Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Chpok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2012
Репутация: 1

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Chpok »

Здорово народ, давно не был на форуме (может кто-то меня помнит). У меня стоит лицензионная версия игры в стиме (и куча купленных дополнений), но, увы, все я не могу купить и как раз-то мне требуется рабочий кряк (который будет работать на пиратских dlc) :good:

заранее спасибо тому, кто даст! :)

если я написал не в правильном отсеке - то сорри.
Последний раз редактировалось fighter2012 13 июн 2013, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Следи за грамматикой!
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Ищу кряк для Railworkd 4 (последая версеия)

Сообщение hungry-bear »

Green Luma
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Ищу кряк для Railworkd 4 (последая версеия)

Сообщение Почтовик »

Chpok
Попробую объяснить:
у меня тоже лицензия установлена, но хотелось установить ещё роутов с UKTS и типа таких, где куча всякого хлама. Для этого я скачал самую качественную сборку игры от уважаемого Crossа
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
не устанавливая и не распаковывая игру. Затем я скачал вот это
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
. Создал левую почту, запустил установщик стимкряка. Активировал на стиме левого юзера-себя. Далее всё делал, как описано Cross ом
1.
2.
3.
4. Распакуйте игру по пути, куда установлен Steam "имя диска\Steam\SteamApps\common\railworks" (создайте вручную недостающие папки)
А так же скопируйте из данной раздачи файл appmanifest_24010.acf в папку SteamApps. Обязательно откройте любым текстовиком .acf файл и убедитесь, что путь игры в строке "appinstalldir" соответствует полному пути, куда скопирована папка Railworks. Если нет, измените путь на свой.
5. Запускайте Steam клиент с значка на рабочем столе или непосредственно из директории
6. Во вкладке "Библиотека" слева должен быть общий список с играми, в числе которых есть Train Simulator 2013.
Игра должна заработать. Если этого не произошло и появилось окошко "войдите на steam", то читайте ниже
7. Если после выхода из игры и при повторном запуске, а так же при первом запуске всё время выдаёт "войдите на steam", и не помогает перезапуск клиента, то делаем так:
Способ описан для Windows 7 - Открывайте диспетчер задач и во вкладке "процессы" ищите процесс с названием winlogon.exe. Завершите этот процесс, после чего произойдёт выход из системы, затем появится окно с выбором пользователя. Выбирайте свою учётную запись и снова запускайте стим. На этом всё.

Всё. Лично у меня всё работает
PS
Лицензия и стимкряк друг другу не мешают и не конфликтуют
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

ПОЧТОВИК, подскажите, пожалуйста, если я хочу просто поставить себе Railworks 2013, даже без дополнений (я уже 2 года сижу на RW 2012), то Ваша интрукция, написаная выше, поможет мне это сделать??? Недавно я скачивал экзешный файл с игрой (правда не с рутрекера), устанавливал её, потом устанавливал взломаный Стим-клиент, игра появилась в библиотеке, но кнопка "играть" не была активной. В итоге мне так и не удалось увидеть RW 2013 и я всё удалил. Со Стимом у меня опыта очень мало, поэтому мог чего-то не так сделать. Я очень долго ждал и искал "кряка" RW 2013, но вижу, что без Стима в игру я не поиграю.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

Олег
устанавливай всё так, как описано выше. Стимкряк, и версию игры Cross. Как установишь, отпишись, скину гринлумовские библиотеки, без них крякетстим не запускается. Я вчера запустил игру, всё работает отлично, и не мешает лицензионной версии.


В данный момент игра запускается только с dll от GreenLuma версии 2.7.3
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение RW3TrainDriver »

У меня вот Greenluma 2.7.1 с Cracked Steam от 06.06.2013. Нужно обновляться до версии от 16.07.2013 с Greenluma 2.7.4?
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

RW3TrainDriver писал(а):У меня вот Greenluma 2.7.1 с Cracked Steam от 06.06.2013. Нужно обновляться до версии от 16.07.2013 с Greenluma 2.7.4?
неееее, не надо пока. Я форум почитал тамошний, все жалуются на последний стимкряк, и советут откатится до 2.7.3 или ниже. Так что пока не советую
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение alex779 »

Так ведь тема уже есть, там всё написано.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Сегодня буду пробовать устанавливать RW 2013. А как изменилась RW 2013 по сравнению с RW 2012? Знаю, что есть "квик драйв". А как графика и другие еффекты?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение PseudoStalker »

Олег, производительность заметно подскочила. Даже загрузка сценариев проходит в разы быстрее. Поработали над звуками(EFX) - получилось коряво, но многие локи без него уже нормально не работают(как пример воющий Class 170).
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Почтовик, а у вас есть GreenLuma, та, что по ссылке Cross9 должна быть установлена? Там на сайте вроде регистрироваться надо или что? Не могу скачать.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

GreenLuma присутствует в Cracked Steam
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Itzanami »

Я просто гуглил раньше, сейчас пересел на лицензию, но гринлума всегда может пригодиться. Скачивал обычно отсюда
Изображение
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Почтовик, сделал всё по инструкции. Игра есть в библиотеке, но нет кнопки "играть", есть только "купить". Что с ней делать?

--- добавлено позже в 27 июл 2013, 01:36 ---

Почтовик, уже всё нормально. Я перезапустил Стим несколько раз и игра заработала. Большое спасибо за подсказки:)

--- добавлено позже в 27 июл 2013, 10:43 ---

Почтовик, а через что устанавливать дополнения для RW 2013. Менеджера пакетов, как в RW 2012 тут, вроде, нету.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение PseudoStalker »

Олег, Utilities.exe в корне валяется.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

PseudoStalker писал(а):Олег, Utilities.exe в корне валяется.
Спасибо, я уже разобрался:) Просто привык к RW2012, где всё сразу видно. А тут она в корне.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

опять упал стим кряк, фиг знает чё делать
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Почтовик писал(а):опять упал стим кряк, фиг знает чё делать
Выходит, это не только у меня.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Damien Thorn »

Ребята, а запрет на обновление стима, как же? Я переустановил винду недавно, поставил последнюю на то время (2 недели тому) Грин Люму. А после этого закинул файл с запретом обновления Steam. Вот и все. Ведь об этом, сколько сказано было до того... Ничего после этого не падает. И должно работать, вплоть до переустановки системы.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Itzanami »

Попробуйте просто заново скопировать всю ГринЛуму в папку со стимом. Если не запустится, попробуйте удалить файл steamclient.dll, мне помогало. И там ещё возможно нужно поменять 0 на 1 в строке ForceOffline в файле GreenLuma.ini ^^"
Изображение
Ответить