Страница 1 из 1

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 28 дек 2013, 19:34
maestro
Предлагаю конкурс на лучший маршрут. Очень часто для разных игр, в которых есть редактор, устраиваются соревнования, кто сделает лучшую карту. Предлагаю поддержать эту традицию и в Train Simulator.

Предмет конкурса - создание небольшого маршрута (8-12 км). Рабочий набор материалов определяется перед началом конкурса.

Конкурс проводится в 2 этапа: 1-2 месяца на создание маршрута каждым из участников и 1-2 недели на голосование. Срок первого этапа позволит даже новичку освоить редактор.

По окончании первого этапа конкурса работы без указания авторов передаются на оценку сообществу. Любой желающий присваивает каждому маршруту оценки по 10-балльной шкале по нескольким критериям (например, качество окружения, рельефа, путевого развития, текстурирования поверхности, общее впечатление).

По окончании второго этапа набранные каждым маршрутом баллы суммируются, и на их основе определяются победители и призёры конкурса. В качестве призов можно использовать стимовские маршруты, баллы репутации и/или ещё что-нибудь. Для каждого конкурса можно определить номинации.

А пока призываю проголосовать по этой теме - каково ваше отношение к конкурсу.

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 29 дек 2013, 00:15
XEPMETKOB
неплохо, но найдутся ли желающие поучаствовать?

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 03 фев 2014, 11:29
Aya Tokido
А конкурс на лучш. скриншоты ещё будет? Просто я новичок - не в курсе :)

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 03 фев 2014, 13:03
fighter2012
будет конечно, но сейчас у меня катастрофическая нехватка времени разобрать присланные работы.

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 03 фев 2014, 15:30
pROssO
Эдакий аналог UKTS Route Building Challenge? У оного, кстати, вообще традиционная поддержка со стороны DTG. Но, ИМХО, здесь вряд ли что-то получится сделать - думаю, тех, кто возьмется участвовать, можно по пальцам одной руки пересчитать. Если все же конкурс состоится, буду рад посмотреть и оценить работы.

Конкурс на лучший маршрут

Добавлено: 01 сен 2014, 15:23
fav39
Я был бы рад поучаствовать :) Жаль что давно не проводились конкурс на лучший скриншот.
Хорошо бы придумали новые конкурсы :)