Новости прошедшей недели #39

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #39

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 21 по 27 августа.
Дополнение New Haven E-33 Loco

Изображение

На прошедшей неделе список дополнительного контента для Train Simulator 2017 пополнило дополнение New Haven E-33 Loco, разработанное компанией Reppo. В новом дополнении представлен американский электровоз GE E33 в раскраске компании New Haven, грузовые вагоны New Haven 40 feet Box Car, а также четыре карьерных сценария для маршрута NEC: New York – New Haven (маршрут приобретается отдельно). Следует отметить, что вышедшее дополнение относится к линейке Pro Range. Это означает, что представленная в игре модель электровоза воспроизведена крайне детально: у модели имеется возможность «холодного» запуска, детально воссозданы элементы управления в кабине машиниста, включая внутрикабинную сигнализацию, а также проработана симуляция торможения и различных операционных ошибок при управлении. В связи с этим данное дополнение нацелено в первую очередь на тех игроков, которых не пугает высокий уровень сложности управления подвижным составом.

Американский электровоз переменного тока GE E33 производился компанией General Electric с 1955 по 1957 года. Это были одни из первых электровозов переменного тока производства GE, имеющие выпрямительные установки выполненные на игнитронах. Изначально 12 локомотивов GE E33 были поставлены для нужд ж/д компании Virginian Railway (VGN), где получили обозначение EL-C. Однако в связи с отказом от использования электровозной тяги локомотивы EL-C были проданы железной дороге New Haven, на которой получили обозначение EF-4. Данные локомотивы обслуживали грузовые поезда вплоть до конца марта 1981 года.

Купить Train Simulator: New Haven E-33 Loco Add-On >>>
Ответить