Создание отечественных дополнений

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Telefunken
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011
Репутация: 2

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Telefunken »

Vorohta писал(а)::choir: -поём!
... и наливаим .... :beer: :beer:

Маршрут выгладет красивий. Буду ждать с терпением.
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1643

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

всем привет! , с моим маршрутом все в порядке , но вот товарищ, который занимается разработкой пс нуждается в помощи
Материальная помощь разработчикам дополнений
Vasi4 писал(а):Всем доброго времени суток. Обращаюсь в этой теме к сообществу RailUnion с просьбой материальной помощи. Завтра уезжаю "грызть гранит науки" в Львовскую политехнику, поэтому теряю контакт со своим любимым десктопом, и как следствие мне придется прекратить все разработки, в числе которых тепловоз ТЭП70, электропоезда серии ЭР9 и электровозы ВЛ80к. Поэтому возникла идея покупки бюджетного ноутбука, на котором будет возможно работать в 3ds Max и запускать РВ для настройки контента. И такой ноутбук был найден, его стоимость около 19000 рублей. Но на данный момент у меня есть всего то навсего 7000р, то есть нужно еще 12000р, но возможности накопить такую сумму самому у меня нету. Поэтому обращаюсь ко всем, кому не безразлично то что я делаю, с просьбой помочь накопить недостающие мне 12000р. Деньги можно передать на кошелек WebMoney: R256291681597, или U126475497213 (Карпюк Василий Григорьевич); Яндекс.Деньги: 410011071625180. Со своей стороны я могу гарантировать скорый выход модели тепловоза ТЭП70 с родной кабиной и звуками, и в ближайшем будущем также электровоза ВЛ80к и электропоезда ЭР9п с родными кабинами и звуками, и естественно все это будет распространятся бесплатно. И дабы не быть голословным продемонстрирую рендеры того что готово на данный момент:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasi4-95/view/532071/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasi4-95/view/532069/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasi4-95/view/532067/
если там кто то не зареген , пишите сюда , а я ему скину в лс любую информацию
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

радиомастер! Надо вынести в отдельную тему на форуме и попросить Файтера её закрепить наверху.
Борисыч!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sormovi4 »

Станиславский сказал бы: "Не верю!" :nea:
small199507
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Откуда: Украина, Днепропетровск.
Репутация: 2

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение small199507 »

Он может так и остаться "мерзнуть" как ЧС7, ВЛ10 :no:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Damien Thorn »

Ручаться не буду, но думаю, что этому парню действительно нужна помощь. Тем более, что он обладает поразительной работоспособностью (знаю не понаслышке) Ну, а уж кто как, у кого какие возможности, считаю, что ему помогут, кто как сможет. Люди найдутся. Не исключаю и свое участие...
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение fighter2012 »

losevo58 писал(а):радиомастер! Надо вынести в отдельную тему на форуме и попросить Файтера её закрепить наверху.
а есть ли смысл?
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Ну! Мы же все не просто хотим, а горим синем пламенем, поездить по нашей земле на наших локомотивах и в наших вагонах.
И трамвай в Макеевке запустить.
Борисыч!
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Moss® »

12000 не такие уж и большие деньги, 100 человек по 120 рублей, но...
1- непонятно сколько лет ждать аддона
2- мы тут на аддон в 600 рублей иногда собрать не можем :)

я думаю, что смысла троллить эту тему нет.
я бы посоветовал парню сначала разработать и затем продавать запаролленный архив
600 р. на 20 человек = 12 штук, окупится и ноут
RSC тоже кормят скринами, но каждый месяц мы играем в новинки, здесь же "кот в мешке"
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение fighter2012 »

losevo58 писал(а):Ну! Мы же все не просто хотим, а горим синем пламенем, поездить по нашей земле на наших локомотивах и в наших вагонах.И трамвай в Макеевке запустить.
Я согласен хотим, но есть ли смысл открывать опять пустую болтологию, вместо того, чтоб человеку помочь финансово?
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с) :)
Изображение
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение fighter2012 »

Moss® писал(а):12000 не такие уж и большие деньги, 100 человек по 120 рублей, но...
Может нам взять да и поднять эти деньги вложившись на три буквы :) Сейчас в инете проходу нет от этой рекламы :)
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Moss® »

я заметил некую странность:
- русские отчего-то беруться за "ну очень охрененные" проекты, требующие усидчивости и долгосрочности в разработке. В итоге мы видим "офигенное" качество исполнения, но с такими затянутыми сроками, что....
- заморские разрабы халтурят на качестве исполнения моделей, маршрутов, но зато сроки реально ожидаемые, да и обновления всякие клепают

может нашим умельцам поступать чуть прощще
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sormovi4 »

Здесь http://www.railunion.net/forum52/topic8862.html он же на заказ, за реальные деньги начал делать лок и так же заморозил... Не видя ни одной готовой работы, платить за воздух... :nea:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Moss® »

я непротив вложить штукарь деревянных, но только ести аддон выйдет со сценариями для любого из существующих маршрутов в конце октября
короче нужно голосование, кто скинется по штуке, если 12 голосов наберём, то....
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение fighter2012 »

Moss® писал(а):короче нужно голосование, кто скинется по штуке, если 12 голосов наберём, то....
losevo58 писал(а):Ну! Мы же все не просто хотим, а горим синем пламенем, поездить по нашей земле на наших локомотивах и в наших вагонах.
:)
Изображение
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Maxel »

я готов скинуть штуку
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sormovi4 »

На их же форуме при голосовании "Готов помочь деньгой!" почти 70 человек... http://www.railunion.net/viewtopic.php? ... w=viewpoll и хде они все? =)
А вот это вообще развеселило:
Я также знаю, что на форуме есть люди, которые категорически против "платных дополнений" и требуют чтобы им отдали все немедленно и даром. Таковых прошу соответствующе проголосовать, и молча идти дальше своей дорогой. Просто чтоб не разводить срач, и не получать баны и оскорбления.
ЭнтуЗаЗизМ угас окончательно :lol:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Moss® »

:)
ну... о чём мы тогда говорим.
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1643

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

я думаю , что все же Vasi4 продолжит работу и выпустит то что обещает , было бы на чем , я знаю его лично по скайпу, он мне на раз помогал с конвертом в рв и 3д максом , когда я еще не умел
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Eisenengel »

А данный разработчик уже выпустил что-нибудь, по чему можно оценить реальность его планов и качество финального результата?
Ответить