Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Раздел посвященный отдельным сценариям или пакетам сценариев для определенных маршрутов или для конкретного подвижного состава.
Ответить
Аватара пользователя
Chil-batman
Активный
Активный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010
Откуда: Аккерман
Репутация: 5

Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Chil-batman »

Такая заманчивая идея потянуть тяжёлый состав в гору простыми "свитчерами". К сожалению, выполнение для меня оказалось неосуществимым.

При сборе состава стали возникать проблемы в плане невозможности ручного перевода стрелок (Locked for UP 5346 SB mixed). Скрепя зубы, искал обходные пути, и находил!!! Наконец, собрал состав и потянул в гору на Larkspur. Увы, счастье длилось недолго - на подъезде к Glenn Park South, точно следуя сигналам светофора и ожидая перевода на правую сторону, я получил лобовой удар..... от кого бы вы думали??? От того самого UP 5346 SB mixed, который, игнорируя красный сигнал (я специально проверял) вошёл мне в лоб. Обидно..
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Eisenengel »

К сожалению, подобные аварии не редкость :( Как-то раз на маршруте Оксфорд - Паддингтон завалил сценарий из-за того, что два 166-х въехали друг другу в лоб где-то около Дидкота. Перезапустил - и всё нормально.
Аватара пользователя
Chil-batman
Активный
Активный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010
Откуда: Аккерман
Репутация: 5

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Chil-batman »

Перезапустить - не западло, если где то в начале. А когда полчаса шантингом занимался - переигрывать неохота.
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Eisenengel »

Согласен, знакомая ситуация. Бывает, даже забросишь из-за этого игру на пару дней, но потом всё равно возвращаешься.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение losevo58 »

"точно следуя сигналам светофора и ожидая перевода на правую сторону, я получил лобовой удар." А не надо было стоять и ждать, а продолжать движение. А вообще в нашей игре много невидимых поездов ездят! Это из за "Очумелых Ручек".
Борисыч!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Sherlok »

Этот сценарий непроходим без изменения в редакторе (пустой рейтинг карьерного варианта это явно показывает)...
Аватара пользователя
Chil-batman
Активный
Активный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010
Откуда: Аккерман
Репутация: 5

Re: Сценарий Road Time (CastleRock Railroad)

Сообщение Chil-batman »

losevo58 писал(а):"точно следуя сигналам светофора и ожидая перевода на правую сторону, я получил лобовой удар." А не надо было стоять и ждать, а продолжать движение. А вообще в нашей игре много невидимых поездов ездят! Это из за "Очумелых Ручек".
Написав "ожидая", я не имел ввиду стояние на месте. Я шёл по светофору, который показывает переход (вверху-красный, внизу зелёный). А встречный был вполне осязаем.
Ответить