Архивирование лишних дополнений

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Архивирование лишних дополнений

Сообщение Head_Check »

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне убрать лишние маршруты, сценарии, ПС и т.д. из лицензионки, купленные через Steam.
По дефолту, при закачке наиболее выгодных сборок из Steam Store стал обладателем английского контента (маршруты и ПС).
Кроме того, качнул всю Америку, все, что есть в стиме на данный момент.
Но, что самое интересное, к англичанам у меня с детства душа не лежит, а американцев хочу как-нибудь заархивировать и убрать. Чтобы они мне в менюшках не отсвечивали.
В общем, хочу весь контент заточить под немцев (ну или под континентальную Европу).
Когда аддоны закачиваются через стим - как-то они в утилите, я бы сказал, бардачно отображаются.
Я бы их упаковал и удалил, если бы знал, что там в этих амерах и англах к чему относится (как бы чего немецкого не задеть).
Вот как это сделать?

И второй вопрос! Стим, обнаружив пропажу оплаченных аддонов не примется ли мне их докачивать сразу же по доброте своей душевной. Или при следующем обновлении, например?
Кто знает вообще, как правильно бороться с ненужным (временно) контентом от стим?

Заранее благодарю!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Архивирование лишних дополнений

Сообщение fighter2012 »

лучший способ - не замечать лишний контент. возиться с удалением будете долго, а результата ноль. тем более надо подождать обновления игры до ТС2014, где грядет изменение дизайна меню
Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Архивирование лишних дополнений

Сообщение Head_Check »

fighter2012 писал(а):лучший способ - не замечать лишний контент. возиться с удалением будете долго, а результата ноль. тем более надо подождать обновления игры до ТС2014, где грядет изменение дизайна меню
Вот знаете, у меня примерно такая же мысль возникла.
Что в сентябре нам подарят вменяемые фильтры и можно будет все, что не нужно, делать "инвизибл".
Сейчас же все это совсем не оптимально.
Когда большое количество ПС, очень неудобно.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Ответить