Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение PseudoStalker »

Dmitriy392, боюсь, что полный рейс по GEML мое корыто не осилит. Особенно, если автор не касался участка Ипсвич - Лондон. :cry:
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Dmitriy392 »

PseudoStalker
Спойлер
Автор обновил также существующий участок. Я тоже побаиваюсь насчет производительности. У меня не корыто конечно, но вылеты иногда бывают. В последнее время привык сохраняться через каждые 5 минут.
Тогда посмотрим как КЫС сделают Бристоль-Кардифф, там хоть и 4 линии, но трафика там в разы меньше, нежели на GEML.
Последний раз редактировалось Dmitriy392 01 мар 2016, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение animalkosmik »

а как это красивое небо с облаками называется!?

я так понял с префиксом APWL, но у меня только пару штук работает, всё остальное тёмное, хотел на другие маршруты прицепить :cry:
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение PseudoStalker »

Dmitriy392
Спойлер
Меня вот маршрут Брэдфорд - Лидс сперва заинтересовал, а потом я понял, что там порядка 10 миль и загрустил. Не видать нам нормальных не тормознутых маршрутов для обкатки Class 321(ECML нормальный, не тормознутый, но он надоел).
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение pROssO »

PseudoStalker писал(а):Не видать нам нормальных не тормознутых маршрутов для обкатки Class 321
WCML North (Class 320). Можно в добавок набросить Glasgow Suburban Lines, тогда будет полный рейс линии Аргайл (около часа в движении).
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение AgentOracle »

pROssO писал(а):
PseudoStalker писал(а):Не видать нам нормальных не тормознутых маршрутов для обкатки Class 321
WCML North (Class 320). Можно в добавок набросить Glasgow Suburban Lines, тогда будет полный рейс линии Аргайл (около часа в движении).
КС убогая\
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Dmitriy392 »

Было бы неплохо увидеть полноценную линию North Clyde Line (Хеленсбург-Эдинбург) от DTG или же от Thomson Interactive с Class 334. Вот там можно и Class 320 обкатывать. WCML North как по мне морально устарел.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение pROssO »

Обнаружено в комментариях. AP рекомендуют перекачать Extra Stock - сегодня днём была обнаружена ошибка в коллизии включённых в комплект Class 37, из-за чего они не могут сцепляться со сторонним ПС в ходе сценария.
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1259

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение oldman777 »

Почему за основу для Wherry Lines был взят Class 37 именно из маршрута Settle to Carlisle, а не какой либо другой?
В Settle to Carlisle самая качественная модель Class 37 на сегодняшний день?
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Cross »

oldman777
других претендентов просто нет, модель из Settle to Carlisle наиболее качественная. RailRight с разработкой своего собственного Class 37 не успели к релизу маршрута. Жаль только скрипты прикрыли, не поковырять...
*Train Simulator 2018*
Изображение
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Linx »

AP заявляют, что при создании маршрута использовался новый метод создания насыпей и выемок, очень трудоёмкий, зато они богаче в растительности и не имеют резких стыков с остальным рельефом.
Я таким, наверное, методом сделал насыпи в Думчино, у себя в маршруте. Когда насыпь модель в максе и чайладами просеяна трава, опять же в максе, причем с лодами. Но так загоняться с травой я не стал, ибо ФПС не вечен...
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение animalkosmik »

не, там насыпи и выемки ландшафтом, сглаживанием магнитом пути, а все неровности 8м сетки прикрыли объектной травой, это наверное для них и было трудоёмко крутить-вертеть траву, никаких новых методов, даже если и моделью :)
Изображение
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Linx »

А есть другие скрины? Я по этому скрину не могу сказать, что там магнитом и потом травой просажено.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение animalkosmik »

по какому скрину!?
всё сделано древними стандартными способами, ничего нового :)
ИзображениеИзображениеИзображение
знающие люди сразу определили http://railworks2.ru/viewtopic.php?p=86361#p86361 :wink:
Изображение
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Linx »

Польный звездец :x :shock: =) Сколько ж кластер травушки весит муравушки у них, с ЛОДами?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение PseudoStalker »

Linx, сколько бы он не весил, а маршрут очень легкий(ниже 40 FPS опускалось только в Норвиче), хотя это отчасти заслуга редкого трафика.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение Linx »

PseudoStalker, верю, сам не видел и пока не планирую, сравниваю исключительно со своим, у меня 26-30 на не игровом компьютере.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение pROssO »

Изображение

Маршрут обновлён до версии 1.02. Изменения:

> В названии маршрута в игре убрано двоеточие, из-за которого невозможно было снять скриншот, используя оверлей Steam
> Исправлена опечатка в номере одного из сигналов в Олтон Брод Норт (Oulton Broad North)
> Исправлена опечатка в имени поезда игрока в сценариях 19:00 Norwich - Lowestoft
> Добавлено 2 новых варианта погоды категории "сильный ливень" для будущих сценариев.

Скачать: (ссылка)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение pROssO »

Изображение
Сценарии для Wherry Lines уже в разработке. Если включённые в комплект сценарии были посвящены Class 37, первый пакет будет о дизель-поездах в 2015-ом году.
Этот скриншот из первого сценария: Class 156 разгоняется после Ридхама, рейс 2C00 05:06 Норвич - Грейт Ярмут.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Armstrong Powerhouse

Сообщение pROssO »

Изображение

В связи с нехваткой поездов, Abellio Greater Anglia арендуют class 158 у East Midlands Trains, на утренний оборот Норвич - Лоустофт.

Здесь мы видим 158774 на поворотном мосту в Ридхаме, во второй половине оборота (2J63 06:35 Лоустофт - Норвич).

Из разрабатываемого пакета сценариев для маршрута Wherry Lines.
Ответить