, от какого он производителя, и стоит ли в него играть
Вот в этом то вся и загвоздка! На первый взгляд вроде аддон интересный, а когда поставишь начинаются проблемы! Приходится идти опытным путём, а не попробуешь, не узнаешь вкуса!
На РуТрекере выкладывают аддоны, но указывают в раздачах размер архива, а надо обязательно указывать размер распакованного материала, а то частенько бывает расхождения по многим причинам! Убедился на собственном опыте! Чего то не хватит и результат в этом случае известный........!
И ещё интересный момент, когда создают и вставляют в маршруты сценарии, то иногда забывают посмотреть, а правильно ли указывают стрелки на составе и в том ли направлении! Есть несколько таких ляпов. Со временем могу указать на них.
Борисыч!
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: Очумелые Ручки!

Сообщение volgabus »

Еще не забывай всегда делать бэкап файлов и папок, которые будут заменены.
Закрыто