Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

гайковёртом я назвал этот агрегат в общем смысле. Никогда не видел подобных машин в жизни.
если так подумать, то игре действтительно не хватает специализированного ПС, для путевого обслуживания. Пусть хотябы не для управления ими, а для декораций на маршрутах, чтобы создавалась ещё частичка атмосферности и ощущения, что ты на железной дороге.
Я очень люблю, когда в сценариях много много разного ПС колесит, становится как-то живенько, а то едешь, скучаешь только
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

Cross, не волнуйтесь, я как раз стараюсь держаться в курсе событий. Вчера вот постепенно F5 выламывал, пока ждал выхода. :)
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: AP addons

Сообщение Head_Check »

Cross писал(а):гайковёртом я назвал этот агрегат в общем смысле. Никогда не видел подобных машин в жизни.
если так подумать, то игре действтительно не хватает специализированного ПС, для путевого обслуживания. Пусть хотябы не для управления ими, а для декораций на маршрутах, чтобы создавалась ещё частичка атмосферности и ощущения, что ты на железной дороге.
Я очень люблю, когда в сценариях много много разного ПС колесит, становится как-то живенько, а то едешь, скучаешь только
В августе следующего года, в Щербинке - первая из 5-и для РЖД, заточенная под 1520мм и с отечественными сертифицированными компонентами будет проходить сертификационные испытания.
В октябре - вторая...
На кругу вполне себе сможете увидеть...))

Ну....вчера проходил сценарии для ICE1 на Хаген-Зиген
(по моему, это сценарии из пака, купленного на Аэрософте)
Трафик на мой взгляд зашкаливал ))) Встречные так и ломятся, попутные тоже были. И маневровик на одной станции пыхтел, что-то там тащил сортировать. Мне понравилось ))
Вчера купил себе Метроном, так он тут же появился в QuickDrive на Гамбург-Ганновере.
Мне "отчаливать" из Гамбурга на ICE1, а тут к соседней платформе Метроном причаливает, понравилось ))

Что касается путевых машин - одну модельку я где-то видел, на каком-то сайте. Не знаю вот только, рабочая ли...
Еще, чтал, есть какой-то экскаватор на комбинированном ходу, на котором можно поездить и кто-то из немцев делал техпоезд с фигурками путейцев...
Ваша идея мне очень нравится. Появилась бы перчинка в сценариях. Ведь когда на путях работают - там для всего трафика вводятся изменения (и скоростного режима и графика движения и etc...)
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: AP addons

Сообщение Mushytka »

На the Piratebay 40 минут назад положили Сценарии для Train Simulator от Armstrong Powerhouse,аноним,похоже от Sherlok_Holms.Один в один похоже,но побольше размером почему-то.Буржуи!
Berlin-Wittenberg помню там быстро выложили,а AP/Waggonz Class 90/Mk3 DVT что-то ждут.
Последний раз редактировалось Mushytka 22 авг 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: AP addons

Сообщение supermax »

Cross писал(а):если бы скрипты не шифровали... Вся прелесть ведь в них.
Защита кода от воришек, а то так и другие компашки могли себе заготовочки взять. А благодаря компиляции разработки Waggonz останутся их интеллектуальной собственностью. Всё-таки многие разработчики довольны, что появилась в ТС2013 компиляция, теперь свои авторские решения можно защитить :)
Аватара пользователя
lubopalkata
Мастер
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: София,България
Репутация: 621

Re: AP addons

Сообщение lubopalkata »

:offtopchik:
Head_Check писал(а): Что касается путевых машин - одну модельку я где-то видел, на каком-то сайте. Не знаю вот только, рабочая ли...
Еще, чтал, есть какой-то экскаватор на комбинированном ходу, на котором можно поездить и кто-то из немцев делал техпоезд с фигурками путейцев...
маршрут Altenburg - Wildau от SAD
Изображение
Iron Horse House Crane
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Robel
Изображение
Последний раз редактировалось lubopalkata 22 авг 2013, 13:25, всего редактировалось 3 раза.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ashlee
Активный
Активный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2013
Откуда: IST/LED
Репутация: 12

Re: AP addons

Сообщение ashlee »

А меня расстроило то, что для многих сценариев для Class 90 нужно еще множество дополнительного ПС, которого частично я не имею. Теперь с покупкой буду ждать, пока остальное ПС не докуплю. Тьфу. :(
Иисус умер не за тебя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

ashlee
но ведь можно же параллельно использовать и пиратскую игрушку на ломаном стиме, где все дополнения работают без исключения.
Head_Check
В августе следующего года, в Щербинке - первая из 5-и для РЖД, заточенная под 1520мм и с отечественными сертифицированными компонентами будет проходить сертификационные испытания.
В октябре - вторая...
На кругу вполне себе сможете увидеть...
это вряд ли, я в тех краях не бываю, далековато. Вся моя железная дорога проходит от Монино до Москвы Яр. и редко чего специфическое можно там увидеть. Хотя видел в Монино, не помню когда, тот самый "гайковёрт". Интересно было наблюдать, как автоматика закручивает болты, аж рельсы вминаются :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: AP addons

Сообщение Head_Check »

Cross писал(а):[
это вряд ли, я в тех краях не бываю, далековато. Вся моя железная дорога проходит от Монино до Москвы Яр. и редко чего специфическое можно там увидеть. Хотя видел в Монино, не помню когда, тот самый "гайковёрт". Интересно было наблюдать, как автоматика закручивает болты, аж рельсы вминаются :)
Ну, мне по роду деятельности положено бывать в подобных "злачных" местах.
Кстати, в этом году, в сентябре, будет выставка в Щербинке....
Матчасть будет присутствовать в больших количествах, как всегда, будет парад техники, возглавят который 3 реликтовых паровоза.
Это как бы традиция такая....)))
До парада можно посмотреть, как ребята пары разводят, готовят "старичков" к выходу....
Вообще, впечатляющее зрелище...

http://listel.livejournal.com/87638.html#cutid1
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

lubopalkata
забыли еще про козявку с Isle of Wight
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

Господа, извините, конечно, но :offtopchik: :tema:
Аватара пользователя
lubopalkata
Мастер
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: София,България
Репутация: 621

Re: AP addons

Сообщение lubopalkata »

fighter2012 писал(а):lubopalkata
забыли еще про козявку с Isle of Wight
Мда,я не могу найти подходящее изображение :%)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP addons

Сообщение Sherlok »

Спойлер
Mushytka писал(а):На the Piratebay 40 минут назад положили Сценарии для Train Simulator от Armstrong Powerhouse,аноним,похоже от Sherlok_Holms.Один в один похоже,но побольше размером почему-то.Буржуи!
Да это уже не в первый раз мою раздачу куда-то тырят.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение Railgamer »

Спойлер
Head_Check, не подскажите, у вас в России есть такая машина, как Plasser & Theurer SSP 110\SW 4 ?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

Сайт недоступен, пока происходит апгрейд сервера. Всё идёт хорошо. Обещают вернуть в строй течение часа. Думаю, Class 90/Mk3 DVT будет доступен для покупки, как только сайт заработает.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

сайт вроде работает нормально, по крайней мере я не замечал сбоев в загрузке страниц
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
ashlee
Активный
Активный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2013
Откуда: IST/LED
Репутация: 12

Re: AP addons

Сообщение ashlee »

Cross писал(а):но ведь можно же параллельно использовать и пиратскую игрушку на ломаном стиме, где все дополнения работают без исключения.
Нет, нельзя. :)
Иисус умер не за тебя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kostykss
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2010
Откуда: третья планета от Солнца
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение kostykss »

Продажу Class 90/Mk3 DVT Pack возобновили!
P.S. Цена: £ 14.99
E=mc².
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

ashlee
а крякед стим поставить рядом с обычным не вариант? Сам так делал
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: AP addons

Сообщение Марсианин »

kostykss писал(а):Продажу Class 90/Mk3 DVT Pack возобновили!
P.S. Цена: £ 14.99
И опять все повисло =) Сколько же человек одновременно обращаются к нему, даже если после апгрейда все повисло...
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Ответить