Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

А я и сейчас скажу, что пиндосы тупые ) БОльшая часть их "ума" держится лишь на покупных мозгах иностранцев. Развитие ракетно-космической отрасли с помощью фашистских учёных - исторический факт, но даже с ними слили СССР.
Не буду распинаться на тему этих лемингов, просто оставлю это здесь http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D ... 1%81%D1%8B
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение dreamlight777 »

Sormovi4, ну мы то умные, куда там сейчас NASA до Роскосмоса, тем более сейчас, когда его главой директора автоТАЗа поставили :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Vinci »

Mentor_Alex писал(а):Только у этих тупых общая длина железнодорожных путей почти в три раза больше, а плотность - почти в пять раз больше, чем в России. И это при том, что размеры страны у них меньше.
Не холивара ради, а просто замечание :)
Ну, если размеры меньше, то и строить легче и плотность, естественно, выше будет. Так что, вроде все логично.
К тому же, у нас все-таки климат намного холоднее, чем в США - их север, это наш юг.
Что, конечно, не отменяет того факта, что в России с дорогами всех видов, мягко говоря, не очень...
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

dreamlight777, что произошло с нашей страной после "перестройки" знают все. Но удержать 1/6 часть света ( или сколько там сейчас), которая ничего не производит тоже надо суметь ). А что Роскосмос? Туда сейчас пошло "поколение пепси" со всеми вытекающими...
З.Ы. Кстати, НАСА так и не научилось строить орбитальные станции.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Mentor_Alex »

Sormovi4 писал(а):А я и сейчас скажу, что пиндосы тупые ) БОльшая часть их "ума" держится лишь на покупных мозгах иностранцев. Развитие ракетно-космической отрасли с помощью фашистских учёных - исторический факт, но даже с ними слили СССР.
Не буду распинаться на тему этих лемингов, просто оставлю это здесь http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D ... 1%81%D1%8B
Также, как всему миру известен факт, как с помощью фашистских учёных СССР создавал свою реактивную авиацию. И с помощью американских учёных свою ядерную бомбу. Кстати, есть слухи, что Королёв, Глушко и Челомей были не совсем русскими, а возможно даже и совсем... украинцами. Не совсем иностранцы, но и не арийской (русссской) крови... :roll: А почти вся аппаратура, стоявшая в центре управления полётами, имела на себе фашистские свастики, ибо была вывезена из Германии в качестве репараций. Вместе со многими интересными документами. Но это совсем слухи. Можете не верить. А вот кто кому слил в итоге космическую программу - факт очевидный.
Если уж заговорили о космосе, советую всем посмотреть новый фильм "Гравитация". Смотреть только в кинотеатре и только в 3D. Один из лучших фильмов, которые я видел.
Оффтоп закончил.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Itzanami »

Спойлер
Мне вот 21 год, я работаю в РКК Энергия, и там из молодых почти все - люди неглупые и с прямыми руками, хотя и балбесы-лоботрясы попадаются иногда, но таких мало, в основном ребята умные. Дело ещё в том, что разрыв большой по поколениям, во время перестройки никто не пришёл, многие ушли, сейчас основной контингент на предприятии это старики и молодые.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

Mentor_Alex писал(а): Кстати, есть слухи, что Королёв, Глушко и Челомей были не совсем русскими, а возможно даже и совсем... украинцами.
Я дико извиняюсь, но дальше читать не стал. Так можно договориться, что украинцы, белорусы.. помогали русским фашистов бить =) Не было русских и украинцев - был СССР. Неужели потуги дяди Сэма и сюда дошли? :evil:
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Mentor_Alex »

Vinci писал(а):
Mentor_Alex писал(а):Только у этих тупых общая длина железнодорожных путей почти в три раза больше, а плотность - почти в пять раз больше, чем в России. И это при том, что размеры страны у них меньше.
Не холивара ради, а просто замечание :)
Ну, если размеры меньше, то и строить легче и плотность, естественно, выше будет. Так что, вроде все логично.
К тому же, у нас все-таки климат намного холоднее, чем в США - их север, это наш юг.
Что, конечно, не отменяет того факта, что в России с дорогами всех видов, мягко говоря, не очень...
Вот уж не знал, что на Аляске тепло :roll: То, что они смогли более равномерно освоить свою огромную страну - им тоже запишем в плюсы. В России все как-то к Москве жмутся. Но это и понятно - в сверхцентрализованных странах всегда процветают столичные города. За счёт остальной части страны.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Itzanami »

Ну тогда ещё запишите в минус (России) продажу Аляски Екатериной или кем там, не помню точно =)
Последний раз редактировалось Itzanami 08 окт 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Mentor_Alex »

Sormovi4 писал(а):
Mentor_Alex писал(а): Кстати, есть слухи, что Королёв, Глушко и Челомей были не совсем русскими, а возможно даже и совсем... украинцами.
Я дико извиняюсь, но дальше читать не стал. Так можно договориться, что украинцы, белорусы.. помогали русским фашистов бить =) Не было русских и украинцев - был СССР. Неужели потуги дяди Сэма и сюда дошли? :evil:
Ну тогда вы должны свою логику и к США применить: нет никаких иностранцев, есть граждане США. Кстати, в отличие от СССР, американская нация состоит из иностранцев чуть меньше чем полностью.
Imp_GL
Знаток
Знаток
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Репутация: 6

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Imp_GL »

Очередной засланец окопался.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Vinci »

Mentor_Alex писал(а): Вот уж не знал, что на Аляске тепло :roll: То, что они смогли более равномерно освоить свою огромную страну - им тоже запишем в плюсы. В России все как-то к Москве жмутся. Но это и понятно - в сверхцентрализованных странах всегда процветают столичные города. За счёт остальной части страны.
Ага, Аляска. Самый большой по площади штат США. Сколько там длина железных дорог? 800 км, кажется? Если неправ, поправьте. Плотность просто сумасшедшая получается...
Я не ругаю США и не говорю, что у них все плохо, но условия жизни на большей территории России не идут ни в какое сравнение с теми же США. Что в совокупности с нашим менталитетом и определяет транспортную отсталость России от развитых стран.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

Mentor_Alex писал(а):Ну тогда вы должны свою логику и к США применить
Да ради бога)
Спойлер
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Mentor_Alex »

Vinci писал(а):
Mentor_Alex писал(а): Вот уж не знал, что на Аляске тепло :roll: То, что они смогли более равномерно освоить свою огромную страну - им тоже запишем в плюсы. В России все как-то к Москве жмутся. Но это и понятно - в сверхцентрализованных странах всегда процветают столичные города. За счёт остальной части страны.
Ага, Аляска. Самый большой по площади штат США. Сколько там длина железных дорог? 800 км, кажется? Если неправ, поправьте. Плотность просто сумасшедшая получается...
Я не ругаю США и не говорю, что у них все плохо, но условия жизни на большей территории России не идут ни в какое сравнение с теми же США. Что в совокупности с нашим менталитетом и определяет транспортную отсталость России от развитых стран.
Да я и не спорю. Изначально был тезис, что американцы тупые и отсталые в железнодорожной отрасли. Именно его и пришлось опровергнуть. А сравнивать народы и их достижения - глупейшее занятие, и свойственно оно преимущественно тем, кто, не имея своих личных достижений, хочет примазаться к тому, что сделали другие (типа, "деды воевали" - я лучше пиндосов =) ) Лично я считаю, что смотреть в огород соседа можно только с одной целью - чему бы у него поучиться.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение whity »

Sormovi4, я с тобой на все 100.
По теме: такой маршрут мне будет нужен всё-таки.
Аватара пользователя
DJS
Разработчик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2011
Репутация: 363

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение DJS »

whity писал(а):Sormovi4, я с тобой на все 100.
По теме: такой маршрут мне будет нужен всё-таки.
да, ждём его !!!мож чё для своей Канады с него возьму .... а то с своим маршрутом почти заканчеваю
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

whity, да ерунда всё это, хотя немного грустно) Называть Сергея Королёва украинцем =) (казалось бы причём здесь ж/д)... Не удивлюсь, если завтра кто-нить заявит, что без белорусов русские не победили бы в войне, без эвенков не построили бы БАМ
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
ashlee
Активный
Активный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2013
Откуда: IST/LED
Репутация: 12

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение ashlee »

Sormovi4 писал(а):
Mentor_Alex писал(а): Не было русских и украинцев - был СССР.
Че, правда? А то у меня в паспорте очень даже четко было это написано.

Тут упоминали о сложных климатических условиях? Так та же CPR по этому параметру далеко не в идеальных условиях, при этом имеет протяженность в 22500 км.
Иисус умер не за тебя.
Изображение
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Mentor_Alex »

Sormovi4 писал(а):whity, да ерунда всё это, хотя немного грустно) Называть Сергея Королёва украинцем =) (казалось бы причём здесь ж/д)... Не удивлюсь, если завтра кто-нить заявит, что без белорусов русские не победили бы в войне, без эвенков не построили бы БАМ
Спойлер
Изображение
Итак, в войне победили русские... А куда девался столь любимый вами советский народ? Ну да, понимаю, под маской любви к совку прячется обыкновенный русский шовинизм. Кстати, русские в этой войне воевали и на другой стороне, и было их много
Спойлер
Так что русские в этой войне одновременно и проиграли и выиграли.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Pacific Surfliner скоро для Train Simulator 2014!!!

Сообщение Sormovi4 »

Mentor_Alex писал(а):Оффтоп закончил.
......
Mentor_Alex писал(а):Итак, в войне победили русские...
:shock: Уважаемый, вы форумом не ошиблись?
Ответить