Вопрос по гринлуме

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Вопрос по гринлуме

Сообщение British Railways »

Чем распаковывать тс2013 от гринлумы - скачал http://thepiratebay.se/torrent/7730228/ ... y_fixed%29_

Пробовал 7zip - не помогло :cry:
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вопрос по гринлуме

Сообщение PseudoStalker »

INSTALLATION INSTRUCTIONS:
1. Unrar.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

British Railways
зачем вам раздача на пиратской бухте?
Там непойми чего намешали. Лучше скачайте мою на рутрекре :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Вопрос по гринлуме

Сообщение British Railways »

твоя не пашет.

Работает только isle of wight, а london to brighton вообще охренел - на маршруте нет объектов, только голые рельсы
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

British Railways
вот прежде чем давать такие заявления, вы бы инструкцию почитали бы!
Всё у меня пашет прекрасно и все допы рабочие на 100% Зуб даю и многие тут это подтвердят
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вопрос по гринлуме

Сообщение PseudoStalker »

У меня тоже часто отпадает L-B вместе со всем ПС(включая даже локи не имеющие отношения к этому маршруту). Причина кроется в файлах защиты _.sbn и _.sbn.MD5, которые проживают в папке BrightonMainLine. Мне помогает следующее: убираем эти файлы(не удаляем, а просто перемещаем), запускаем игру, любой сценарий на L-B, ловим вылет, возвращаем файлы на место. И все чудесным образом начинает работать(включая другие маршруты и ПС, что откровенно говоря странно, ибо связь между L-B и к примеру Class 170 кажется мне весьма посредственной). Способ лечения выглядит странным, но уже трижды он сработал. Отчего врубается защита - хз, но есть какая-то связь с установкой дополнений со Стима(либо с .ncf-файлами).
Последний раз редактировалось PseudoStalker 12 ноя 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

PseudoStalker
у меня всё куда проще, ничего никуда не надо перемещать, просто надо следить за тем, чтобы кэш был очищен и в папке steamapps присутствовали файлы ncf. Не забываю так же следить за обновлениями патчера и стим, как по золотому правилу, перевожу в режим беты и всё грузится нормально и нигде ошибок нету
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вопрос по гринлуме

Сообщение PseudoStalker »

Cross
Файлы .ncf на месте(последняя версия). Игра отлично грузится, но иногда, после установки очередного rwp происходит вот такая фигня: слетают все допы, к которым есть .ncf-файлы. Причем лечится временным удалением защиты именно маршрута Лондон-Брайтон. Почему именно его - я сам до сих пор понять не могу. Но если такую же операцию провести с файлами защиты других дополнений, то эффекта не будет.
А сборка твоя шикарна, спору нет. Видимо баг не у всех проявляется. К сожалению я один из них. :)
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Вопрос по гринлуме

Сообщение Itzanami »

Я вот ставил самую первую сборку, что Сross делал, основанную на гринлуме и новых маршрутах 2013ого(вкупе с NEC) и там почти всё норм, хотя та сборка самая сырая была(что-то там вроде с NEC'ом было, хотя у меня и там почти всё норм), и допы работают нормально там, и никаких обновлений патчера не надо.
Изображение
likht
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012
Репутация: 1

Вопрос по гринлуме

Сообщение likht »

British Railways писал(а):твоя не пашет.

Добрый вечер, уважаемые. Поставил сборку от Cross(а). Строго следовал правилам установки в шапке раздачи. Никаких вылетов и артефактов не наблюдаю. Автономный режим не включаю, cloud - не отключаю, слежу за выходом обновлений Cracked Steam. Всё работает (т.т.т. три раза) - без нареканий. Cross, спасибо :beer:. Стоят первая и вторая сборки, вместе.
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Вопрос по гринлуме

Сообщение British Railways »

Спасибо, попробую ещё раз установить
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

British Railways
если что будет неясно, обращайтесь, постараюсь помочь в индивидуальном порядке :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Вопрос по гринлуме

Сообщение ber6509 »

При входе в Стим стал появляться вопрос:
"Это ваш текущий адрес электронной почты?" Когда такой вопрос пришел на лицензионный стим,нажал "да" и всё,а вот что делать со стимом,который на гринлюме ? Если нажать "да",может установится какое-то обновление стима,что запуск гринлюмы станет не возможен ? Адреса для лицензии и для гринлюмы у меня естественно разные.Пока я этот вопрос просто игнорирую,нажимаю "играть" и игра запускается.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Вопрос по гринлуме

Сообщение Sherlok »

ber6509, подтверди, ничего не случится. Это просто напоминание системы Steam Guard, предназначенной для защиты аккаунта. Оно-то конечно не важно в этом случае, но хоть надоедать перестанет :)
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Вопрос по гринлуме

Сообщение Itzanami »

У меня после того, как месяц назад ставил новую Луму, игра не запускалась, решилась проблема тем, что перед каждым запуском игры я удаляю файл steamclient.dll, тогда запускается х_Х
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вопрос по гринлуме

Сообщение PseudoStalker »

Люди добрые, подскажите какая у вас версия Люмы и работоспособна ли она? Я не могу запустить сим("приложение уже запущено"). Пробовал сторонним приложением в библиотеке - тоже самое. Ставил крайнюю, ставил предыдущую. Обновы запрещены. Стим из бэкапа(примерно июнь-июль), пробовал свежий. Со сборкой(Стим + Люма) удается запустить один раз, но потом снова "приложение уже запущено".
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Вопрос по гринлуме

Сообщение karpenko2012 »

https://disk.yandex.ua/public/?hash=BjO ... DGAx0Is%3D пароль = csmania.ru Сборочка от дядьки Вайнштрайзера: Чистая платформа Steam от 29.07.2013 + GreenLuma 2.7.4 + DarkSteam Client - полностью рабочее решение с заблокированным самообновлением
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

PseudoStalker
может убить сам процесс, который возможно висит в диспетчере задач?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вопрос по гринлуме

Сообщение PseudoStalker »

karpenko2012, ставил - та же история. Раз запустилось, а потом все.
Cross, первым же делом я его там искал. Нету. Было бы слишком просто, еслиб сим был действительно запущен.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Вопрос по гринлуме

Сообщение Cross »

ну у меня такая хрень бывает, если вышел из игры и тут же пытаешься её запустить. Обычно пары секунд хватает и жму кнопку играть, всё работает
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить