AP Lighting Effects Enhancement Pack

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Moss® »

(Файтеру2012): в общем почему бы и нет !
Просто я поступаю проще: мне кидают треть (или половину) цены, я добавляю и раздаю всем, повышаю рейтинг скинувшемуся и указываю его в раздаче, т.е. главное для меня - дешевле купить и пропиарить донеров.

У тебя получается, что ты покупаешь за полную стоимоть и начинаешь продавать пароли, т.е. свежий аддон достанется не всем, а только тем кто платит, затем ты их пиаришь и в итоге благодарность и уважуха только от донеров, а от остальных кукиш.

Т.е. я с донером покупаю хлеб и дарю его ближним !
Ты покупаешь хлеб и продаешь на него талоны ! Т.е. делаешь прибыль на чужом добре, хм... :)

А в общем почему бы и нет !

(Херметкову): Понял, спасибо !
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

Moss® писал(а):делаешь прибыль на чужом добре
Прибыли здесь не ищу. Не столь это популярная тематика. Такие аддоны - удел чистых фанатов. Просто в отличие от того, что ты выкладываешь совершенно новые аддоны, я выкладываю обновления, и прошу спонсорской помощи, что б можно было скорей собрать всех их вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Витя »

А светит где-либо задавать время зажжения фонарей на станциях? (Не обязательно AP-шных). А то ничё не обнаружил в *.bin-ах...
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение pROssO »

Витя, судя по всему, привязаны к определённому времени суток в TimeOfDay маршрута. Например, если я не ошибаюсь, вечером фонари зажигаются, при переходе на TOD Dusk. Можно поменять это значение, но придётся редактировать все сезонные настройки неба и освещения.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Витя »

Вроде как оно и катит простейшим способом, задавая время только Dusk TOD-а. Только на всякий, не делать время меньшим, чем в перед идущем блоке. Просто по версии разрабов совсем была дичь, в обоих случаях предполагалось зажжение фонарей от 18:30 ещё через 1:15 (в 19:45).
Изображение
Ответить