Siemens Taurus ES64 U Pack

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение alex779 »

На Таурус когда-нибудь будет скидка или нет?
Telefunken
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011
Репутация: 2

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Telefunken »

vl80s писал(а):Пожалуйста.http://rusfolder.com/37144946
Файл номер 37144946 удален. File is removed.

Перезалейте кто-нибудь, пожалуйста.
vl80s
Знаток
Знаток
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Репутация: 145

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение vl80s »

alex779 писал(а):На Таурус когда-нибудь будет скидка или нет?
Никогда.
Egoschk@
Активный
Активный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2012
Репутация: 2

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Egoschk@ »

Такой вопрос возник: а из-за чего может вылетать игра, когда запускаешь таурус на любых сценариях, кроме стандартных т.е. на TestTrak и хаген-зиген?
Á Győrgy
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Vlad76 »

Конкретно-какой Таурус (исходный или перекраска, купленный или пиратский), какой маршрут, какой сценарий? У меня Таурусы (купленные) работают абсолютно везде без проблем, более того, я практически во всех сценариях меняю неинтересные 101-е электровозы на "Таурусы". И проблем никаких нет.
Egoschk@
Активный
Активный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2012
Репутация: 2

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Egoschk@ »

Любой таурус на любом маршруте, в самодельних сценариях свободной поездки. Таурусы пиратские
Á Győrgy
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Head_Check »

Доброго времени суток, коллеги!

Являясь убежденным немцефилом, и начав играть в RW, истово и маниакально начал собирать весь контент, касающийся в данном симуляторе DB, OeBB и SBB.
Так что, мимо Тауруса я пройти не могу.
В принципе, я всегда признаю право разработчиков на оплату их труда и проект "Таурус" здесь не исключение.
Однако, при попытке задонатить разработчикам желаемую ими сумму, я столкнулся с необходимостью осуществить этот благородный поступок через систему PayPall.
И вот тут возникла проблема. Как-то я всю свою жизнь обходился без электронных кошельков и планирую в будущем без них обходиться. Могу переводить со счета через электронную систему платежей, могу платить картой.
Специально ради разработчиков "Тауруса" я открывать кошелек и набивать его деньгами не буду.
Или я ошибаюсь и в этой ПэйПале можно сразу транзитом оплатить карточкой? В этом случае, я все же создам аккаунт там.
Если нет, если надо сначала закачать деньги на кошелек, а потом уже платить с кошелька, то такой хоккей мне не нужен.
А вот Таурус мне в коллекцию нужен!
Может кто подскажет, поможет мне посетить на пару минут то депо, где он нынче отстаивается? :wink:
Только, я бы хотел еще точно убедиться в том, что такой "Таурус" будет нормально работать, как сейчас, так и после обновы ТС.
А то вот тут коллеги пишут, что он мол не едет по некоторым маршрутам и вышибает игру.

Также, на страничке разработчиков были мной обнаружены некоторые патчи к Таурусу. В частности файл, который фиксит магнит 500Hz в PZB.
Владельцы Тауруса, подскажите пожалуйста, какие проблемы у Тауруса с PZB? Когда и где проявляются?
Разработчики рекомендуют перезаливать фикс-файл после каждого обновления игры в стиме.
С одной стороны, это не есть, как бы, гуд - такая кривая установка софта.
С другой стороны, как это все вообще (в остальном) дружит с лицензией?
Я имею в виду тот, другой Таурус, из депо :wink:
Так же был бы благодарен за разъяснения по поводу другого софта для этого локомотива.
Какой софт на него еще имеется?

Заранее благодарю!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение fighter2012 »

В общем-то проблем с лицензионным локомотивом никаких на лицензии игры не наблюдаю. Работает и радует стабильностью работы.
Пэйпел может использоваться для транзита ден. средств. только для привязки карты к аккаунту Пэйпел система снимет кажется доллар для начала, но потом вернет обратно. регулярно покупаю через Пэйпел АР-аддоны. проблем никаких, времени занимает 2 минуты.
Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Head_Check »

fighter2012 писал(а):В общем-то проблем с лицензионным локомотивом никаких на лицензии игры не наблюдаю. Работает и радует стабильностью работы.
Пэйпел может использоваться для транзита ден. средств. только для привязки карты к аккаунту Пэйпел система снимет кажется доллар для начала, но потом вернет обратно. регулярно покупаю через Пэйпел АР-аддоны. проблем никаких, времени занимает 2 минуты.
Благодарю!
Тогда зарегистрируюсь там.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Vlad76 »

Egoschk@ писал(а):Любой таурус на любом маршруте, в самодельних сценариях свободной поездки. Таурусы пиратские
Тогда я вижу только один способ решения проблемы-купить =) Лицензионный Таурус работает без проблем абсолютно везде

--- добавлено позже в 09 авг 2013, 18:03 ---
Head_Check писал(а): Или я ошибаюсь и в этой ПэйПале можно сразу транзитом оплатить карточкой? В этом случае, я все же создам аккаунт там.
Если нет, если надо сначала закачать деньги на кошелек, а потом уже платить с кошелька, то такой хоккей мне не нужен.
А вот Таурус мне в коллекцию нужен!
Может кто подскажет, поможет мне посетить на пару минут то депо, где он нынче отстаивается? :wink:
Только, я бы хотел еще точно убедиться в том, что такой "Таурус" будет нормально работать, как сейчас, так и после обновы ТС.
А то вот тут коллеги пишут, что он мол не едет по некоторым маршрутам и вышибает игру.

Также, на страничке разработчиков были мной обнаружены некоторые патчи к Таурусу. В частности файл, который фиксит магнит 500Hz в PZB.
Владельцы Тауруса, подскажите пожалуйста, какие проблемы у Тауруса с PZB? Когда и где проявляются?
Разработчики рекомендуют перезаливать фикс-файл после каждого обновления игры в стиме.
С одной стороны, это не есть, как бы, гуд - такая кривая установка софта.
С другой стороны, как это все вообще (в остальном) дружит с лицензией?
Я имею в виду тот, другой Таурус, из депо :wink:
Так же был бы благодарен за разъяснения по поводу другого софта для этого локомотива.
Какой софт на него еще имеется?

Заранее благодарю!
1. В Paypal никаких денег перекачивать ниоткуда не надо, надо просто привязать к аккаунту свою карточку. Можно даже для пробы купить без привязки, но в этом случае PAYPAL устанавливает лимит на операции в размере что-то порядка 100$. После израсходования этого лимита карту все равно придется привязывать. В процессе привязки система снимет с вашей карты 1$, потом надо будет либо взять выписку с карты в банке, либо сделать ее через мобильный или интернет банкинг. В распечатке найти код операции снятия доллара в пользу Paypal, и ввести этот код в систему. после чего карта привяжется, и доллар будет возвращен.
2. Лицензионный Таурус является одним из самых стабильных локов в симуляторе, и ничего нигде не вышибает.
3. Фиксы магнитов связаны с некорректной работой данных магнитов в игре. Эти фиксы стандартные, их также используют локи от VR (PZB однотипная). Но на большинстве дефолтных маршрутов 500-герцовых магнитов вообще нет. Так что-хотите ставьте, хотите-нет.С лицензией это никак не соотносится.
4. Весь остальной софт-это ничто иное, как адаптация локомотива под старую версию симулятора-TS2012 и чистые паки текстур для создания перекрасок. Я не думаю, что Вам это очень нужно-)))
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Head_Check »

2 Vlad76

Спасибо большое за разъяснения!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение whity »

Head_Check
Хочу напомнить ещё один немаловажный плюс PayPall: если какой-либо магазин кинет на деньги, то деньги вернёт PayPall и уже сам будет разбираться с магазином-аферистом.
Если магазин принимает оплату через PayPall, это очень надёжный и проверенный магазин.
И ещё с PayPall не надо светить свою карту нигде более, тоже плюс.
vkit59
Мастер
Мастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03 фев 2011
Репутация: 346

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение vkit59 »

То есть, без регистрации, нажимаешь на Donate и приобретаешь этот продукт.
Но тут возникает вопрос, как на счёт обновлений! Как они со мной свяжутся?
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Vlad76 »

Очень просто. Если при очередном входе на сайт HRQ обнаружишь, что вышло обновление, надо просто заново запустить инсталлер. И он сам скачает и установит обновления, если они были
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Head_Check »

Vlad76 писал(а):Очень просто. Если при очередном входе на сайт HRQ обнаружишь, что вышло обновление, надо просто заново запустить инсталлер. И он сам скачает и установит обновления, если они были
Там, кстати, в инсталлере, при закачке "Тауруса" можно выбрать одну из нескольких бонусных закачек.
Что-то там сейчас около 10-и "добавок" к "Таурусу".
В основном "перекраски".
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Vinci »

Vlad76 писал(а): 3. Фиксы магнитов связаны с некорректной работой данных магнитов в игре. Эти фиксы стандартные, их также используют локи от VR (PZB однотипная). Но на большинстве дефолтных маршрутов 500-герцовых магнитов вообще нет. Так что-хотите ставьте, хотите-нет.С лицензией это никак не соотносится.
Кстати, по поводу PZB. Как раз в 2014 симуляторе хотелось бы нормальной реализации немецкой сигнализации.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Head_Check »

Vinci писал(а):
Vlad76 писал(а):
Кстати, по поводу PZB. Как раз в 2014 симуляторе хотелось бы нормальной реализации немецкой сигнализации.
Очень хотелось бы!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение fighter2012 »

хм, не включенные в пак перекраски. интересно, если в Британии еще можно понять, где какой лок курсирует, то в Германии вероятно это будет весьма и весьма затруднительно.
Изображение
Egoschk@
Активный
Активный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2012
Репутация: 2

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Egoschk@ »

А не через дебильную PayPal можно как то его купить или не вариант совсем?
Á Győrgy
Ответить