Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Непосредственное обсуждение подвижного состава, маршрутов, сценариев, геймплея и прочей игровой концепции. Руководство для начинающих: вопрос-ответ.
Railworks
Специалист
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 сен 2020
Репутация: 91

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение Railworks »

У Чехов не с маршрутами проблема с наличием ПС, то перекрасок нет то сайт сдох то ссылка, ищи иголку в стоге сена, я вот например задолбался искать электричку 460, нашёл через горы и леса с трудом, об остальном ПС даже думать не хочю где оно все валяется.
trainsim1
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 май 2022
Репутация: 203

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение trainsim1 »

Railworks писал(а): 22 апр 2023, 11:23 я вот например задолбался искать электричку 460,
было время удалось покататься в кабине электрички 460
Изображение

ну а в TS упала она с того же uloz.to, из какого то из многочисленных архивов расположенных там. Напрямую я так понимаю ее сейчас не найти.
Railworks
Специалист
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 сен 2020
Репутация: 91

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение Railworks »

На каком сайте лежит эта утилита ? RW Download help
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение marw1n »

Друзья, маршрут Kerbestrecke 1994 V1.0. Сам по себе великолепный, но есть проблема с несколькими отсутствующими светофорами в районе станции Ufern.
Спойлер
Изображение
TS-Tools говорит что нет потерянных ассетов, хотя явно видно, что стоит бутылка на выходном со станции. Может я где то пропускаю какой то пак сигнализации? На данный момент стоят абсолютно все сигналы от SignalTeam. Возможно ли, что был какой то светофор в старой версии, который убрали в более свежей?
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение yurinn »

marw1n писал(а): 15 май 2023, 10:08 проблема с несколькими отсутствующими светофорами
Похожая картина, только - частичное отсутствие светофорных стоек (светофоры висят в воздухе) - сплошь и рядом встречается и на многих других маршрутах стима (в меню настроек выбран режим "максимальный") :-(
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Не запускается маршрут или проблемы с дополнениями

Сообщение marw1n »

ок, тогда как правильно проверить маршрут ts-tools на отсутствующие элементы? Есть ли возможность проверять папку маршрута в content, чтобы точно посмотреть, какой элемент отсутствует?
Ответить