20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Раздел посвященный отдельным сценариям или пакетам сценариев для определенных маршрутов или для конкретного подвижного состава.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Ну, слава Богу, разобрались. Этот блин, RW- шный установщик то же не безгрешен, особенно при удалении RWP, уж слишком много хвостов после себя оставляет. Прежде чем что то удалять, я сначала все пути посмотрю, а после подчищаю. Так же иногда и с установкой, не туда файлы закинет или вообще недоставит. Я как то устанавливал один маршрут. Скрупулезно и дотошно собрал ПС, перепроверил не один раз. Установил и два сценария не идут, я удалил их и заново переставил, такая же петрушка, не помню сейчас кто именно мне прислал папку, сравнил и у меня не хватало файлов геометрии вагонов, вставил недостающее из присланной папки и заработало.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Сообщение Sormovi4 »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Ну, слава Богу, разобрались. Этот блин, RW- шный установщик то же не безгрешен, особенно при удалении RWP, уж слишком много хвостов после себя оставляет. Прежде чем что то удалять, я сначала все пути посмотрю, а после подчищаю. Так же иногда и с установкой, не туда файлы закинет или вообще недоставит. Я как то устанавливал один маршрут. Скрупулезно и дотошно собрал ПС, перепроверил не один раз. Установил и два сценария не идут, я удалил их и заново переставил, такая же петрушка, не помню сейчас кто именно мне прислал папку, сравнил и у меня не хватало файлов геометрии вагонов, вставил недостающее из присланной папки и заработало.
Это к чему? Пять строчек - ноль информации.. Борисыч, тебе поговорить не с кем? Заведи кота.. =)
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Сообщение LiNe »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Этот блин, RW- шный установщик то же не безгрешен, особенно при удалении RWP, уж слишком много хвостов после себя оставляет. Прежде чем что то удалять, я сначала все пути посмотрю, а после подчищаю.
Все справедливо, так как в пакет, который был установлен в виде rwp, позже было добавлено что-то вручную и все это не записался в файл в папке PackageInfo. При удалении же, менеджер проверит все по списку, из файла *.pi, а "лишнее" оставит на месте.
FANAT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2013
Репутация: 2

20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Сообщение FANAT »

А нельзя ли перезалить, а то файл удален. До этого скачивал, потер с компа.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

20 Сценариев для WLoS + весь ПС к ним!

Сообщение LiNe »

Перезалить можно, но без ПС, так как у меня не установлен, но проверил доступность всего, вроде все есть. Список и ссылки ПС в Readme.pdf Так, что кого заинтересует, ставим список на рабочий стол и вперед качать. Желательно и читать всю тему - от сих до сих. =)
Всего 26 сценариев
1. По Британии качаем Отсюда (вбиваем номер нужного ID в строку )
2. Остальное по ссылкам

Изображение
Ответить