Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: AP addons

Сообщение psaw666 »

RW3TrainDriver , fighter2012 . Ребята !!! ВАМ отдельное спасибо за предоставленный материал . Вы , как обычно всё сделали на высочайшем уровне . Спасибо ВАМ от всех форумчан . :beer:
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: AP addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Мэтт! Выложи на русфолдер, а то не скачать с твоего Яндекс диска. Или на http://www.ulozto.net/
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

«Mad Dog» Tannen
попробуйте с самой первой ссылки качнуть.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: AP addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Damien Thorn
Спасибо! Увидел.
--- добавлено позже в 07 апр 2013, 23:42 ---
Ха,Ха! У меня в игре звук существенно отличается от того, что записан на видео от АР. Особенно это касается кабины, нет наращивания мощности двигателя с прибавлением скорости и характерного постукивания. Что то это видео, больше смахивает на рекламную фишку. Выдаётся желаемое за действительное. Если я не прав, поправьте господа.
Устанавливал:
1. London to Brighton и Settle to Carlisle уже были установлены.
2. ПС
3. Extra Stock
4. Class 220/221 Sound Pack (Pro)
Последний раз редактировалось «Mad Dog» Tannen 07 апр 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Re: AP addons

Сообщение Почтовик »

В RW4 всё звучит прекрассно, также как на видео.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: AP addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Почтовик У меня RW3. Я думаю версия игры не должна иметь решающего значения, или как?
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Re: AP addons

Сообщение Почтовик »

«Mad Dog» Tannen
я не смогу Вам объяснить, почему у Вас старые звуки ,,проскальзывают,, , мне это с трудом даётся. Может кто то из ребят Вам дельный совет даст
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Re: AP addons

Сообщение Slonobas »

«Mad Dog» Tannen
А ExtraStock разве не в последнюю очередь ставится?
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: AP addons

Сообщение alex779 »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Damien Thorn
Ха,Ха! У меня в игре звук существенно отличается от того, что записан на видео от АР. Особенно это касается кабины, нет наращивания мощности двигателя с прибавлением скорости и характерного постукивания.
Многое зависит от вашей звуковой карты.
Аватара пользователя
Vedmid24
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 10

Re: AP addons

Сообщение Vedmid24 »

А я Extra Stock ставил последним (как и обычно) - и все прекрасно "шумит"! Звук на борту правда, но железяка мощная сама по себе...Спасибо еще раз за звуки!!!
...слушая вой и зубов скрежетанье наезжающего звука, ставит стрелку в "не то" состоянье, переводит в тупик и сипит "Ни пуха..."
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: AP addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Вроде как по правилам, сначала ставятся перекраски, то есть - Extra Stock, а уж после сценарии, а не наоборот. Так вот в Class 220/221 Sound Pack (Pro) как раз сценарий для Лондон - Брайтон. Со звуком у меня всё в порядке. Звуковая карта здесь совсем ни при чём. Звук он либо есть, либо нет. Частотные характеристики в пределах нормы для PC. Так на всякий случай - Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS.
Кстати и с этим пакетом - AP Class 43 (MTU) Sound Pack (Pro) почти такая же петрушка.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: AP addons

Сообщение Sormovi4 »

«Mad Dog» Tannen писал(а): Со звуком у меня всё в порядке. Звуковая карта здесь совсем ни при чём. Звук он либо есть, либо нет. Так на всякий случай - Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS.
Дык выбросите свою старушку и наслаждайтесь встроенным звуком =)
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: AP addons

Сообщение supermax »

«Mad Dog» Tannen, для кого вообще дисклеймеры пишут AP-шники?
http://www.armstrongpowerhouse.com/inde ... uct_id=126
Source писал(а):Separate cab sounds*
Translate писал(а):Отдельные звуки кабины*
Source писал(а):*Please note that the dedicated engine cab sounds are very low-frequency (bassy) so to experience the full effect, we recommend this pack is used on speakers with a subwoofer.
Translate писал(а):*Пожалуйста, обратите внимание, что звуки двигателя из кабины очень низкой частоты (бассы), поэтому чтобы испытать полный эффект мы рекомендуем использовать этот пакет на колонках с сабвуфером.
Нет хорошей аудиосистемы - нет различий для юзера между про паком и обычным саундпаком. Так что прежде чем тут писать за зря не правду про AP (рекламные фишки и прочее) надо читать описание к пакету, там всё расписано довольно-таки подробно. Британцы пишут хорошие дисклеймеры :)
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

Да ладно вам, я вообще играю только в наушниках, почти всегда. И слышу все нюансы PRO даже с бортовой аудиокартой (с EFX в RW4). Вот в RW3, с этим действительно было похуже. Выводить такие звуки на систему - жесть для домочадцев. :)
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: AP addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

supermax Почитал внимательно.
Translate писал(а):*Пожалуйста, обратите внимание, что звуки двигателя из кабины очень низкой частоты (бассы), поэтому чтобы испытать полный эффект мы рекомендуем использовать этот пакет на колонках с сабвуфером.
Я как и Damien Thorn обычно слушаю в наушниках. Если пустить 5 + 1 через Technics, то мой панельный "корабль" - развалится. Стенки так вибрируют, что мама не горюй. На старой квартире до переезда были толстые кирпичные стены, вот там я по настоящему отрывался.
--- добавлено позже в 08 апр 2013, 12:57 ---
Сормович! Карта хоть и старушка, но в своё время долго держала жёлтую майку в своём сегменте. Поставил сейчас к ней новый драйвер - kxdrv3551-full.exe, отстрою микшер и сравню. После отпишусь о результатах.
--- добавлено позже в 08 апр 2013, 13:00 ---
Damien Thorn верно подметил -" Выводить такие звуки на систему - жесть для домочадцев." и соседей.
--- добавлено позже в 08 апр 2013, 13:24 ---
Есть во всём этом деле и ещё один не маловажный момент. Чтобы значительно снизить детонацию и повысить качество звучания и частотные характеристики - мощных фазоинверторных фронтальных колонок, надо поставить их на конусные пирамидки изготовленные из морской бериллиевой бронзы или лучше из хрусталя, вершиной конуса вниз, опирающихся на мраморную плиту толщиной 40 мм.
Похожие образцы. Ещё некоторые Виниловые проигрыватели высшего класса такой опцией комплектуются, только у них подставка из специального толстого стекла.
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прошу прощения за ОффТоп, немного не по теме. Хотя затронули как раз акустический вопрос.
Последний раз редактировалось «Mad Dog» Tannen 08 апр 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Re: AP addons

Сообщение Почтовик »

Я удалил свою писанину.

1. не относится к теме
2. «Mad Dog» Tannen - профессор
Спойлер
вести с профессором диалог, опасно для нервных клеток
Последний раз редактировалось Почтовик 08 апр 2013, 19:49, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

defender hn-g117
этих наушников мне вполне хватает, чтобы позвоночником ощутить мощный гул Вояджера, дребезжание стекол при запуске двигателя. Звуковая встроенная.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

AP_JT Voyager Advanced Cab Light fix

Сообщение Damien Thorn »

Ну хорошо, наконец и я стал довольным пользователем JT Voyager Advanced, не прошло и года со дня релиза. =) Накануне, участником форума UKTS, Биллом Платтом, были сделаны серьезные изменения в косметическом плане, такие как: текстуры высокого разрешения для кабины и корректировка источника освещения оной. И вот, установив Вояджер, я планомерно накатывал на него моды, начиная со звуков AP, замена текстур кабины и фикс освещения ее же... И тут, стоп... Последний мод включает бинарники локомотивов, их же ставит и пак от AP, значит что, теперь возникает конфликт? Но ведь тень, при включенном свете в кабине, ну просто ужасное, чернильное пятно, на консоли в районе селектора. Лично убедился в этом и мириться с этим не хочу. Но и звуки полноценные хочется иметь. :roll:
Ладно - делаю свою редакцию бинарников от AP, с учетом фикса освещения кабины. Проверяю - все о`кей.
Спойлер
Изображение
Изображение
Ну что, если хотите могу и вам предложить. Бэкап оригинальных бинарников от AP включен. Надеюсь вам он не понадобится :wink:
http://yadi.sk/d/yY16w5wi3tsuA
Последний раз редактировалось Damien Thorn 08 апр 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

Damien Thorn писал(а): корректировка источника освещения оной
не пойму откуда идет освещение кабины? ага, кстати забавно, на поворотах подсветка приборов уходит в сторону. вот и думай.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

AP'шникам не дают записывать новые звуки :)
https://www.facebook.com/armstrongpowerhouse
Сидят страдают, не знают, что делать.
Могли бы уж пока пообновлять что-нибудь из сценариев
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить