RailWorks 3 Train Simulator 2012

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

В опциях установи галку на многоядерность, будет немного стабильней идти, лично мне так кажется и не только мне. Вообще игра еще очень сырая, глюков, багов хватает. Танцы с бубном мало что дают, так что если хочешь играть смирись пока, сделай настройки пониже и жди нормальный патч от разработчиков. Остается надеяться, что разрабы потихоньку игрулю все-таки оптимизируют. В тоннеле увы фары не действуют, может потом поправят.А винду можно переустанавливать до бесконечности...лучше уж игрушку переустанови, да попробуй настройками поиграть, толку больше будет. Успехов !
maratusss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение maratusss »

значит надо добавлять оперативки и ставить вин7 64 - спасибо с получки что нить придумаю
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

Я лично не тороплюсь тратиться на апгрейд компа. Недоделаный сим, пусть даже и хороший, того не стоит. Моя система - ATI Radeon 4870 512 Mb, 4 Gb (3,25) ОЗУ, Windows7-32, мамка Asus 5QC, жесткий диск на 320 Gb, проц Е8600 3.33 позволяют держать настройки выше средних и высокие, при ограничении фпс на 30, качество картинки вполне приемлемо. Тормозов особых нет, притормаживает только в сильно загруженных местах. Поэтому выложить 7-8 т.р. за новую видеокарту я не готов, лучше дождусь нормального патча. Кстати последний патч дал неплохую прибавку в плане производительности, так что надежда есть.
Последний раз редактировалось Orest 20 окт 2011, 09:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение XEPMETKOB »

лично я не заметил прибавок в фпс с выходом патчей
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 491
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение pavelspb85 »

XEPMETKOB писал(а):лично я не заметил прибавок в фпс с выходом патчей
та же фигня...при включении ограничения ничего не происходит,а при включении многоядерности еще больше тормозить начинает.. :no:
:pop:
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение alex779 »

Sherlok писал(а):А работающие фары есть далеко не на всех локомотивах (даже не всем стандартным добавили).
Есть неофициальные патчи: http://www.uktrainsim.com/filelib-info. ... leid=27437
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

На моей конфе последний патч реально поднял фпс и увеличил стабильность. В результате я смог повысить настройки повыше и наконец-то увидел, что сим по настоящему похорошел. Просто прокатавшись по английскому Ньюкаслу получил огромное удовольствие от видов английской сельской местности. Зависит наверное от конфигурации, тем не менее мне даже на своей средненькой по нынешним временам системе удалось добиться приемлемых результатов. На буржуйских форумах довольно много подобных сообщений от тех кому реально последний патч помог.
Но при этом не тороплюсь приобретать лицензию, т.к. не хочу трахаться со стимом - печальный опыт с лицензионным Ред оркестра уже есть. Да и на форумах жалоб на стим хватает. Пиратка меня вполне устраивает, пока.
А вообще еще и месяца нет с выхода игрули, так что не все еще потеряно и надежда на еще большую оптимизацию есть. :)
Последний раз редактировалось Orest 20 окт 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Sherlok »

Orest писал(а):На моей конфе последний патч реально поднял фпс и увеличил стабильность. В результате я смог повысить настройки повыше и наконец-то увидел, что сим по настоящему похорошел. Просто прокатавшись по английскому Ньюкаслу получил огромное удовольствие от видов английской сельской местности. Зависит наверное от конфигурации, тем не менее мне даже на своей средненькой по нынешним временам системе удалось добиться приемлемых результатов. На буржуйских форумах довольно много подобных сообщений от тех кому реально последний пат помог.
Но при этом не тороплюсь приобретать лицензию, т.к. не хочу трахаться со стимом - печальный опыт с лицензионным Ред оркестра уже есть. Да и на форумаъх жалоб хватает. Пиратка меня вполне устраивает, пока.
А вообще еще и месяца нет с выхода игрули, так что не все еще потеряно и надежда на еще большую оптимизацию есть. :)
Да, мне тоже последний патч сильно помог: если до него со средними тенями было примерно 30 фпс, то теперь уже 40-50 примерно выдаёт с очень высокими тенями.
По поводу стима: не бойся его, это сейчас наиболее удобная вещь для лицензионных игр. Я вот уже более пяти лет его использую и никаких нареканий не имею.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение vesedor »

Да вроде бы как немного улучшилась производительность, к тому же исчезла дурацкая сетка с локомотивов.
Аватара пользователя
TrainMen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 апр 2011
Откуда: Беларусь , Минск
Репутация: 87

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение TrainMen »

сори за оффтоп , но у меня вопрос , можно ли предложить RSC сделать пак локомотивов EMD E3 напимер , ато они делают вот GP9 , мот знает кто? мот им в саппорт написать или куда ещё? :oops:
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение volgabus »

Предложить-то можно, конечно, но вот только сомневаюсь, что им нужны советы и предложения по разработке ПС от таких рядовых пользователей как мы. Кроме того, их постоянно заваливают реквестами тех или иных локов до такой степени, что ваше предложение просто утонет. Однако, попытка не пытка, советую оставлять предложение на их странице на Facebook. http://www.facebook.com/railsimulator
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение vesedor »

К концу ноября обещают нам новый американский маршрут.
zdravko777
Активный
Активный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 4

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение zdravko777 »

Американский маршрут конечно хорошо, но хотелось немецких железных дорог с электровозами и МВПС.
Больше всего в Railworks мне нравится Class 101, только вот беда скорость у него максимальная маленькая, да и маршруты больше 140 км/ч ехать не позволюят.
Аватара пользователя
Сергій
Знаток
Знаток
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2011
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 83

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Сергій »

zdravko777 писал(а):Американский маршрут конечно хорошо, но хотелось немецких железных дорог с электровозами и МВПС.
Больше всего в Railworks мне нравится Class 101, только вот беда скорость у него максимальная маленькая, да и маршруты больше 140 км/ч ехать не позволюят.
Тоже, очень нравятся, именно германские маршруты и ПС, но к сожалению, их не так много как британских.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение alex779 »

Возможно ли поставить RW3, чтобы параллельно работал на одном компе с RW2? Что-то мне не хочется обновлять RW2, раз уж столько багов и глюков в RW3 всё ещё присутствует...
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение baniak »

У меня стоят оба - каждый в своей папке, никаких новых проблем в связи с этим не замечал. Оба сразу запускать не пробовал :) .

Кстати, очень много пользователей на забугорных форумах пишут, что пока предпочитают RW2.
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
Аватара пользователя
Сергій
Знаток
Знаток
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2011
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 83

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Сергій »

baniak писал(а):У меня стоят оба - каждый в своей папке, никаких новых проблем в связи с этим не замечал. Оба сразу запускать не пробовал :) .

Кстати, очень много пользователей на забугорных форумах пишут, что пока предпочитают RW2.
У меня, также стоят оба симулятора, проблем не обнаружил.
ivan-37
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение ivan-37 »

Помогите пожалуйста при обновлении не находит stlport_vc10.5.2.dll. Что делать?
omeno
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение omeno »

Подскажите пожалуйста, почему у меня глючат новые сценарии? Запускаю акеллу, на средних разрешениях, тормозит сильно, запускаю старые сценарии с 2 части, всё нормально, плавно и приятно, что делать??? Видеокарта не древняя, (ati RAdeon 7600).
Serov 1313
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Serov 1313 »

Скажи спасибо северо-восточному коридору. На нём у многих страшные тормоза. У меня самого так - все сценарии идут плавненько, а коридор выдаёт 14 фпс (сдаётся мне - во всём виноват локомотив тамошний (забыл название), т.к. чем ближе к нему - тем больше тормозов).
Ответить