Сценарий от xMarKax

Раздел посвященный отдельным сценариям или пакетам сценариев для определенных маршрутов или для конкретного подвижного состава.
Ответить
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Разобравшись наконец-то, с созданием сценариев, сделал свой. Есть желающие оценить?
P.S: Не судите строго, это моя первая публичная работа. :oops:

Маршрут: Бат Грин-парк - Темплкомб
Название: Молочный экспресс
Общий пробег: 21 миля
Затраченное время: 1 час 20 мин.
Все стандартное
Спойлер
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Спойлер
И напоследок, хотелось бы узнать Ваше мнее, так что пишите.
Последний раз редактировалось xxMarKxx 06 май 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Сценарий от xMarKax

Сообщение AgentOracle »

Можно в мастерскую (Стим) запилить - там тоже люди оценят)
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Может есть желающие проехаться по пассажирскому маршруту.

Маршрут: Оксфорд-Паддингтон.
Название: Утрений рейс.
Затраченное время: 65 мин
Спойлер
Изображение
Остальное все стандартное.
Скачать
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Вот еще один сценарий. На это раз на знакомом маршруте.

Маршрут: Ст. им Шевченко-Цветково
Название:Сцепка помощи
Затраченное время: 30 мин
Спойлер
Эр1-159,
Дм62, скачивал здесь,Все остальное идет в комплекте с маршрутом, для работы сценариев.
Спойлер
:thanku:
Света - за маршрут
dison202 - за ТЭМ2
olegich - за электропоезд, и неизвестных авторов за Дм 62, и остального подвижного состава.
Изображение
Последний раз редактировалось xxMarKxx 09 май 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Сценарий от xMarKax

Сообщение le Sandro »

Не рекомендовал бы использовать в сценариях пиратский ПС.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

В смысле пиратский?

--- добавлено позже в 09 май 2016, 14:40 ---

И как собственно узнать что он пиратский? Метки на нем же нет.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Сценарий от xMarKax

Сообщение Света »

Спойлер
Вот авторы:
ВЛ80с - 2323 - rokky
ДМ62 - Zima, конверт и доработка: sharsh
ТГМ3 - Vold, конвертирование, доработка кабины и звуки: radiomaster, Dimcore, скрипт: supermax(свет), radiomaster(остальное)
ТЭМ2 - Mr. Angelo, патч: dison202
ЭР1 - 159 - Исходная модель ЭР9П: VOLD, ЭР1: STIFLER, некоторые модели интерьера кабины: sciff, Иван, Zima, Razor, proton2, сборка и конверт: olegich.

По вагонах писать много не буду. Знаю, что над ними трудились tonn12, Mr.Angelo, Kazus, radiomaster, Booya, GiG, RED_SHARK, AlexeyK, Иван, BlackShark, Antibot, Kapral23, Turbo, Vasi4, Клапан.
(заранее прошу простить, если кого-то в этом списке нет, к сожалению я не всех знаю).

Некоторые модели распространяются через сайт RailRoadSim. На их выкладку непонятно где вообще никто никогда не даст согласия.

Вот если Вам интересно, узнайте, дал ли хоть кто нибудь из этих людей свое согласие на выкладку результата их труда на том ресурсе, на который выше ссылка, и большинство вопросов отпадут сами собой.

От себя скажу, что ни я, ни dison202 своего согласия как на выкладку архива с маршрутом "Шевченко - Цветково", так и на использование этого маршрута в качестве демонстрационной площадки тому сайту не давали.
Последний раз редактировалось Света 09 май 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Отредактировал. Правда прежний вариант мне нравился больше.

Света
Сценарии к нему выкладывать можно-то? А то как-то не очень хорошо получится что я самовольничаю.
:oops:
Аватара пользователя
djus
Разработчик
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012
Откуда: Объект 19
Репутация: 790

Сценарий от xMarKax

Сообщение djus »

И в самом деле (имхо) большое значение имеет лок которым управляешь, а трафик пусть коробки, на пару сек сильно не парит.
А вот авторство другой вопрос. Парни замутили сайтик, рекламки понатыкали, копеечка падает. Разрешение ни кто ни даёт- всем по боку.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Сценарий от xMarKax

Сообщение Света »

Спойлер
Странный вопрос. Сценарии предназначены для использования маршрута по прямому назначению, он для этого и создавался. Почему же нельзя? Я это только приветствую. Ведь это продвижение маршрута.
Если в сценарии используется шлак с укозо-помойки, это дело автора сценария. Меня это меньше всего волнует. Это я не лично против Вас пишу, а в общем смысле. Я такой сценарий, где использован ПС с укоза, не качаю, так как у меня он не будет работать - ведь у меня нет этого ПС, потому что меня волнует чистота моего сима. Но это мое личное решение, и я его, естественно, никому не навязываю.

А вот выкладка на других ресурсах - это нарушение условий использования. Об этом русским по белому указано в шапке темы маршрута. Причины запрета - чаще всего тупые копипастеры не в состоянии обеспечить нормальную установку того, что они украли. Люди качают и "благословляют" авторов. Вторая - я люблю этот форум и хочу, чтобы наш с Артёмом труд был достоянием именно этого ресурса. Это самые важные лично для меня причины.
Последний раз редактировалось Света 09 май 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Спойлер
Вроде все понятно. Просто не хочется нарываться лишний раз. И постараюсь не портить себе репутацию.
Для создания сценария в основном использовал материал с этого сайта, так что есть желание можешь (-те) посмотреть. Жалко конечно что нет электровозов и тепловозом помощней Дм и ТЭМ. А что по поводу других сайтов, то там либо уперли материал(как было уже сказано), либо у мастеров руки кривые, в обоих случаях одна рабочая модель на десять. В противном случаи игра либо вылетает, либо тормозит, либо еще какая нибудь аномальная муть. Так что из десятка сайтов, может пара тройка найдется с нормальным материалом и нормальными админами, как Ваш например. Пересматривать все у меня как то нет желания, да и в Инете редко лазаю. Да и на ваш случайно набрел.


На вопрос почему я все таки решил этим заняться, отвечу: мне не нравится бесцельная езда, а создавать сценарий для одной поездки для меня не имеет смысла.(Прокатился один раз по пустому маршруту и все на этом кончено) Так что если кто-то хочет мне помочь то от помощи не откажусь, но и навязываться не буду. Если такие все таки найдутся, пишите в личку, заодно и посоветуюсь.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Сценарий от xMarKax

Сообщение le Sandro »

Подытожу вышесказанное. Боле-менее легальные ресурсы, где хоть что-то делается для RW, это сайты: этот и Railunion.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Прокатились и все на этом кончено? Но не тут-то было. Вторая часть Утреннего рейса.

Название: Утренний пик
Затраченное время: 70 мин
Спойлер
Все тот же
Изображение
Так же доступно в мастерской Steam.
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Сценарий от xMarKax

Сообщение xxMarKxx »

Мой очередной сценарий.

Маршрут: Бат Грин-парк - Темплкомб
Название:Вам письмо
Затраченное время: 1 час 20 мин +/-
Все стандартное.
Спойлер
Сначала придется покататься по Бату.Нет. Сначала придется развернуть паровоз на 180 градусов, а уж посте покататься по Бату. Затарится топливом и собрать состав из четырех вагонов. Подать состав на вокзал, взять пассажиров и отправится по маршруту. По прибытию на конечную, распределить вагоны в парке.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
DLS паровозов у меня нет, так что приходится довольствоваться что есть, так что извиняйте.
DedBabai
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2020

Сценарий от xMarKax

Сообщение DedBabai »

Где ссылки на скачивание?
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Сценарий от xMarKax

Сообщение Damien Thorn »

DedBabai, ссылки устарели, только что проверил, на последнем сценарии.
DedBabai
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2020

Сценарий от xMarKax

Сообщение DedBabai »

Damien Да я уже понял
Вова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2022

Сценарий от xMarKax

Сообщение Вова »

Кто может скиньте пожайлуста сценарий оказания помощи скачать не магу
Ответить