Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
vasekmedvedev
Активный
Активный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2012
Репутация: 37

Re: STEAM addons

Сообщение vasekmedvedev »

Sormovi4 писал(а):k197506, у него есть расцветки, которые на видео? Не нашёл в описании и на скринах с Стиме только одна...

Кого интересуют звуки:
Спасибо за демонстрацию звуков! Звук шикарный, детализированный салон, очень понравилась данная модель. Хочу себе такую электричку
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Re: STEAM addons

Сообщение kann »

Защита есть?
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

защиты нет :no:
Изображение
Telefunken
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011
Репутация: 2

Re: STEAM addons

Сообщение Telefunken »

Отличный поезд !!!

Спасибо вам, Почтовик! :good:
vasekmedvedev
Активный
Активный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2012
Репутация: 37

Re: STEAM addons

Сообщение vasekmedvedev »

Прокатился и просто в восторге!!! особенно от реалистичных звуков! вот только немного напрягает черный экран перед машинистом, нарисовали бы что-нибудь там
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

ещё раз убеждаюсь, что разработки других людей намного лучше поделок RSC практически во всём. Звуки в самом деле очень смахивают на те, что в метро у составов.
Жаль только щас времени не очень хватает, чтобы кататься в railworks.
А другие перекраски в стиме появятся?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Re: STEAM addons

Сообщение igoreha »

Интересная комбинация когда контроллер в 0 ставишь, то состав автоматически тормозит, а зачем интересно тогда тот же ЭДтормоз и пневмо? хм/ Во я лось, ручник надо было повернуть :lol: Ну ничего, и с таким торможением прикольно было =)
Аватара пользователя
Кармашек
Активный
Активный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Репутация: 73

Re: STEAM addons

Сообщение Кармашек »

vasekmedvedev писал(а):Прокатился и просто в восторге!!! особенно от реалистичных звуков! вот только немного напрягает черный экран перед машинистом, нарисовали бы что-нибудь там
Да, звуки шикарны, но вот модель "можно и лучше". функционала в кабине минимум. единственная окраска. не реалистичная поверхность( без бликов),как будто кузов из пластика, ладно бы ещё хотели изобразить состареный, но тогда цвет надо было делать не таким ярким. Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: STEAM addons

Сообщение Head_Check »

Уважаемые коллеги,
А сюда на форум заходят те, кто делает модели отечественного ПС?
У меня идея тут одна возникла.
Вот сейчас RSC выпустят ER20 Eurorunner. Имею предчуствие, что он станет для меня "основным локомотивом" для многих маршрутов и сценариев (как переделанных в RW Tools, так и собственных, написанных с нуля).
Еще у меня есть предчуствие, что RSC как всегда ничего путного не сделает и из-за этого новинка может не стать для меня "основным локомотивом". :)
Я вот отчасти видел и много слышал о том, как ребята с любовью и тщательно восоздают кабины всяких там ВЛ80...
Я также знаю, что некоторые форумяне уходят из ТС14 на отечественный симулятор, жертвуя графикой в пользу детализации кабины и "физики" моделей отечественных локомотивов.
К сожалению (а может быть к счастью) я не испытываю никаких теплых чувств к отечественному тяговому ПС, тем более к винтажному.
И.....
Возникла идея профинансировать энтузиастов моделинга в части, касающейся ремоделинга "Евроруннера"
Теоретически я уже достаточно четко представляю, что я хотел бы заменить в ожидаемой модели.
Программа минимум - это конечно же форточки, подсветка приборов, включаемая от батареи при холодном старте до запуска двигателя, возможно, несколько более детализованная процедура старта, кэблайт и т.д.
Подозреваю, что в модели RSC и четверти этого не будет.

А вот программа "максимум" - это оживление маршрутного монитора.
Предпосылки все к тому есть - камера приближается к нему практически в упор, строчки на экране, будь они, читаются внятно.
Есть вся необходимая для реализации моей идеи информация - это все то, что отображается в HUD3.
Я не задаюсь целью в точности воспроизвести работу маршрутного дисплея. Я хочу убрать туда HUD.
Причем, сделать его интерактивным.
Чтобы построчно отображались следующие остановки, расчетное время прибытия, отправления, время по расписанию (сценарию) и также в виде строчек - изменение скоростного режима впереди.
Дальнейштие подробности не здесь.
Буду благодарен всем, кто откликнется в личку, если дело пойдет, создам отдельную тему.
И еще - это работа НЕ БЕСПЛАТНАЯ! Я понимаю, что приятнее по зову души, ковыряться с управлением "ржавого, дырявого, замасленного, но родного, однако, в данном случае речь не идет о "зове души".
Я предлагаю оплачиваемую (и хорошо) работу.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

Новые ачивки появились для Сан Диего!

--- добавлено позже в 11 окт 2013, 15:16 ---

На 420 не работает смена номера маршрута, забагован!
Электрические сны......
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Re: STEAM addons

Сообщение igoreha »

А как ее вообще выставлять? В мануале ниче не понял
vasekmedvedev
Активный
Активный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2012
Репутация: 37

Re: STEAM addons

Сообщение vasekmedvedev »

На 420 не работает смена номера маршрута, забагован![/quote]
Вот у меня такая же ерунда, хотя у меня лицензионная версия BR 420
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

0+Shift 0, вчера мучался врубить как идиот, а оказывается он не работает!
Электрические сны......
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

На СТИМ форуме такое противостояние пошло против политики RSC, главное от людей у который огромно сыгранных часов!


P.s. Заметил что в RSC меняют работники, набирают просто каких та дилетантов уже и ли тех кому меньше платить?
Электрические сны......
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

ой, да, ладно, фактически мы купили не лок, а сценарии карьеры. за платные сценарии ТэндД отдают шальные деньги и, ничего, всем довольны.
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

теперь же маршрут DB на очереди, надеюсь, запилят чёнить франкфуртское :)
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

fighter2012 писал(а):ой, да, ладно, фактически мы купили не лок, а сценарии карьеры. за платные сценарии ТэндД отдают шальные деньги и, ничего, всем довольны.
Ну да, правда, не считая того, что паки сценариев стоят по 5 баксов, если не ошибаюсь, а в данном случае RSCшные сценарии ( которые не очень блещут насыщенностью трафика) стоят двадцатку. Есть разница.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

animalkosmik писал(а):теперь же маршрут DB на очереди, надеюсь, запилят чёнить франкфуртское :)
Я так понял что готовится какой та Японский маршрут, где то об этом уже ввелся разговор?
Электрические сны......
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Railgamer »

Что-то такого не слышал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

Saaatans писал(а):готовится какой та Японский маршрут, где то об этом уже ввелся разговор?
здесь http://www.gamesindustry.biz/articles/2 ... a-of-games PJ говорит, что команда побывала в Японии , а до этого был опрос типа "Какие страны вы хотите видеть в симуляторе!?", и Япония была среди них.
Изображение
Ответить