Маршрут Donner Pass

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Железкин
Активный
Активный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Репутация: 3

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Железкин »

Парни, а у вас на этом маршруте Donner Pass светофоры в воздухе не висели? Или у меня чего то не хватает для нормального изображения?
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение alex779 »

fighter2012 писал(а):Отчаянные в Америке девчонки. Загрузил зимний сценарий, а они там в шортиках и топиках, как на Гавайах. =)
Ну вот, уже косяки полезли... Ну неужели нельзя сделать полностью нормальный маршрут и продавать его?? Ведь это явная лажа, которая впечатление будет портить.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение fighter2012 »

BigDen писал(а):такое впечатление что маршрут сделан для первого Railworks-а и под пентюм первый...
Вот только этот маршрут под пентюм первый :) уже пару раз выкидывал меня на рабочий стол и один раз в синий экран.
alex779 писал(а):Ну вот, уже косяки полезли... Ну неужели нельзя сделать полностью нормальный маршрут и продавать его?? Ведь это явная лажа, которая впечатление будет портить.
Видно считают, что за капельки на стекле им все простят.
Железкин писал(а):Парни, а у вас на этом маршруте Donner Pass светофоры в воздухе не висели? Или у меня чего то не хватает для нормального изображения?
Возможно у вас в настройках графики стоит детализация ниже десяти. У меня так было на девятом уровне в Вест Коаст Мэйн Лайн: провода висели в воздухе без опор.
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Sherlok »

fighter2012 писал(а):
Железкин писал(а):Парни, а у вас на этом маршруте Donner Pass светофоры в воздухе не висели? Или у меня чего то не хватает для нормального изображения?
Возможно у вас в настройках графики стоит детализация ниже десяти. У меня так было на девятом уровне в Вест Коаст Мэйн Лайн: провода висели в воздухе без опор.
Да, нужно поднять настройки графики. На Северо-Восточном коридоре такая же проблема наблюдается.
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение baniak »

Шерлоку Холмсу низкий поклон !!!

А реализация маршрута - УБОЖЕСТВО.
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение fighter2012 »

baniak писал(а):А реализация маршрута - УБОЖЕСТВО.
Как, впрочем, и многие другие американские маршруты. А "убожество", в принципе, уже чувствовалось по скриншотам. Я вообще не вижу подлеска, одни деревья?! Где кусты?! Среди всех "американцев", имхо, самый удачный Fort Kent to Eagle Lake, где действительно чувствуется дух неизведанного, не знаешь, что тебя ждет за поворотом.
Изображение
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение SCHTAINER »

Маршрут тормозит на тех настройках графики на которых я обычно играю. 8гиг оперативки не спасают). Ну а в принципе так маршрут ничего вроде.Взял у корефана R6970 поставил вместо своей GTX570 и тоже самое, даже похуже маленько(это на максимальных настройках)))). Похоже, что производители видюх не оптимизируют дрова для railworks.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение fighter2012 »

Почитал руководство к маршруту. Сценарий больше, чем на 4,5 часа....... :shock:
Прощай семья :cry:
Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение ber6509 »

Шерлоку безусловно спасибо.Ну а сам маршрут грубоват,зачастую ничем не лучше MSTS.Протяженность радует,поездим.
Аватара пользователя
tyty
Мастер
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 фев 2011
Откуда: СПб
Репутация: 296

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение tyty »

SCHTAINER писал(а):Маршрут тормозит на тех настройках графики на которых я обычно играю. 8гиг оперативки не спасают). Ну а в принципе так маршрут ничего вроде.Взял у корефана R6970 поставил вместо своей GTX570 и тоже самое, даже похуже маленько(это на максимальных настройках)))). Похоже, что производители видюх не оптимизируют дрова для railworks.
Уменя тоже подтормаживает в начале сценария, где 100 вагонов тянуть с углем..
Ну а вообще на новом движке, чем лучше графика, тем хуже производительность. У меня высокие настройки стоят в tsx, там прям так и написано "хорошая графика со средней производительностью" (40-60 фпс получается в среднем). И это максимум, что можно выжать с одного монитора, как я понял, дальше уже разделение идет на несколько. Короче нельзя иметь одновременно отличную графу и прозводительность.
Donner Pass не понравился вообще, самый норм маршрут BSB co scalerail, если не считать всякие ohio steel и тд.
Изображение
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение SCHTAINER »

tyty писал(а):
SCHTAINER писал(а):Маршрут тормозит на тех настройках графики на которых я обычно играю. 8гиг оперативки не спасают). Ну а в принципе так маршрут ничего вроде.Взял у корефана R6970 поставил вместо своей GTX570 и тоже самое, даже похуже маленько(это на максимальных настройках)))). Похоже, что производители видюх не оптимизируют дрова для railworks.
Уменя тоже подтормаживает в начале сценария, где 100 вагонов тянуть с углем..
Ну а вообще на новом движке, чем лучше графика, тем хуже производительность. У меня высокие настройки стоят в tsx, там прям так и написано "хорошая графика со средней производительностью" (40-60 фпс получается в среднем). И это максимум, что можно выжать с одного монитора, как я понял, дальше уже разделение идет на несколько. Короче нельзя иметь одновременно отличную графу и прозводительность.
Donner Pass не понравился вообще, самый норм маршрут BSB co scalerail, если не считать всякие ohio steel и тд.
Да этот имеено тормозит сценарий где уголь,фпс сильно проседает вначале когда встречный поезд идет)) и как будто ощущение, что движок 2012 не включен. графика корявая какая то во всем аддоне.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение fighter2012 »

Я смотрю в расписании Amtrak есть пассажирский маршрут с локомотивом P42DC из Рино в Колфакс (кстати всего 55 зеленых стоит поездка :) ). Можно воссоздать реальное расписание. Знать бы еще расписание других поездов.
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2398

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Moss® »

Маршрут отличный, для настоящих дальнобоев, крутые боковые наклоны путей, мосты, тоннели,... ставьте детальность 10 + движок и даже тогда не увидите ТАКИХ ЛАГОВ как в 4-х путной наискучнейшей ПОДКОВЕ. Согласен, что не так уж красив и насыщен заборчиками, дачными посёлками и девочками, но зато за 149 рублей.

Сидит Шерлок Холмс дома с друзьями, пьет чай. Тут кто-то у него спрашивает:
- Шерлок Холмс, вы уже немолодой человек, а живете без женщины. Почему вы не испытываете никаких неудобств по этому поводу?
Шерлок Холмс (улыбаясь):
- Ну, это элементарно.
Вся компания (в ужасе): - Ватсон???


Шерлоку :good:
Аватара пользователя
BigDen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Репутация: 361
Контактная информация:

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение BigDen »

Moss® писал(а):Маршрут отличный, для настоящих дальнобоев, крутые боковые наклоны путей, мосты, тоннели,... ставьте детальность 10 + движок
катаюсь на максимуме, единственный заметил падение ФПС там где два здоровых состава встретились и всё, я конечно понимаю что на таком огромном пространстве не засеешь всё подряд 3D деревьями, ну хотя бы картон разнообразить то можно, да и кустиков с травкой картонных насадить вот тогда будет класс...
Скучно... мне бы компанию... маленькую такую нефтяную компанию....
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение pavelspb85 »

Moss® писал(а): но зато за 149 рублей...
Кому 149,а кому 299 :)
:pop:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2398

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Moss® »

а скоро кому-то и 599 :)

тут где-то раздавали Rural Landscapes High Resolution, вот где трава так трава, можно ей весь доннер пасс засадить !
Ура пожирателям ФПС. Ура, Ура, Ура.
Telefunken
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Telefunken »

Мне уже жаль за ету покупку, даже со скидкой! В принципе Donnr Pass не плохо выбор для американцев, просто реялисация ужасный. Нужень ещё пора обновлении как в NorthEastCorridor. Мы ждём вас, RSC !!!
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение pavelspb85 »

Товарищи!! Только у меня беда с карьерными сценариями или она у всех? Прохожу сценарий,все отлично.. отцепил вагоны какие надо,а в журнале крест стоит(типа не выполнено) в заключении пишут-счет не будет записан...это же охереть можно,2 часа коту под хвост :no: :cry:
:pop:
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение XEPMETKOB »

а у меня проблема со сценарием 1] Donner Pass: попадаю на неправильный путь, вместо 2-ого направляют на первый
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: Маршрут Donner Pass

Сообщение Витя »

XEPMETKOB писал(а):а у меня проблема со сценарием 1] Donner Pass: попадаю на неправильный путь, вместо 2-ого направляют на первый
В Class 20 "Monday Morning" эквивалентный расклад, меня направляют по ххх03 вместо ххх04, потом на другом конце карты ИИ врезается в ИИ и кирдых...
Ответить