




Техническая информа,из журнала "ЖД дело"-http://yadi.sk/d/nimX3IEwAMEse
Скачать:http://yadi.sk/d/xX4GptyRAMDft и http://yadi.sk/d/PUEXsZqBAMDnM

PS:Конечно,извиняюсь,если его уже выкладывали,но вроде у нас не обнаружил.
Из скриншота понял, что Vossloch управляется комбинированным джойстиком "ход - тормоз"fighter2012 писал(а):а как кабина по функционалу?
А смысл в подсвете приборов у современных локов?Vorohta писал(а):Функционал кабины -ничего особого-кнопочный реверс,краны машиниста,тяга,кнопки и переключатели для фар,дворники,свисток,песок-вот и весь набор удовольствий,искал подсвет приборов,не сделали и этого.Капли дождя на стекле есть,но некоторые капли исчезают ещё до прохода дворника
Кранами Вы современные джойстики, завязанные через контроллер Siemens S7 на блоки управления тормозной системой Knorr Bremse, видимо по привычке называете?Vorohta писал(а):Функционал кабины -ничего особого-кнопочный реверс,краны машиниста,тяга,кнопки и переключатели для фар,дворники,свисток,песок-вот и весь набор удовольствий,искал подсвет приборов,не сделали и этого.Капли дождя на стекле есть,но некоторые капли исчезают ещё до прохода дворника
Попадались пару штук с недельку назад. Вспомнить бы, только где их видел(Alexmesi писал(а):А сценарий какой нибудь к нему есть?