отлучение RW от Steam

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

отлучение RW от Steam

Сообщение Serafim »

Приветствую всех. я в игре очень мало и она меня больше интересует со стороны программирования. Но суть в другом. Есть много мануалов, по крякнутой версии, через Steam-Rip, вроде умом не лишён, сделал по инструкции, но игра не запускается. В избранных, стим(рип) её видит, есть кнопка "играть", при нажатии, выскакивает, секундное, сообщение, в стиле: подготовка к запуску игры. Но далее окошечко закрывается и ни чего не происходит. (За ранее, путь в файлике я указал верно, смену пользователя производил, качал раздачу Кросса, поместил в верную папку) Но запуска игры не происходит. Грешил на то, что я не много "покапался" в игрушке, но потом всё сделал на чистую игру. эффект тот же.. Есть есть вариант, что в папке Install, лежащие доп. установчники, с рязрадностью(х32) не канают с моей х64. я скачал такие же установочники, но для своей разрядности, заменил эти файлы(даже имя поменял) установка произошла, а эффекта нету. тогда осталось грешить, на то, что у меня в какой нить папке Temp висит проверочный Steam, который тупо не даёт мне запустить, но это навряд ли. Ну и второй вариант - это какой-нить добрый(не лишённый ума) человек, вырежет из своего стима папку с игрой, и запакует в архив, ПОЛНОСТЬЮ установленный стим ну и далее, зальёт... к примеру на rghost.ru. ну и ссылку естественно. Если у меня сработает, то..(за ранее не люблю обнадёживать) возможно отвязать игры от стима, т.к куда обращается игра, в момент запуска, я вижу, а вот недостающих адресов - у меня нет. вообщем не буду за ранее расписывать вам, кто хочет помочь, отпишитесь. буду очень благодарен.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Crack RailWarks 2013

Сообщение PseudoStalker »

Здесь выкладывалась рабочая сборка Стим + Люма.
А вообще если игра не запускается без каких-либо сообщений, то значит патчер не соответствует версии Стима.
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

Crack RailWarks 2013

Сообщение Serafim »

как всё запущенно. т.е ты тоже предлагаешь, поковыряться в вашем форуме..такой вариант меня не интересует. т.к я уже прочитал и для себя, нужного ответа и решения не нашёл. Возможно и патчер не соответсвует, я со стимом первый раз сталкиваюсь. Если не соответсвует, то у кого-то же стоит кряк, без обновы, т.е без автообновления. и работает. вот мне такой же щас надо.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Crack RailWarks 2013

Сообщение Cross »

*Train Simulator 2018*
Изображение
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

Crack RailWarks 2013

Сообщение Serafim »

Кросс, как ты думаешь, я по-твоему тронутый, умом, человек?. :%) я прошу одно, мне втюхивают - другое. свой трабл - я уже описал, даже метод решение расписал, не надо мне навязывать "СВОЁ РЕШЕНИЕ". если можешь реально помочь - буду рад, а спихивать на офф. сайт крэк стима- не надо. Слава Богу, что "яндексить в гугл" не отправил.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Crack RailWarks 2013

Сообщение Cross »

Serafim
сам же просил клиент без обновления стима, я тебе и дал ссылку на него. Что тебе ещё то нужно?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Crack RailWarks 2013

Сообщение hungry-bear »

Serafim писал(а):Кросс, как ты думаешь, я по-твоему тронутый, умом, человек?. :%)
Ну, отсуда так смотрится :oops:
я прошу одно, мне втюхивают - другое.
Вы просили Steam в версии до его обновления с прошлой недели - и получил от Crossa ссылку прямо на уже существующие сообщение weinstreizeR-a точно с этой ссылкой (полный Steam до обновления + патчер соответсвующей версии = все что нужно, изменения Steam-a файлы Railworks никак не меняет, десятки гигов RW снова качать не нужно никому).
Раз не нравится (или прочитать было просто лень), то это лиш "Ваше дело".

PS: для коректной работы актуальной версии Steam (и Railworks в нем) хватит GreenLuma 2.7.5
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
или Cracked-Steam от 2013-08-31
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
.

Да и пытаться "крякнуть" нынейшие Railworks толку не дает - програма будет скоро сушественно обновляться на TS-2014.
Последний раз редактировалось hungry-bear 08 сен 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Crack RailWarks 2013

Сообщение Почтовик »

Спойлер
Serafim
уважаемый, на форуме существует аж две темы по крякам. Судя по созданию этой темы и вашего первого поста, создаётся впечатление, что вы ни хера не просматриваете форум. И не хотите вникать в особенности установки кряка. Также уважаемый Cross, до мельчайших подробностей, в теме по кряку,,разжёвывал,, способ его установки. И впредь советую не писать посты в такой форме, пропадает желание в помощи

и по поводу кряка: лично у меня установлана и лицензия и пиратка(Cracked Steam), всё замечательно работает и не мешает друг другу. (благодаря Cross-у)
Аватара пользователя
FredDurst
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2012
Откуда: South Bronx
Репутация: 20
Контактная информация:

Crack RailWarks 2013

Сообщение FredDurst »

Я уж подумал что кряк вышел, впредверии выхода новой версии)
Изображение[url=steam://friends/add/76561198066177557]Изображение[/url]
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Crack RailWarks 2013

Сообщение alex779 »

Название тему Crack RailWarks 2013 мне напомнило знаменитое:
Операция Ы! - А почему Ы? - Чтобы никто не догадался.)
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

Crack RailWarks 2013

Сообщение Serafim »

Спойлер
Ебать тут "умнейшие" головы собрались, по-налетели-то.
для первого умника(Кросса): мне хоть усчтанаваливай, хоть переустанавливай блять, твой клиент. У меня "Темповик" висит, он при любом запуске инсталятора, "вшивает" свои пакеты, так что - промах, твой совет равен 0, а если в десятичных, то 0.0, могу в сотых и тысячных расписать.
-
второй умник (Хангри): смотри пункт- "для первого умника". и рассказывать, о моей умственной способности - можешь только в зеркало.
третий "самый козырный умник" (почтовик): я читал обе ваши темы, все ваши методы решения проблемы - я использовал
-
и теперь для всех: что бы получить ответ на свой вопрос, я задал его, с 50% зная ответ. осталось только "что-то, кому-то сделать". так нет. Дохуя других умников, посчитали, что "пацан с луны упал", но к вашему, сожалению, я досканально изучал информацию и много тестировал, а решение, на свою проблему, я описывал в своём первом вопросе. Кто не дибил, тот перепрочтёт и поймёт, чего я хочу, а не ваши инсталяторы и тому подобное.
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Crack RailWarks 2013

Сообщение Orest »

Serafim сердится ?! Серафиму не надо сердится ! :no:
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Crack RailWarks 2013

Сообщение Марсианин »

У нас вроде бы приличный форум - у нас не матерятся.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Crack RailWarks 2013

Сообщение fighter2012 »

кто будет не культурно общаться, отправится в баню на неделюИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Crack RailWarks 2013

Сообщение Loco »

Serafim писал(а):Дохуя других умников, посчитали, что "пацан с луны упал"...
Не, они поняли: раз - ты пацан, два - руки растут из заднепроходного отверстия.
Serafim писал(а):...и поймёт, чего я хочу, а не ваши инсталяторы и тому подобное.
"Умникам" уже глубоко фиолетово чего ты хочешь. Тебе здесь никто ничем не обязан и ничего не должен, не умеешь общаться корректно - иди в баньку.
Изображение
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Crack RailWarks 2013

Сообщение Витя »

Как мне показалось Serafim склонен собственноручно её крякнуть, что разумеется зачётная идея. Почему показалось? Потому что об этом можно только догадываться, исходя из совокупности информации этих строк, где упоминается:
Serafim писал(а):интересует со стороны программирования
И некто должен:
Serafim писал(а):возможно отвязать игры от стима
И только лишь строка:
Serafim писал(а):(за ранее не люблю обнадёживать)
Говорит о том, что в роли отвязчика склонен выступить сам автор. :wink:
Проще, конкретней, лаконичнее желательно излагать подобное, иначе как в советском мультике: "мальчик квадратный ковёр выбивает ©". (А имхо крякать есть резон уже только 2014).
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Crack RailWarks 2013

Сообщение LiNe »

Почтовик писал(а):Также уважаемый Cross, до мельчайших подробностей, в теме по кряку,,разжёвывал,, способ его установки. И впредь советую не писать посты в такой форме, пропадает желание в помощи
К сведению господина Serafim, добавлю еще, что этой сборкой пользуются очень многие здесь и долгое время, плюс те, которые не общаются на этом форуме. По ходу существования этой сборки, да, возникли вопросы связанные с установкой, обновлением и пр., и все это решалось простым способом: Вопрос-ответ. Может, вам разжевать по "умнически" краткий курс против "вшивания", если уж так "интересует со стороны программирования". Хотя, действительно, пропадает всякое желание в помощи. И еще, самое главное... Держите свои выражения и мат при себе. Выбирайте альтернативный способ общения. Извините, но тут вам не забегаловка и лично я не намерен, по воле/не по воле, читать ваши "умные" выражения.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Crack RailWarks 2013

Сообщение YuriA »

Да не переживайте! У Serafim юношеская спермотоксикация, девки не дают. Вот и возомнил себя супе-пупер программёром. То что "юношеская" - это видно по первому посту. Неразборчивость речи и без связное бормотание. Всё свалил в одну кучу. А когда начали отвечать, по делу, свалился на мат. Вырастит поумнеет. Может быть.
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Crack RailWarks 2013

Сообщение karpenko2012 »

У меня сборка Cross, работает 5+.
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

Crack RailWarks 2013

Сообщение Serafim »

YuriA плохой психолог из тебя) про мою личную жизнь, скал всё с точность, до наоборот))
Закрыто