Пакет сценариев для ТЭМ 2 на разных маршрутах

Раздел посвященный отдельным сценариям или пакетам сценариев для определенных маршрутов или для конкретного подвижного состава.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Пакет сценариев для ТЭМ 2 на разных маршрутах

Сообщение a101z »

///kaban///
Лично я например помню прекрасно что многие сценарии по ТЭМ2 - твои :). Частенько на них езжу.
С нетерпением ждем от тебя новых сценариев!!

По поводу орфографических ошибок.
Господин Толстой например имел гигантские проблемы с грамматикой и пунктуацией. Его всегда спасала жена как редактор и другие редакторы. Если бы кто-то прочитал в первоисточнике его рукописи - были бы в шоке.
Но такое положение дел ведь не умаляет великий талант господина Толстого, ведь так? Очень часто встречается, что великие писатели совершают очень много ошибок. И часто не потому что безграмотные, а потому, что не обращают на это внимания, всю энергию и внимание отдают произведению.

А придирки по поводу ошибок я считаю частью графоманства :). Это ненормально - во всем видеть 100 процентный идеал, хотя конечно к этому надо стремиться. Однако конечно это не касается излишеств. Когда неграмотность, ошибки, мешают воспринимать текст - это уже крайность и плохо. Мало-мальски грамотным всё же необходимо быть.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
cartilago
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012

Пакет сценариев для ТЭМ 2 на разных маршрутах

Сообщение cartilago »

Интересно а кто нить метро делал на RW3? в смысле наше метро
AlexParty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012

Пакет сценариев для ТЭМ 2 на разных маршрутах

Сообщение AlexParty »

Добрый денек,я на вашем форуме новый человек - вот нашел тут сценарии для ТЕМа,но не могу их скачать требует пароль.Уважаемый losevo58 вы не могли б дать этот пароль для скачивания сценария.Зарание огромное спасибо! :oops:
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Пакет сценариев для ТЭМ 2 на разных маршрутах

Сообщение Mikhail_72RUS »

Он уже тут не сидит качай вот эти http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=32 ... 113#p28113 внимательно читай что нужно скачать на первой странице.
Изображение

Изображение
Ответить