Сколько места у Вас занимает RW ?

Непосредственное обсуждение подвижного состава, маршрутов, сценариев, геймплея и прочей игровой концепции. Руководство для начинающих: вопрос-ответ.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Сколько места у Вас занимает RW ?

Сообщение PseudoStalker »

Как альтернативу устаревшему и тупиковому направлению. Не надо искать в новом сплошные недостатки и обзывать говном просто потому, что у вас по каким-то причинам возникло недоверие к нему.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Сколько места у Вас занимает RW ?

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker писал(а): 25 май 2021, 12:24 Я вижу пока один аргумент - стоимость.
Полностью поддерживаю. Большой объем, стоит серьезных денег, даже SATA. Но в моей системе из трех носителей, два это SSD, тем ни менее.
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Сколько места у Вас занимает RW ?

Сообщение 0n1y »

PseudoStalker писал(а): 25 май 2021, 12:38 ак альтернативу устаревшему и тупиковому направлению. Не надо искать в новом сплошные недостатки и обзывать говном просто потому, что у вас по каким-то причинам возникло недоверие к нему.
Что вы черт возьми тут несёте? =)
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1258

Сколько места у Вас занимает RW ?

Сообщение oldman777 »

О чём вообще спорить. Чтобы платить в пять раз дороже за то же изделие нужны серьезные основания, а не секундные отличия.
Это как HI-End в аудио. В конце 90-х, когда ещё деньги были, купил себе HI-FI по 500 баксов за компонент, потом начитавшись про HI-End начал бегать по салонам, слушать сразу самые дорогие комплекты. Практически все салоны Москвы обегал, закончил прослушивание комплектом за 40 тыс. баксов и колонками размером с японский холодильник. Сел в кресло - думал сейчас улечу куда подальше. :)
Включили заказанный мной, хорошо известный мне CD. И услышал я точно такой же звук как у себя дома, не хуже и не лучше, просто с небольшой другой окраской.
Ответить