Крик души

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Крик души

Сообщение psaw666 »

Извиняюсь за ненармотивную лексику , но вся эта клоунада , та что творится после обновления до RW3 -это полный пиздец . Ни одного качественного дополнения , сплошные ошибки и косяки и т. д . Слишком много сил и времени ушло на мою любимую игрушку , но пришло время сделать выбор .Я его сделал : Я сношу игру . !!! Ну а всем форумчанам хочу пожелать всех благ !!! :beer:
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: Крик души

Сообщение Mentor_Alex »

Кхм... Мы что, в разные игры играем? Иногда, конечно, немного подглючивает, но в остальном - весьма качественная и хорошая игра, которая постоянно развивается. Хотите узнать, что такое настоящие глюки - поиграйте в Trainz.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Крик души

Сообщение losevo58 »

Да вроде нормально работает, правда не без огрехов, но честно говоря, где их нет!? Немецкие маршруты, так это просто - Эталон, особенно - Зеебергбан. Так что, уважаемый psaw666 не переживайте особо по разным мелочам, продолжайте водить поезда и не покидайте нас. Впереди нас много чего интересного ждёт, а на днях маршрут: Кёльн - Дюссельдорф выходит с красивыми вагончиками.
Борисыч!
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Re: Крик души

Сообщение Moss® »

грустная тема :(
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: Крик души

Сообщение Damien Thorn »

Действительно, не все так плохо на самом деле. Удалить ненужный аддон, тут понятно, но саму игру... Не торопитесь принимать скоропалительных решений.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: Крик души

Сообщение dreamlight777 »

Да у всех какие-нибудь мелкие косяки в игре есть, но я согласен с предыдущими постами, они не такие напрягающие, чтобы игру целиком сносить. А про качественные дополнения, ну почему ни одного? Horseshoe Curve хотя бы, высший класс))) Все бы американцы так свои маршруты делали)) А текстуры вагонов? Эталон)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Крик души

Сообщение losevo58 »

Хочу добавить, что не всё так в мрачных цветах, к примеру: Обновлённый Class 390, плюсы налицо 1. Состав стал более устойчив на виражах. 2. Появился свет фар. 3. Падает дождь и снег не только на лобовое стекло, а так же и на стёкла в вагонах. 4. Самая главная фишка - теперь можно вернуться в сохранённую игру. 5. Пропали проблемы с пантографом, сменой кабины и направлением движения. 6. Сценариев с этим классом стало значительно больше.
Процентов 80 : 90 игры вполне нормальные. Несколькими сценариями можно и пренебречь.
Так что, этих 80 : 90 процентов на всю жизнь хватит, да и то, мы никогда по всем не пройдём, уж слишком их много.
У меня на WCML North, почти 60 сценариев и ещё можно прилично добавить.
Последний раз редактировалось losevo58 15 фев 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Крик души

Сообщение fighter2012 »

Пардон, конечно, но неужели у Вас еще есть время на весь этот бред?
Изображение
Аватара пользователя
TyZero
Специалист
Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 105
Контактная информация:

Re: Крик души

Сообщение TyZero »

Добавлю от себя:можно упрекать производителей аддонов за не очень качественное исполнение чего либо,глюков,багов,но невозможно отполировать всё до идеала,как не старайся.Railworks хорошая база для строительства модов,но не очень хороший движок не даёт раскрыть весь потенциал.Мы живем еще не в том времени,когда графику не отличить от реальности,а ошибки и недоработки исправляет в реальном времени Искуственный Интеллект...
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Крик души

Сообщение losevo58 »

Хорошо сказано! Комментов нет!
Борисыч!
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: Крик души

Сообщение alex779 »

Человеку надоело играть в Railworks, вот и решел он матернуться напоследок на форуме, терять всё равно нечего.
RW3, конечно, тормозит, но всё же играть на минимуме можно.
Последний раз редактировалось alex779 16 фев 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: Крик души

Сообщение XEPMETKOB »

я понимаю человека
с выходом RW3 я играть стал намного меньше, в основном из-за падения фпс + несколько раздражающих багов
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Крик души

Сообщение fighter2012 »

fighter2012 писал(а):Пардон, конечно, но неужели у Вас еще есть время на весь этот бред?
Стоп, Вы не подумайте, это я не в тот раздел написал :) :) :) Перепутал с разделом про юридические тонкости от Лосево58.
Я прокоментировал то, что, зачем притензии предъявлять производителям, попусту воздух сотрясать, если они могут Вам сказать, батенька, купите сначала лицензию, не поленитесь, тогда и глюки у Вас исчезнут.

---- добавлено позже ----
alex779 писал(а):Человеку надоело играть в Railworks, вот и решел он матернуться напоследок на форуме, терять всё равно нечего. RW3, конечно, тормозит, но всё же играть на минимуме можно.
Прям вот так сразу крест на человеке ставите. я вот, например, еще даже не пробовал аддоны VR. сначала хочу для себя все по полочкам разложить.
Изображение
Аватара пользователя
TrainMen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 апр 2011
Откуда: Беларусь , Минск
Репутация: 87

Re: Крик души

Сообщение TrainMen »

Отпишусь и я , я без понятия чем может надоесть такая замечательная игра!Лично я вижу только один минус - отсутствие сплайнов, невозможно так реализовать КС , в остальном игра отличная , после обновления у меня даже стало быстрей закрыватся окно при выходе , и вообще не тормозит на максимальный настроках , в отличии от известного TRS , где даже при редактировании карты наблюдается торможение.Опять же насчет аддонов , есть косяки - неспорю .Вроде и все , ну лично мое мнение если бы я был у ни там разрабом , я бы в первую очередь добавил спланы. Надо сказать что некоторые аддоны сделаны на о******ь . Но таких меньшенство как я заметил , ну и ещё один минусь , вспомнил только что , это дурацкая защита , зачем ее пихать в каждый аддон?? благодарю тех людей , которые забывают иногда ее туда запихнуть =) . Ну и вот ещё , скажу на последок , что МСТС уже в могиле , ТРС одной ногой там же , самый перспективный сим - Railworks 3.Вспомните как раньше мы мечтали о нормальном свете в RW,каплях дождя на стекле - все это есть ! все это реализовано! . Вроде все , играйте в Railworks :beer:
P.S. А вот и невсе ! теперь у меня крик души , пропав на пару месяцев , я пересел в ТРС , играл , строил и подобное , даже думал "-Зачем я купил RW3 в стиме??" но потом понял , что в RW - будующее.
P.S. 2.
Можно же ведь написать письмо на Railsimulator.com , о качестве аддонов , или о багах как в саппорт , я незнаю насколько там добросовестные люди и как они к этому отнесутся , нужно попробовать.
Все это я говорил от себя , думаю некоторые со мной согласятся , некоторые нет - решать вам. :)
Тема конечно печальная , на одного в наших рядах стало меньше...
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: Крик души

Сообщение psaw666 »

Уважаемые форумчане ! Приношу свои извинения всем кого обидел за эту тему и резкие слова в адрес RW . Ещё не прошло и недели , а я уже не могу себя представить без этого , реально классного симулятора ! Я ВОЗВРАЩЯЮСЬ ! Я снова с ВАМИ !!! :beer:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: Крик души

Сообщение dreamlight777 »

psaw666 писал(а):Уважаемые форумчане ! Приношу свои извинения всем кого обидел за эту тему и резкие слова в адрес RW . Ещё не прошло и недели , а я уже не могу себя представить без этого , реально классного симулятора ! Я ВОЗВРАЩЯЮСЬ ! Я снова с ВАМИ !!! :beer:
И правильно. Тут столько дополнений еще выйдет, а вы уходить собрались :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 491
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Крик души

Сообщение pavelspb85 »

psaw666 писал(а): Не могу себя представить без этого , реально классного симулятора. Я снова с ВАМИ !!! :beer:
вот она,лютая ломка =) клуб анонимных торч-игроков не уменьшился 8)
:pop:
Аватара пользователя
TrainMen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 апр 2011
Откуда: Беларусь , Минск
Репутация: 87

Re: Крик души

Сообщение TrainMen »

братииииишь! =) Да ладно че там , бывает и такое ..
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: Крик души

Сообщение psaw666 »

Спасибо за понимание . :beer:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Крик души

Сообщение losevo58 »

XEPMETKOB писал(а):я понимаю человека
с выходом RW3 я играть стал намного меньше, в основном из-за падения фпс + несколько раздражающих багов
Херметков! не Лукавь!
Борисыч!
Ответить