Проблема с сценарием Вечерний Экспресс

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Проблема с сценарием Вечерний Экспресс

Сообщение dimaus »

У меня возникла проблема с Railworks 3, а если конкретней - сценарий "Вечерний Экспресс". Состав - High Speed Train BR Blue. Подскажите,проблема со сценарием, глюки или же я косячу?
А теперь все по порядку. По сценарию состав движется из Ньюкасла в Йорк без остановок, но при этом отправление поезда запоздало на 4 минуты, и состав Бирмингем - Эдинбург ушел вперед. Итак,ситуация 1:
Отъехав от Ньюкасла миль на 20, я преодолел знак с ограничением 125 миль в час, и переставил регулятор тяги на максимум, и поезд начал набирать ход. Через несколько миль скорость возросла до 80 миль в час с копейками, и внезапно выскочило предупреждение, что там точно было написано - не помню, но что то про поезд Бирмингем - Эдинбург и то, что он не добрался до пункта назначения. Сценарий я закрыл, в статистике читаю - фатальная ошибка:сход с рельсов. Но участок пути был прямой как стрела, все семафоры показывали зеленый, а скорость была далека от ограничения!
ситуевина 2:
Тот же самый маршрут. Уже успешно передвигался со скоростью 100 миль в час, и незадолго до Дарлингтона на семафоре появился первый двойной желтый, я начал сбрасывать скорость,потом одинарный желтый, уже сильно сбросил, а потом по ошибке (отвлекся немного) чуточку пролетел красный,буквально на половину состава. Впереди, по карте, стоял состав Бирмингем - Эдинбург, стоял намертво перед красным сигналом. Прождал 20 минут, сигнал не менялся ,спср разрешение на проезд с риском отклонял соответственно.
Спасибо :wink:
Аватара пользователя
Chil-batman
Активный
Активный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010
Откуда: Аккерман
Репутация: 5

Re: Проблема с сценарием Вечерний Экспресс

Сообщение Chil-batman »

Ну по поводу первой проблемы - это широко известный прикол игры. У меня такое было и во второй и в третьей частях. Причины дерэйлмента - неизвестны. Баг, вероятно.
Ghost Platoon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2011

Re: Проблема с сценарием Вечерний Экспресс

Сообщение Ghost Platoon »

прошел знак 125 миль в час - полет нормальный, правда я тягу сразу на максимум не ставлю, смотрю по току, добавляю потихоньку

З.Ы. Маршрут пройден - замечаний нет:
Изображение
Ответить