Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Train Sim - совершенно новое поколение железнодорожного симулятора на движке Unreal Engine, разрабатываемое компанией Dovetail Games
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение alex779 »

Барс писал(а): 28 июл 2021, 18:08 Предложение к Dovetail Games, сделайте DLC с высокополигональными людишками и в продажу! Уверен найдутся покупатели, у нас тут есть один!
А что, сейчас TSW2 с процессором i7 умирает от низкого фпс в маршрутах? Движок вполне может переварить и больше полигонов в пассажирах. А с плохой оптимизацией у вас и с пятью полигонами лаги будут.
Криведко
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2021
Репутация: 33

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Криведко »

alex779 писал(а): 29 июл 2021, 00:32 А что, сейчас TSW2 с процессором i7 умирает от низкого фпс в маршрутах?
Так, спокойно - тут не все такие мажоры
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Forza Gamer 777 »

Хм. Забавно, что для Стим версии не выйдет никаких обнов до выхода первого маршрута ЧП. Класс, эксклюзив ЕГС 8). Людей из Стима опрокинули за деньги ЕГС. Как-то ожидаемо от хвостов, на самом деле. Интересно, сколько им заплатили за такую эксклюзивность, так еще и выход бесплатно? Зато теперь отмазка в виде "пофиксят баги к 19 августа (времени выхода 1-ого маршрута для ЧП)". Поиграл, блин, в МСБ обновленный... А у меня в августе тупо не будет на это времени. DTG красавчики. Молодцы, как всегда говно =)
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение RetroPaladin »

Почему опрокинули то? Никто не обещал обновления в стиме сейчас, дату выхода RH так и не раскрыли. То, что DTG подготовили к выпуску в EGS наиболее актуальную версию симулятора - это нормально. У DTG косяков дофига, но этой претензии я не понимаю. И почему их должно волновать, у кого когда есть время на поиграть?
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение XEPMETKOB »

Полностью согласен, дату выхода не раскрывали и, тем самым, никому ничего не обещали
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Forza Gamer 777 »

XEPMETKOB писал(а): 29 июл 2021, 22:37 и, тем самым, никому ничего не обещали
да ладно. С другой стороны, если действительно займутся фиксом багов, то это будет отлично и я только за. Только вот я сомневаюсь, что так будет. Все равно бабло от ЕГС они еще долго тратить смогут. И реально опрокинули тем, что удлинением выхода патча в Стим рекламят раздачу в ЕГС и привлечение новых людей к этому никому не нужному магазину. Тут дело каждого, где и что покупать, но это мое мнение :)
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение RetroPaladin »

И кстати, российские региональные цены на TSW в EGS выше, чем в Steam. Хотя, комиссия с продаж ниже и должно быть наоборот. Ну либо нас ждёт подорожание и в стиме.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Forza Gamer 777 »

RetroPaladin писал(а): 29 июл 2021, 22:50 Ну либо нас ждёт подорожание и в стиме.
Либо ДТГ решила денег побольше срубить. Да и какая разница в ценнике, если сейчас 99% игроков заберут ее бесплатно?
P.s. я заметил такой забавный факт, что если сейчас купить 5 маршрутов в ЕГС, то это будет дороже, чем купить саму игру и те же дополнения в Стиме. Вот вам и "бесплатная" раздача. Халявная, ага :lol:. Даже тут еврейская душа не покинула ДТГ
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение XEPMETKOB »

опять же - игра в данный момент бесплатная (с тремя маршрутами), другие дополнения к ней никто бесплатно отдавать не обещал
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение marw1n »

YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение YuriA »

А чего они розовыми стали? Сначала подумал шутка. Теперь, долго думаю .... :oops:
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение RetroPaladin »

Из интересного - на стиме было сказано что на маршруте были ошибочно использованы неверные модели контактной сети. Сейчас их новый сотрудник занимается тем, что полностью переделывает всю контактную сеть. Естественно, к релизу ничего готово не будет, поэтому нам обещают выпустить обновление маршрута.
Вообще, на моей памяти, такое происходит впервые в TSW. Глядишь, и Дрезден допилят со временем.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение RetroPaladin »

Изображение
К вопросу о том, почему выходят настолько косячные дополнения...
Нет, я за равноправие, за толерантность, но давайте всё-таки набирая сотрудников смотреть на их навыки, а не на пол и цвет кожи? Ведь равноправие это как раз про это.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение pROssO »

RetroPaladin писал(а): 06 авг 2021, 10:58 Нет, я за равноправие, за толерантность, но давайте всё-таки набирая сотрудников смотреть на их навыки, а не на пол и цвет кожи?
Вы думаете, DTG реально заботят права сексуальных и этнических меньшинств? Западные общества, особенно британское, очень сильно зациклены на моде (в широком смысле этого слова). Порой это доходит до абсурдных ситуаций, к примеру, если есть некоторая квота, на, скажем процент женщин в коллективе, и более подходящему кандидату - мужчине откажут только из-за этого. Воистину, самый дискриминируемый человек сейчас - белый гетеросексуальный мужчина.
Короче говоря, "забота о тех, кого обижают" здесь - брехня, обычная попытка словить хайп.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение marw1n »

Мне вот интересно, на маршруте я заметил как минимум 3 вида грузовых вагонов, но что то не помню, чтобы нам говорили про грузовой трафик на этом маршруте.
Аватара пользователя
Ilya99
Мастер
Мастер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 окт 2018
Откуда: Москва
Репутация: 252

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Ilya99 »

YuriA писал(а): 06 авг 2021, 09:09 А чего они розовыми стали? Сначала подумал шутка. Теперь, долго думаю ....
Уж не знаю о чём вы там подумали... :no:
Но ЖД-операторам вполне свойственно менять окрас своего ПС, если сейчас это офф. окрас - то ничего с этим уже не попишешь.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение PseudoStalker »

marw1n писал(а): 06 авг 2021, 13:51 грузовой трафик на этом маршруте.
Ткнул на случайный отрезок видео - заметил сплотку то ли SD40-2, то ли GP38-2(видео настолько шакальное, что в этой куче пикселей сложно идентифицировать модель) в ливрее CSX. Думаю, они с Sand Patch подтягиваются.
Ukrainian RailFan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2021
Репутация: 21

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение Ukrainian RailFan »

PseudoStalker писал(а): 06 авг 2021, 22:10 кнул на случайный отрезок видео - заметил сплотку то ли SD40-2, то ли GP38-2(видео настолько шакальное, что в этой куче пикселей сложно идентифицировать модель) в ливрее CSX. Думаю, они с Sand Patch подтягиваются.
Для работы на NEC локомотивы CSX оборудованы системами сигнализации, которые сейчас в игре для них не реализованы. После выхода маршрута максимум, что мы сможем, использовать их в парке без вывода на магистраль. Отдельных грузовых сервисов пока не предусмотрено
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Train Sim World 2: Rush Hour - этим летом

Сообщение XEPMETKOB »

маршрут выходит 19 августа

Ответить