Бешеным псам тут не место!

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Марсианин »

LiNe писал(а):
Alex365497697 писал(а): Папки форума, блин.
Alex365497697, что это означает? :)
Если это не сарказм ( в последнее время у меня проблемы с его идентификацией), то я имел в виду старожилов форума - тех, кто тут долго находится, много пишет. С иронией имел в виду.

Ну вот посмотрите, опять тема скатилась в дискуссионный клуб. Может, модератор прикроет лавочку, а товарища просто наказать временным баном? Ну надо же с этим что-то делать, или ругательства на форуме так и будут продолжаться?
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Бешеным псам тут не место!

Сообщение LiNe »

Alex365497697 писал(а): Если это не сарказм ( в последнее время у меня проблемы с его идентификацией), то я имел в виду старожилов форума - тех, кто тут долго находится, много пишет. С иронией имел в виду.
Да нет, я просто не соглашусь с мнением, что те кто долго проводят время/много пишут, те значит сторожили. Если человеку есть что сказать/поделится/подсказать/выразить свое мнение по тому или иному вопросу, то что тут такого?
Последний раз редактировалось LiNe 21 июн 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Loco »

alex779 писал(а):А что за ник такой Марти? Он ещё один зарегил?
:tss: В скором времени ожидаем:
- Dr. Emmett Brown
- DeLorean
- Einstein
Alex365497697 писал(а):...а товарища просто наказать временным баном?
Товарищ в мужской бане на мыле подскользнулся... тут уже ничего не поможет.
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Бешеным псам тут не место!

Сообщение whity »

le Sandro, ничего личного. Возможно, кто-то получает ЛС с предложением отправиться куда подальше и прекрасно это терпит. Я - не намерен. Потому и создал эту тему в негодовании.
Это не вконтакте, где такое общение - норма. Это - тематический форум, клуб по интересам. Проштудировал форум и вижу, что борисыча реально загнобили и, как выяснилось, не спроста. Это полный неадекват, любая критика - в штыки. На кой это надо? Отдача, польза от "товарища" есть? И разве можно, всё-таки, региться на одном форуме одному челу под разными никами? Сдаётся мне, что это всё-таки подросток с накрученным пробегом. Ну, не может взрослый человек ТАК себя вести!
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Бешеным псам тут не место!

Сообщение supermax »

whity писал(а):Ну, не может взрослый человек ТАК себя вести!
Ещё как может. Старость - не радость =)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

Изображение
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Бешеным псам тут не место!

Сообщение hungry-bear »

Правда - на себе набльюдаю :oops:
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Бешеным псам тут не место!

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Начну по порядку!
Во первых поздравляю: Sormovi4а, Почтовика, Витю, Loco и нашего уважаемого модератора - fighter2012, к вашем полку прибыло подкрепление в виде товарища – whity.
Во вторых, я никого публично на форуме не оскорблял, как того делают некоторые с постоянным упрямством. Если я кого ненароком и обидел, то принёс свои извинения публично на форуме.
Третье, у вас ребята хорошо работает связь, как только в любой теме появляется моя подпись (последней), так вы сразу слетаетесь её непристойно комментировать. Предлагаю остальным участникам форума проверить на этот счёт мой тезис.
В четвётрых. Вы, же сами попросили выложить ссылки на тот контент к RW, где я его беру, что я и сделал по Вашей же просьбе выложив добрую сотню с лишним ссылок на Ж/Д ресурсы, а мне уважаемый –whity написал, что я издеваюсь над ( он сказал это от всего форума, а не от себя лично), можете почитать в теме.
В пятых. В личной переписке я волен писать, то что мне вздумается и она по закону не подлежит огласке, кроме как по решению суда.
Конституция РФ, Статья 23
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
В шестых. Наш форум постепенно покинули достойные и приличные товарищи, такие как: tyty, baniak, TyZero, а совсем недавно, не побоюсь этого слова – лицо нашего форума – Cross, Влад.
Если и дальше будет продолжаться на форуме политика травли, то в скором времени на оном никого не останется за исключением , перечисленных в первом пункте. И что Вы, господа будете делать тогда? Друг дружке начнёте грызть глотки, а по другому видимо и не получится, так как у вас это уже в крови. К большому сожалению есть такая категория пользователей, которые плохо себя чувствуют, если кого то не заденут. Это касается в первую очередь Сормовича, а то я смотрю, что он себе уже новую жертву выбрал. Постеснялся бы иностранного гражданина хотя бы.
Если что не так сказал, то прошу меня извинить. Молчать не собираюсь и это письмо написано не в оправдание. Оправдываться мне не в чем.
И ещё лично Сормочвичу, Вам не стыдно молодой человек, что Вы попрекаете меня за то, что я не покупаю на свою нищенскую пенсию – дополнения к игре. Вы, лично сколько зарабатываете? И сравните с моей пенсией в 7 с не большим тысяч и со стоимостью дополнений к игре. Высчитайте из этой суммы расходы на лекарства, которыми меня не обеспечивает наше государство, на лечение и на всё остальное. Так сколько у меня останется?
Пусть я ничего не покупаю, но на форуме не живу в качестве нахлебника и инждевенца, а стараюсь по мере возможностей что то привносить.
С уважением ко всему Форуму – Борисыч.
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Orest »

Ребята давайте заканчивать эту гнилую тему. В свое время я лично был против восстановления Лосева58 на форуме за его недостойный поступок на другом ресурсе, т.к. знаю что люди в возрасте не перевоспитываются. Так что проявив гуманность получили то, что имеем. Это было вполне ожидаемо.
Я не знаю, какие гнусности рассылает Борисыч в личку, это не было обнародовано потерпевшими. Но поскольку толерантность, мультикультурность и прочая лабуда современной демократии видимо составляю основу политики администрации форума, то выходки отдельных индивидуумов придется всем остальным терпеть и дальше. Терпения всем... 8)
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Бешеным псам тут не место!

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

И пожалуй последнее, что я хочу сказать. В октябре прошлого года, когда меня забанили на: railworks2 как - losevo58 за вынос мусора за пределы форума, я попытался в открытой теме на нашем Форуме объясниться с администрацией, после того как личная с ними переписка ни к чему не привела, создав соответствующую тему (скриншоты прилагаются), которая не провисела в шапке и пары минут, была удалена всё тем же нашим уважаемым модератором - fighter2012. Херметков как администратор с ходу не разобравшись, забанил меня тем самым лишив меня возможности высказаться. Недавно я поставил в известность об этом - админа форума. Боюсь, то и это сообщение могут удалить.
Спойлер
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось «Mad Dog» Tannen 22 июн 2013, 05:10, всего редактировалось 2 раза.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Почтовик »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Бешеным псам тут не место!

Сообщение pROssO »

Стесняюсь спросить : о каком "иностранном гражданине - жертве" идёт речь?
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

«Mad Dog» Tannen писал(а): Во первых поздравляю: Sormovi4а, Почтовика, Витю, Loco и нашего уважаемого модератора - fighter2012, к вашем полку прибыло подкрепление в виде товарища – whity.
Какому полку?
Во вторых, я никого публично на форуме не оскорблял, как того делают некоторые с постоянным упрямством. Если я кого ненароком и обидел, то принёс свои извинения публично на форуме.
Враньё или мне привести цитаты оскорблений?
Третье, у вас ребята хорошо работает связь, как только в любой теме появляется моя подпись (последней), так вы сразу слетаетесь её непристойно комментировать. Предлагаю остальным участникам форума проверить на этот счёт мой тезис.
Наверно интернет у всех хорошо работает ..
В четвётрых. Вы, же сами попросили выложить ссылки на тот контент к RW, где я его беру, что я и сделал по Вашей же просьбе выложив добрую сотню с лишним ссылок на Ж/Д ресурсы, а мне уважаемый –whity написал, что я издеваюсь над ( он сказал это от всего форума, а не от себя лично), можете почитать в теме.
Вы или дурак или прикидывайтесь.
В пятых. В личной переписке я волен писать, то что мне вздумается и она по закону не подлежит огласке, кроме как по решению суда.
Конституция РФ, Статья 23
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
:lol: Про исполнение законов вообще не вам говорить.
В шестых. Наш форум постепенно покинули достойные и приличные товарищи, такие как: tyty, baniak, TyZero, а совсем недавно, не побоюсь этого слова – лицо нашего форума – Cross, Влад.
Это естественный процесс любого интернет ресурса.
Если и дальше будет продолжаться на форуме политика травли, то в скором времени на оном никого не останется за исключением , перечисленных в первом пункте. И что Вы, господа будете делать тогда?
Я так понимаю, что вы то никуда не денетесь =)
Это касается в первую очередь Сормовича, а то я смотрю, что он себе уже новую жертву выбрал. Постеснялся бы иностранного гражданина хотя бы.
Вообще ничего не понял...
Молчать не собираюсь и это письмо написано не в оправдание. Оправдываться мне не в чем.
Извинятся оно, да, не царское дело.
И ещё лично Сормочвичу, Вам не стыдно молодой человек, что Вы попрекаете меня за то, что я не покупаю на свою нищенскую пенсию – дополнения к игре. Вы, лично сколько зарабатываете? И сравните с моей пенсией в 7 с не большим тысяч и со стоимостью дополнений к игре. Высчитайте из этой суммы расходы на лекарства, которыми меня не обеспечивает наше государство, на лечение и на всё остальное. Так сколько у меня останется?
А ещё вы больной, одинокий и плохо видите..... нытьё, бабское нытьё.... Не надо врать, что живёте на эти 7 тыс. (в Питере правда такие пенсии?), вы нашли средства на покупку дорогого компьютера, ежемесячно оплачиваете интернет... или это всё первая необходимость для бедного пенсионера? и вдруг не в состоянии не найти даже полтиник-сотню, когда кто-либо скидывается.... Смех да и только. В этом случае могу лишь посоветовать жить по средствам и не клянчить у других (кому надо сами знают, что и когда выходит).
я попытался в открытой теме на нашем Форуме объясниться с администрацией, после того как личная с ними переписка ни к чему не привела, создав соответствующую тему (скриншоты прилагаются), которая не провисела в шапке и пары минут, была удалена всё тем же нашим уважаемым модератором - fighter2012.
Борисыч, купи на пенсию мозги! Той темой была нарушена Конституция РФ, Статья 23 :lol: Которой же выше ты сам пытался прикрыть свою задницу.

И ещё Борисыч, вас не смущает тот факт, за вас фактически аргументированно не вступился ни один участник Сообщества? Наверно да, весь "полк" шагает не в ногу, и только вы в ногу.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Loco »

Неуважаемый Владимир!

Перечисляя всех тех, кто не молчит и вступает с вами в полемику, вы как минимум забыли еще о десятке пользователей. Не нужно скромничать!

По поводу реакции на ваши сообщения и темы - не выкладывайте никому не нужные "конструкторы", не занимайтесь тупым копипастом. С момента вашего возвращения, форум утонул в мусоре ваших бесполезных тем, вы плодите их с периодичностью пары в неделю.

Личная переписка - нет дорогой, писать оскорбления и маты в личке вам позволяет не конституция, а банальная БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Но это до поры до времени, не стоит сбрасывать со счетов информационные технологии и личные связи. Уверяю, бывает и "генералы плачут как дети", не переоценивайте анонимность интернета.

По поводу покинувших форум - очень ТОЛСТО Владимир, очень! Не надо примазывать свою тщедушную персонку к мифической когорте ушедших. Вы уже один раз уходили, и ЧТО? Форум жил чистой и спокойной жизнью, никто ни с кем не грызся.

И последнее Владимир - не врите себе, не считайте окружающих идиотами обязанными терпеть вас и ваши маразматические выходки.
«Mad Dog» Tannen писал(а):В октябре прошлого года, когда меня забанили на: railworks2 как - losevo58 за вынос мусора за пределы форума
Мусора? НЕ ВРИТЕ!

Вы были забанены, цитирую - "за обвинение администрации в "нарушении всех правил и норм Этики и Морали", а также явное и грубое неуважение к Сообществу".

Пруф - Бан-лист

Что же вы не выкладываете ЭТОТ скриншот? Сдытно говорить правду? Или не все еще знают с кем имеют дело?

Изображение
Изображение
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Бешеным псам тут не место!

Сообщение supermax »

Да, помню ту тему на РЮ, её прикрыли, т.к. никому не нравится позиция Владимира везде раздуть конфликт или настроить форумчан друг против друга. Всегда удобно разменять сообщество и остаться сухим. ИМХО такие поступки не красят человека...
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Бешеным псам тут не место!

Сообщение animalkosmik »

«Mad Dog» Tannen писал(а):В личной переписке я волен писать, то что мне вздумается
совсем не волен, так как была бы возможность из интернета бить битой, ты бы явно фильтровал метлу =) =) =)
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Почтовик »

Парни, это всё бестолку. Этот ...(не знаю как мягко написать) ещё одну тему открыл. Наверно там что то про паровозы ВОВ или ...... , или что то про тоннели любви в RW
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Бешеным псам тут не место!

Сообщение XEPMETKOB »

К сожалению, у меня не было времени зайти на форум пораньше, но думаю, что стоит разобраться в данном инциденте.

Для всех кто сталкивается с похожими проблемами в ЛС, я починил функцию "Жалоба на ЛС". Теперь можно жаловаться на личные сообщения так же, как и на обычные сообщения.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Бешеным псам тут не место!

Сообщение whity »

XEPMETKOB
Спасибо за почин.
Разобраться стОит, думаю. Раз и навсегда. А то потом после саги "Назад в будущее" может пойти в ход "Звёздные войны" или ещё чего.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Бешеным псам тут не место!

Сообщение fighter2012 »

whity писал(а):XEPMETKOBможет пойти в ход "Звёздные войны" или ещё чего.
Империя наносит ответный удар... Кх- пуфффф.... Кх-пуфффф....
Изображение
Ответить