Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение Forza Gamer 777 »

XEPMETKOB, а это даже не 2020, это самый свежак. Есть и WiP куски, Hope Valley от JT, даже Миссинг Линк вместе со Стоук Луп идет
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение 0n1y »

XEPMETKOB писал(а): 06 июл 2022, 13:31 картина-то другая
Другая будет когда всё в одной карте загрузится, чтобы на каждой стрелке можно было уехать куда-нибудь в любое место.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение XEPMETKOB »

Зачем?
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение 0n1y »

Обидное чувство как будто зря писал про SCS, Scania Simulator и все остальное.
Даже в топике ATS обсуждалась разница
viewtopic.php?t=2438&start=300
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Just Trains

Сообщение 0n1y »

Forza Gamer 777 писал(а): 25 дек 2021, 12:37 потому что надоели эти пустые скучные маршруты
Вот это поворот. :lol: И 2021 год вроде, а как же "за 6 лет всё так изменилось" и прочее балабольство.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Just Trains

Сообщение pROssO »

0n1y, ещё не было случаев, чтобы я кого-то банил за флуд, но если Вы попытаетесь его разводить в других темах (в частности, здесь), придётся создать прецедент.
Ничего личного, но за 5 страниц в другой теме всё уже обсудили вдоль и поперёк.
И да, если внимательно прочитаете, автор цитаты говорил о TSW.
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Just Trains

Сообщение 0n1y »

Не флуд, а обычный пост типа тех, что выше, у нас еще 29 статья Конституции действует, если что. Линки на другой "флуд", а не полезный контент и обсуждения-скриншоты, в студию, или извольте сами в ЧС за какие-то угрозы и клевету. А если нравится авторитарно "разводить свиту" на сайте и не терпите свободных мнений, так и скажите - на форумах это явление частое, за "80 лет в интернете" на всякое насмотрелся, не надо этих сказок про флуд и смешных угроз. Вы лучше бы за Форзой про всякое "..но" подтирали истерики и следили. Начинаю вспоминать, почему забросил визиты и понимать, почему сайт полупустой, как и многие российские в принципе. Ничего, что правда, а не к-нибудь подхалимаж и трепет?))
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение XEPMETKOB »

0n1y,
Свиту никто не разводит и Форзе тоже нужно выписать предупреждения за хамское общение, но и вы должны понимать, что развели на 5 страниц троллинг о том, что в игре 20-летней давности всё прекрасно, а тут лажа какая-то.

Может для вас кайф кататься по Чехии в МСТС, а мне вот нравится - по Британии в ТС. Тут профильный форум, и большинство обитателей любит ТС именно такой, какая она есть, со всеми её недостатками. Ваши представления о том, какие маршруты для игры были созданы в 2014-2016 году, должны были остаться в том же 2016 году. Маршрутостроение развивается, и вам привели кучу обоснованных доводов на этот счет, которые вы просто игнорируете, мол всё, что есть - гавно, переделывайте как в МСТС, только потому что я так хочу.

Не надо обижаться, но с такой аргументацией вы единомышленников просто не найдете. Это как на каком-нибудь форуме японских внедорожников топить за купе от БМВ. Каждому нравится что-то своё, и в данном случае мы можем обменяться мнениями по поводу сравнений ТС и МСТС, но разводить пустой спор ради спора - такое себе занятие.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение Forza Gamer 777 »

0n1y, мимо, тебе уже всё и везде высказали, хватит.
У меня временами перегорает и срочно надо что-то высказать, даже если до этого беседа велась только в культурном тоне. Я думаю, меня можно понять, когда уже неделю идет размусоливание одних и тех же вещей
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение le Sandro »

Не тема, а флудилка какая-то.
Мы с PNZ.
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение 0n1y »

XEPMETKOB писал(а): 07 июл 2022, 09:20 развели на 5 страниц троллинг о том, что в игре 20-летней давности всё прекрасно, а тут лажа какая-то.
"Троллинг" скорее с той стороны, которая Прагу даже не катала, но пытается что-то доказывать. А у меня аргументы в т.ч., что старым играм и симам замены не появилось. "Прекрасно" нигде нету, в той же ATS пора делать и "тяжесть грузовика" и покачивание с ямами и загрязнение лобового с траком и т.д., но и аналогов тоже нет. И что вам этот "возраст" дался непонятно, когда сто раз уже сказано, что и народ во всё старое заигрывается и на Спеке с Амигой новые игры выходят итд. Сейчас вот в DOS открыл пропущенную Battlezone II и хочу пройти Phantasmagoria итп, покажите современные аналоги всем досовским жанрам?

Что насмешило - что читаешь "АР - это лучшее в мире ТС!", а потом "кто вам такое г.. посоветовал??" С JT рутами аналогично, возможно, конечно, мне "показалось". Тут видимо как у поэта "но мне обидно, когда иностранец.."

При всей любви к Англии, оригинальной озвучке, языку и всяким Depeche Mode, Enya, Pink Floyd делать там особо нечего - что в ETS 2 скучно катать, что в реале, недаром оттуда все мечтают перебраться в США при первой возможности с "кустов-болот", оно даже в Valhalla пустые поля, что вы там ждете от рутов, когда у них даже и видео все одинаковые из кабин, кроме "статусного потребления новинок" - загадка. В Германии-Франции аналогично, кроме какой-то глуши с замками, Западная Европа вообще в целом скучная, ладно еще в Чехии интересные платформы, деревеньки, заводы, леса-горы и т.д. типа наших. Так же красиво и в Kingdome Come например с ArmA Reforge после ArmA 3 с Грецией-Испанией полупустыми.
le Sandro писал(а): 07 июл 2022, 14:38 Не тема, а флудилка какая-то.
"Форум не место для дискуссий", ага.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение Forza Gamer 777 »

Всё, все всё поняли, теперь можешь выпить за победу, раскатал сторонников ТС на форуме для ТС
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
0n1y
Мастер
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2016
Откуда: Россия, г. Москва
Репутация: 71

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение 0n1y »

Forza Gamer 777 писал(а): 07 июл 2022, 19:23 теперь можешь выпить за победу
У меня другие задачи, по крайней мере так хотелось бы думать.
сторонников ТС на форуме для ТС
Парадоксальное, но выходит, что через несколько лет вы же будете говорить "ТС безнадежно устарел, сейчас модно TSW 5", а я скажу "Есть свои плюсы и аналогов не имеет." И кстати, по скриншотам складывается впечатление, что народ (здесь) и TS-то не совсем по назначению использует и весь её потенциал. - Кому делали ночи, зиму, осадки, перевалы какие-то, туманы, "атмосферность", одни же "локомотивчики белым днём" какие-то. "Сторонники не ТС", а "сторонники локов" какие-то, нет?)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Обсуждаем железнодорожные симуляторы

Сообщение pROssO »

Хватит, пора, наконец, прекращать этот флуд. :ctema:
Закрыто