SIMEXPRESS - английские гайды?

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
dimatok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

SIMEXPRESS - английские гайды?

Сообщение dimatok »

Коллеги тут на форуме поделились французскими локомотивами. Вроде бы они даже на английский переведены (в игре). Но вот гайд только на французском. У кого-нибудь есть (и есть ли вообще?) английская версия гайдов к их локомотивам? ВВ26000, например.
Аватара пользователя
ER-200
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2014
Откуда: Химки
Репутация: 6

SIMEXPRESS - английские гайды?

Сообщение ER-200 »

dimatok писал(а): 03 дек 2020, 22:34 Коллеги тут на форуме поделились французскими локомотивами. Вроде бы они даже на английский переведены (в игре). Но вот гайд только на французском. У кого-нибудь есть (и есть ли вообще?) английская версия гайдов к их локомотивам? ВВ26000, например.
А что конкретно непонятно? Всё вроде хорошо с восприятием органов управления. Французы сделали всё максимально интуитивно понятно. Локомотивы очень приятные в управлении, единственное, что не ясно, так это есть ли на этих машинах круиз контроль. Эдт шикарное, особенно на старшей машине. Дёргаешь ручку, сначала эпт 1 очко забивается, далее отпуск и применение эдт. Прям как на иволге :good: Единственное: я так понял, машины выходят на самовозбуждение сразу и регулировки тормозной силы нет, кроме как забивание тц при эдт, причем на любой скорости. На блоке контроллера есть traction lever, и по картинке этот рычаг что-то с эдт делает, в нижнем положении есть даже возрастающая диаграмма, но переключается он только в 2 положения, а дальше не хочет. А так машины прекрасные, 150 метровые платформы караванкена штурмовались на скорости с угла в 85 кмч, спокойно =)
Ответить