Финальный аккорд

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Финальный аккорд

Сообщение a101z »

http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=4& ... 160#p30381
Спойлер
Дети.
Loco - мой друг и взрослый человек. Потому с ним спорить не буду.
Остальные дети.
Даже читать эту сопливую бредятину не буду, а просто наконец уйду из этого форума и всё.

Всем всего хорошего.
Люди деградируют.

ХЕРМЕТКОВ - можешь меня либо банить, либо сразу удалять весь мой профиль целиком. С его 900-ми никому ненужных постов и советов. И с его 22 баллами репутации.
Я сюда больше ни ногой.

Ушел отсюда еще месяц назад. По сути на меня повлиял друг, который уговаривал вернуться. Вернулся.
Но снова столкнулся с сопливым детским садом и деградацией.
Так что на этот раз идите вы все к черту, такие умные.

Тем, кому я тут был важен хоть чем то и полезен - советую благодарить в произошедшем таких людей как Yorkfield и PseudoStalker. А так же всяких сопляков зеленых с РЮ, которые свою добрую половину "дел" сделали в прошлый раз тут.

Всем желаю удачи.

ps - прежде чем кто-то будет судить для себя или кого-то другого - этот мой поступок (который ответственен и серьезен) - советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вдумчиво всю эту ветку, а так же ВНИМАТЕЛЬНО изучить пользователя a101 по его 900-м сообщениям тут, на этом форуме. И лишь потом делать выводы и судить о том кто и в чем виноват на самом деле. А те кто меня итак знает хорошо - знают где меня найти. Тут я больше не появлюсь никогда. Хозяину ресурса мой скромный совет - если взялся тянуть ресурс, и если тебе в нем важны люди - относись к своему этому занятию серьезно и сам решай кто тебе важен на твоем ресурсе, а кто нет (включая тех, кто деньги вносит, и тех, кто Душу и знания приносит).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Ответить