Амнистировать losevo58?

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.

Амнистировать losevo58?

Опрос закончился 09 мар 2013, 21:31

Я за!
26
50%
Я против!
26
50%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Амнистировать losevo58?

Сообщение XEPMETKOB »

Г-н losevo58, ранее забаненный на нашем форуме и действующий от имени «Mad Dog» Tannen, изъявил желание получить свою учетную запись обратно:
«Mad Dog» Tannen писал(а):...вернуться на форум под старым своим аккаунтом со всеми вытекающими из этого правилами поведения в приличном обществе. Со многими своими недругами я уже успел примириться. Обещаю вести себя по джентельменски.
Я не хочу брать на себя ответственность за последующее появление господина losevo58 на форуме, поэтому хочу спросить у Сообщества, а нужна ли нам эта амнистия?
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Амнистировать losevo58?

Сообщение supermax »

XEPMETKOB писал(а): Я не хочу брать на себя ответственность за последующее появление господина losevo58 на форуме, поэтому хочу спросить у Сообщества, а нужна ли нам эта амнистия?
Вся фраза какая-то провокационная, несущая в себе скрытый ответ...на 3 буквы =)
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Амнистировать losevo58?

Сообщение XEPMETKOB »

Никакой провокации, просто думаю, что стоит узнать мнение Сообщества
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Амнистировать losevo58?

Сообщение Vorohta »

Не надо превращать форум с любимым хобби в подобие узурпаторского авторитарного государства/к чему наша страна уверенно и шагает/!Конкретный человек прекрасно разбирается в предмете обсуждения-нашем любимом RW,привносит много нового и интересного,откопанного на просторах различных сайтов ипр.,имеет на практически все события ,моменты и пр. свою точку зрения-а ведь это очень здорово!и не боиться высказать своё мнение и соображения/что сейчас тоже не так часто и бывает,опять же в нашей стране/.Возможно,ему может следует быть более деликатным и дипломатичным в высказываниях,но я голосую "За".Это моё мнение
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Амнистировать losevo58?

Сообщение LiNe »

Все "долгожители" форума, да и не только, знают, что «Mad Dog» Tannen- это Борисыч. Что даст имя losevo58, "джентльменское поведение" на форуме? Если он нарушит, то нарушит и под именем «Mad Dog» Tannen. Если аккаунт losevo58 подразумевает доступ к каким-то его документам, то решать, все равно, придется вам.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Амнистировать losevo58?

Сообщение XEPMETKOB »

Vorohta писал(а):Не надо превращать форум с любимым хобби в подобие узурпаторского авторитарного государства
странно, я предложил сообществу честное демократическое голосование, а меня в авторитарные узурпаторы записали
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Амнистировать losevo58?

Сообщение Марсианин »

А в чем суть? Один аккаунт - другой аккаунт.

Слишком много шума вокруг одной персоны, пусть и важной.

З.Ы. Причем тут авторитаризм? Это таки как раз и есть проявления правовой демократии - ибо твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sormovi4 »

Имхо, если есть возможность, лучше было сделать голосование в закрытой теме для "долгожителей" форума, тех кто в "теме". А так практически может наголосовать кто угодно и откуда угодно, а не только представители сообщества. Демократия это всё же не анархия.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Амнистировать losevo58?

Сообщение fighter2012 »

А мне пример с losevo58 показателен. Другим наука. Нечего на общество плевать. ты плюнул на общество - оно утрется, а если общество разом плюнет на тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Амнистировать losevo58?

Сообщение Orest »

Из поведения losevo58 не видно, что он раскаялся в содеянном и твердо встал на путь исправления. Считаю, что пользователям, подобно losevo58 допустившим гнусность по отношению к сайту, с которого он получал все и бесплатно, не вложив в общее дело ни рубля, обратно дороги нет !
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1641

Амнистировать losevo58?

Сообщение радиомастер »

я считаю что надо дать losevo58 шанс ,пожалейте его , хотя я незнаю за что там его забанили , но у меня проблем с ним нет
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Амнистировать losevo58?

Сообщение Cross »

разбились прямо на 2 лагеря левых и правых :)
Я думаю, что losevo58 имеет право быть здесь с нами на форуме. Да, он бывает прямолинейным, да, был конфликт с некоторыми участниками форума, но похвально то, что он пишет прямо то, что думает и не пытается прикрываться за щитом лжи и лести. А вообще-то он добрый мирный человек и активно участвует в жизни форума, добавляя что-то новое для симулятора из дополнений.
Определённо, я за возвращение
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Амнистировать losevo58?

Сообщение animalkosmik »

радиомастер писал(а):шанс
Cross писал(а):имеет право быть здесь с нами на форуме
они уже давно здесь.
«Mad Dog» Tannen -его шанс =)
на других форумах он бы даже по вторяку не зарегался, а здесь ему дали шанс :)

лосево и все, без обид, но я против!
мне без разницы, лосево или мэд дог. смысл от этого не меняется.
а ты, мэд дог, радуйся, что ты ваще здесь, после того как сделал плевок в лицо и ножик в спину администрации и сообществу 8)
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sormovi4 »

Cross писал(а):Да, он бывает прямолинейным,... пишет прямо то, что думает и не пытается прикрываться за щитом лжи и лести. А вообще-то он добрый мирный человек
Вот это, честно говоря, улыбнуло. Просить помощи на одном ресурсе и одновременно обсирать его и администрацию на другом, пытаться за спиной, в тихоря разжечь холивар - называется прямолинейностью и честностью? :)
До кучи про авторитаризм и демократию. Для информации - на многих ресурсах за повторную регистрацию банят пожизненно без лишних разговоров. Так что этот ресурс ещё более чем лоялен.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Амнистировать losevo58?

Сообщение Витя »

Cross писал(а):похвально то, что он пишет прямо то, что думает
Это для тех кого он за добро говном не поливал.
Cross писал(а):и не пытается прикрываться за щитом лжи и лести
Есть такие, кто пытается?
В худшем случае оставить Таннэна, и то лишь с той целью, чтобы снова не регился и макароны ни кому не вешал (честный и прямолинейный мля). Страна должна знать своих "героев".
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Амнистировать losevo58?

Сообщение pROssO »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Со многими своими недругами я уже успел примириться.
Ну, боюсь что эта фраза крайними постами начинает опровергаться.
Сам не голосую, жизнь показала, что судить других людей - не моё дело.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Амнистировать losevo58?

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

От себя. Я человек одинокий, уже давно на пенсии по инвалидности, семьёй по некоторым причинам не обзавёлся. В своё время работал на железной дороге в депо Витебского вокзала и в системе Ленинградского Метрополитена. Значительная часть моей жизни проходит здесь на форуме, мне просто здесь интересно проводить своё время и общаться с товарищами по увлечению.
То что произошло в своё время на форуме, уже прошедшая история. Время идёт вперёд, а вместе со временем и сам человек.
А теперь решайте мою дальнейшую судьбу, тактично и корректно.
С уважением Борисыч.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sormovi4 »

Борисыч, уже говорилось, перестань давить на жалость и ещё - не связывай свою судьбу с интернетом и тем более с отдельно взятым ресурсом - выглядит немного нелепо. Тебя пустили на форум, не забанили за повторную регистрацию, хотя и раскусили давно, но никто особых возражений не высказывал, общаться с тобой или нет личное дело каждого.
Аватара пользователя
Stromberg
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2011
Откуда: Россия
Репутация: 5

Амнистировать losevo58?

Сообщение Stromberg »

Нет. ИМХО, он будет продолжать и дальше оскорблять людей, думая что это ему с рук сойдёт. А не сошло.

Может, он объяснит, с какой целью оскорблял участников форума?
Век живи, век учись и дуркаком помрёшь.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Амнистировать losevo58?

Сообщение fighter2012 »

«Mad Dog» Tannen писал(а):То что произошло в своё время на форуме, уже прошедшая история.
да это все понятно-то. Но чего ж на другом форуме не заладилось?
Изображение
Закрыто