И про уроки не забывай!Artem878 писал(а):Буду стараться

whity писал(а):И про уроки не забывай!Artem878 писал(а):Буду стараться
нет ,скачай 3д макс с официального сайта ,бесплатную версию для учащихся ,и начинай строить домики для своего маршрута ,и пока только для своего !))))Artem878 писал(а):А автокад поддерживает экспорт в railworks?
Там есть для 32 битной системы 3д макс?olegich писал(а):нет ,скачай 3д макс с официального сайта ,бесплатную версию для учащихся ,и начинай строить домики для своего маршрута ,и пока только для своего !))))Artem878 писал(а):А автокад поддерживает экспорт в railworks?
Для экспорта в Train Simulator ещё нужен плагин к 3ds max.2015 3д макс пойдёт на 32x битную систему?
Плагины у меня есть. А 3д макс нету. Заранее спасибо.hellishfire писал(а):Для экспорта в Train Simulator ещё нужен плагин к 3ds max.2015 3д макс пойдёт на 32x битную систему?
На 32х битные максы он есть под 2011ый и 2013ый. Более новые только для 64.
Под 32 бита уже не скачать, там всего на 2 (мб 3, не помню уже) версии вниз доступны. Т.е. если сейчас актуальный 2021, то при активации ученической лицензии даст поставить с лицензией только 2021,2020,2019 и возможно 2018 максы, а под них плагины только на х64 (для 2020 и 2021 ваще нет). Можно ли поставить с торрента старый макс и вручную активировать такой лицензией, я не знаю, да и малой вряд ли с таким справится.olegich писал(а):нет ,скачай 3д макс с официального сайта ,бесплатную версию для учащихся ,и начинай строить домики для своего маршрута ,и пока только для своего !))))
Я его уже доделываюDmitriSkif писал(а):Да ему уже не надо - маршрут же завтра будет готов.
А что мне с предыдущими делать? Их удалить нельзя.DmitriSkif писал(а):По сравнению с Артёмом, знаменитый SupLeSir нервно курит в душе... 11 страниц цирка - и все продолжают обмазываться.
Уже пробую!DmitriSkif писал(а):Ну вот и молодец.
Теперь надо обязательно попробовать что-нибудь смоделить.
В этом маршруте обязательно учту. Спасибо за подсказку.Fox25 писал(а):Для желающих прокатиться по этому маршруту небольшой (на пару часов) сценарий. Просто посмотреть. Трафика нет.
Зацените "американские горки"!
https://cloud.mail.ru/public/2WP2/4sPVfe8Dh
Распаковать, поместить в папку 56d8d327-a4ee-42c6-a594-85cd935a8095.
Артём, мне не хватило:
1). Нет порталов, должно быть довольно много.
2). Вдоль ж\д путей пусто - нет ни телеграфных столбов с проводами, нет километровых столбов, нет всякого рода "ящичков, коробочек, будочек" и других прибамбасов.
По поводу расставленных светофоров пусть выскажется специалист.
Прежде чем создавать новый маршрут, доведи до ума этот. Лучше один интересный, чем десяток скучных. Да и у игроков скорее возникнет желание прокатиться или создать сценарий на "продвинутом" маршруте.
А они для чего нужны?не порталов