Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Sormovi4 »

supermax, 50 юзеров? =) Судя по кол-ву скачек с торрента даже для игры через всякие люмы это, мягко говоря, заниженная цифра. Я уже не говорю о кол-ве различных фан сайтов и сторонних разработчиков. Так что я на 99% уверен, что RSC откупились, решившись обойтись "малой кровью". И это дало некий результат, например, не так давно Hamburg-Hanover входил в десятку лидеров продаж в Стиме.
Гадать можно сколько угодно, но я уже говорил, что точный ответ на этот вопрос знает только Скидроу, а переливать из пустого в порожнее смысла нет.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение supermax »

Sormovi4 писал(а):supermax, 50 юзеров? =) Судя по кол-ву скачек с торрента даже для игры через всякие люмы это, мягко говоря, заниженная цифра.
Дык там есть некий процент, которые 2 и более раз перекачивали РВ :) Ну даже если и откупились (во что я всё равно не верю, репутация релизной группы SkidRow незыблема), то тогда умный ход, чтобы скорее не игру обезопасить, а допы продаваемые через Стим. Ибо игру купить была у многих большая возможность всегда... Когда стоила 54 рубля, например. Но многие по ходу ждали цены 0.99 копеек)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Sormovi4 »

supermax, если бы игра не понравилась, её бы не перекачивали.
supermax писал(а): тогда умный ход, чтобы скорее не игру обезопасить, а допы продаваемые через Стим. Ибо игру купить была у многих большая возможность всегда... Когда стоила 54 рубля, например. Но многие по ходу ждали цены 0.99 копеек)
Вот с этим согласен, грамотный маркетинг - первая доза бесплатно (почти) :)
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Itzanami писал(а):Попробуйте просто заново скопировать всю ГринЛуму в папку со стимом. Если не запустится, попробуйте удалить файл steamclient.dll, мне помогало. И там ещё возможно нужно поменять 0 на 1 в строке ForceOffline в файле GreenLuma.ini ^^"

Добрый день, я воспользовался вашей рекомендацией насчёт удаления файла steamclient.dll и ещё воспользовался исправлением на Green Luma 2.7.4. Исправление на Green Luma 2.7.4 не помогло, но после удаления steamclient.dll Steam Crack начал запускаться. Я пока испытываю Стим без игры. Вечером попробую уже с игрой. Но я заметил, что удалять steamclient.dll надо перед каждым запуском Стим ибо он постоянно появляется после запуска и ещё с файлом Crash. Лично у меня так. И ещё, когда я меняю 0 на 1 в строке ForceOffline в файле GreenLuma.ini, то Стим не отвечает. Так-что "ноль" пока я оставляю.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

Блин Олег, ну что вы себе жизнь то усложняете? Я же дал ссылку на предудущей странице на форум, там ссылка на работоспособный стимкряк, единственно что надо сделать, переименовать ярлык приложения GreenLuma на AntiSteam. ВСЁ! Больше ничего не надо делать, стим запускается, RW работает.

--- добавлено позже в 01 авг 2013, 19:00 ---

А, Олег извиняюсь, 2.7.4 уже вышла.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

На стим кряке от 31.07.2013 всё заработало :Yahoo!:
Ответить