Class 70's general electrical goods

Раздел посвященный отдельным сценариям или пакетам сценариев для определенных маршрутов или для конкретного подвижного состава.
Ответить
Аватара пользователя
Dead_Dad
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2012
Репутация: 5

Class 70's general electrical goods

Сообщение Dead_Dad »

Комрадс, что я сделал не так?. При подъезде к станции на каскаде стрелок за 0, 24 мили до конца счетчик останавливается, сценарий завершить невозможно(
Кто-нибудь сталкивался?
Аватара пользователя
Vedmid24
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 10

Class 70's general electrical goods

Сообщение Vedmid24 »

Абсолютно аналогично! Так его и кинул недоехавшим.... Переезжал его потом внимательно еще раз - та же фигня. Все ты делал правильно - не парься. Там еще один есть сценарий в WCML с класс 70 (не помню название), где надо в конце задом состав сдавать на ветку боковую, тоже там какая-то засада была со стрелкой, то ли состав не влазил между светофорами, то ли что-то еще....Так что - всяко...может какие-то метки неправильно поставили где-то - пусть сценаристы скажут, я не шарю откровенно)
...слушая вой и зубов скрежетанье наезжающего звука, ставит стрелку в "не то" состоянье, переводит в тупик и сипит "Ни пуха..."
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Class 70's general electrical goods

Сообщение PseudoStalker »

Я без проблем проходил этот сценарий и в RW3, и в RW4. Речь о стандартном, карьерный вариант не играл.
Аватара пользователя
Dead_Dad
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2012
Репутация: 5

Class 70's general electrical goods

Сообщение Dead_Dad »

Именно стандартный. И действительно, еще в следующем проблема. Забил я на этот поезд. Хотя он клевый. Раздельные дворники и управляемое освещение кабины доставляли)
Ответить