Хочу попробовать импорт рельефа при помощи TransDEM, в связи с чем, пара вопросов к знающим:
1) Делал так кто-нибудь? Насколько выше точность, по сравнению с традиционным методом?
2) Где этот самый TransDEM вообще сейчас взять? Нихрена не могу найти
TransDEM
TransDEM
намного проще и точнее(точность зависит от исходных данныых
только покупатьhttp://www.rolandziegler.de/StreckeUndL ... EMEngl.htm

