Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

British Railways писал(а):После установки маршрута стал вылетать Railworks. Патч обязателен?
Знаком с этой проблемой. просто распакуй данные маршрута из assets и contents из архива *.ap в необходимую папку. видно теперь так игра реагирует на нелецензионную версию допа. кстати, был тот не прав, кто говорил, что отсутствие достижения для аддона - признак отсутствия защиты. для маршрута есть достижение.
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: STEAM addons

Сообщение dreamlight777 »

Не знаю, я поставил скачанную отсюда версию на свою лицуху, ничего не вылетает.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

dreamlight777 писал(а):Не знаю, я поставил скачанную отсюда версию на свою лицуху, ничего не вылетает.
Подтверждаю, аналогично.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

fighter2012 писал(а):
British Railways писал(а):После установки маршрута стал вылетать Railworks. Патч обязателен?
Знаком с этой проблемой. просто распакуй данные маршрута из assets и contents из архива *.ap в необходимую папку. видно теперь так игра реагирует на нелецензионную версию допа. кстати, был тот не прав, кто говорил, что отсутствие достижения для аддона - признак отсутствия защиты. для маршрута есть достижение.
Да, я так думал, потом оказалось что маршрут не DTG делала =)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

STEAM addons

Сообщение Ursus »

Moss® писал(а):Что-то мне сдается, что этот мостик уж очень нереально страшно выглядит
Изображение
Да и кровавая 44-ка уж очень кровавая, ну неужели на текстурки нельзя было "старости" накидать. Строители блин...
Park Bridge, Golden, BC

Изображение

Рядм еще зверская выемка..

Изображение
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Re: STEAM addons

Сообщение Maxel »

Ракурсы разные, с противоположных сторон снято.
Мне маршрут в целом понравился, была бы дельная прорисовка гор, было бы очень хорошо. Растительность на Стивенсоне смотрится в разы приятнее, да и непонятные бурые кусты и трава вдоль трассы...это имитация осени что-ли или канадские локомотивы оснащены фонящими ядерными реакторами с гулями-машинистами? В любом случае, смотрится аляписто. Управлять ES44 в хардовом режиме понравилось, спуск 2.2% в одном сценарии переигрывал раза 4. Интересно, у всех эволюшенов нельзя уменьшать давление в тормозной магистрали или это баг ДТГ? Получается только полный сброс давления с новой забивкой магистрали, но на спуске в 2% с 50-70 вагонами это..., особенно если сзади нет дополнительного локомотива :%) :%)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

Maxel
с выводами в целом согласен. добавлю от себя, интересно, что для этого дополнения в стиме достижения не отображаются, однако при прохождении сценариев они появляются. так уже 3 появилось. впечатлила работа тормозов в хардкорном варианте. вот, наконец, наступил тот момент, когда их роль выходит на передний план. Если ты вдруг сбросил тормоза на 80 вагонном поезде в аварийное положение, то придется ждать их восстановления минут десять или больше.
Впечатление от маршрута оказались получше, чем от горной части Мариаса. Впечатлил подъем восьмеркой. После этого пенсильванская Подкова не кажется чем-то выдающимся. Автор постарался передать естественный вид русел горных рек, изображая текстурами каменистый берег (жаль, что в игре не изображают пороги и стремительные водные потоки), здорово получили скалы, каменистые осыпи.
Maxel писал(а):Интересно, у всех эволюшенов нельзя уменьшать давление в тормозной магистрали или это баг ДТГ? Получается только полный сброс давления с новой забивкой магистрали, но на спуске в 2% с 50-70 вагонами это..., особенно если сзади нет дополнительного локомотива
можно и не полностью сбрасывать, тормоза сработают, только надо представлять, сколько времени пройдет, пока воздух наполнит систему длиной 1-1.5 мили, пока инерция колоссальной массы вагонов будет сопротивляться работе тормозов. на такой длине состава даже нельзя полагаться на показатель спидометра. нагло врет на 3-4 мили/ч.
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

The #class91 will be out towards the end of the month and yes it comes the MK4's.
То есть, не на этой неделе скорее всего :cry:
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Alex365497697 писал(а):
The #class91 will be out towards the end of the month and yes it comes the MK4's.
То есть, не на этой неделе скорее всего :cry:
Да, видимо на следущей. Также в паре нескольких следующих твитов DTG говорят, что раскраски GNER не будет, так как они её не лицензировали.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Railgamer »

Sherlok писал(а): Также в паре нескольких следующих твитов DTG говорят, что раскраски GNER не будет, так как они её не лицензировали.
Это понятно, что не будет. Раз показали Intercity, значит будет только Intercity. DTG в один продукт 2 раскраски не положит. =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

Cтранно, что ливрею east coast они не сделали. HST же с ней сделали, а лого... Ну, можно и без лого.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Alex365497697 писал(а):
The #class91 will be out towards the end of the month and yes it comes the MK4's.
То есть, не на этой неделе скорее всего :cry:
Печалька....но думаю качественная модель выйдет :)

--- добавлено позже в 17 фев 2014, 19:50 ---

Скажите спасибо что Интерсити вообще сделали =)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Alex365497697 писал(а):Cтранно, что ливрею east coast они не сделали. HST же с ней сделали, а лого... Ну, можно и без лого.
Без лого не выпустят - политика сейчас не та, согласно ей, ПС должен выпускаться с брендами (может, от этого действительно продажи выше на пару процентов). Мне лично без разницы в какой ливрее он выйдет - лишь бы вышел вообще. Кому хочется большего - Welcome to UKTS! :)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

А все-таки зацепил канадский маршрут. Да, глаз задерживается на мелких недочетах, чувствуя разницу с реальностью, но определенная атмосфера дикой глуши присутствует.
раз даже медведя гризли встретил :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Статья-превью о Class 92. Релиз в ближайшие несколько недель.

http://www.engine-driver.com/article/sh ... locomotive

Сценарии будут на WCML-N, не смотря на скрины с GEML. Скрины нормального размера в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Спойлер
Народ, кто знает: можно где нибудь достать NEC для лицензии? Я вроде читал что есть какая-то не обновленная версия которая на лицухе идёт.

З.Ы. Знаю, не там пишу, но тут заметят надеюсь это
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Re: STEAM addons

Сообщение Moss® »

Aya Tokido писал(а):
Спойлер
Народ, кто знает: можно где нибудь достать NEC для лицензии? Я вроде читал что есть какая-то не обновленная версия которая на лицухе идёт.

З.Ы. Знаю, не там пишу, но тут заметят надеюсь это
Рой у Пиратов, вот например работающая раздача
И за каким ляпом он тебе необновлённый нужен, Токидо? Продай меч и купи маршрут.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Moss®,
Спойлер
мне главное чтобы на лицухе пошло - на остальное фиг с ним. Спс кстати за ссылку :)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

The Riviera Line: Exeter-Paignton Route Add-On доступен в стиме.

Изображение

Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Вот так сюрприз - не ожидал. Вторую неделю подряд выпускают маршруты. Совсем совесть потеряли :)
Ответить