Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение pROssO »

Нет, не должен работать кряк.
increased protection against skidrow cracks
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Cross »

это кто сказал?
они защиту что ли поменяли?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение pROssO »

Техническая команда railsimulator.com. Думаю, смена защиты и так очевидна ввиду реорганизации связи с STEAMом.
chrism
Активный
Активный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2011
Репутация: 30

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение chrism »

Все-таки стоит попробовать. Они раз уже написали что в одном патче улучшили защиту против skidrow, но кряк все еще работает =)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Moss® »

грустно, но ожидаемо
надеюсь для SKIDROW не составит труда обойти этих денежных вымогателей

да и не пора ли полностью перейти в тему "Train Simulator 2013: начало продаж" ?
chrism
Активный
Активный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2011
Репутация: 30

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение chrism »

http://skidrowcrack.com/requests/
Тут можно зделать запрос на кряк дла игры :)
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Vlad76 »

a101z писал(а):Vlad76
Сглаживание у видюхи (nVidia Control Panel) надо ставить - application controlled. Иначе игра будет глючить. Сама игра выбирает нужные ей параметры сглаживания, либо ты в настройках игры ставишь сам. А вот анизотропную фильтрацию и качество текстур можно выставить в Control Panel видеокарты.
У меня ATI. При установке в настройках видюхи application controlled сглаживания в игре не было совсем (или оно было неприемлимым). Поэтому еще со времен МСТСа я все настройки в дровах видюхи ставлю на максимум.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение supermax »

Vlad76 писал(а):
a101z писал(а):Vlad76
Сглаживание у видюхи (nVidia Control Panel) надо ставить - application controlled. Иначе игра будет глючить. Сама игра выбирает нужные ей параметры сглаживания, либо ты в настройках игры ставишь сам. А вот анизотропную фильтрацию и качество текстур можно выставить в Control Panel видеокарты.
У меня ATI. При установке в настройках видюхи application controlled сглаживания в игре не было совсем (или оно было неприемлимым). Поэтому еще со времен МСТСа я все настройки в дровах видюхи ставлю на максимум.
Radeon плохо сочетается с игрой, доказано всеми за 5 лет сима, то глюки дров, то пропадание текстур на ровном месте, то картинка мерцает. Конечно поганенько что РВ на90% ориентирован на Nvidia карточки, это факт, но что поделать, под них всё заточили и на них получаем шоколадный результат. На ATI можно доибться чего-нибудь хорошего, но некоторые глюки будут расстраивать вечно..
chrism, сейчас осень, там приведён список игр у скидроу, чтоу них на взломе, боюсь прийдётся ждать Вам до ноября-декабря, они берутся в первую очередь за игры, которые ожидают больше людей. РВ это не назовёшь с натяжкой. Тем более в РВ сейчас стала интеграция выше со стимом не исключёно, что если просто избавят зависимость от стима, то упадёт производительность. Такое кстати у некоторых игр существует, когда на лицухе. лучше чем на пиратке, вследствие глубокой интеграции в игре со стимом например.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение losevo58 »

Class 170 DMU Add-On - снят с раздачи в Стиме, как и Thomson Interactive Class 170, почему, объяснять я думаю не стоит.
На SECML произошла замена в сценариях Class 166 на Class 170 - http://mullys.webs.com/secmlbonusscenarios.htm
Борисыч!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):Class 170 DMU Add-On - снят с раздачи в Стиме, как и Thomson Interactive Class 170, почему, объяснять я думаю не стоит.
На SECML произошла замена в сценариях Class 166 на Class 170 - http://mullys.webs.com/secmlbonusscenarios.htm
Его просто впихнули сразу в маршрут Эдинбург - Глазго. Читаем внимательно:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение losevo58 »

Знаю я эту канитель, только на календаре время уже совсем иное. И игра тоже. Посмотрите время выхода: Дата выхода: 25 марта 2011года.
Борисыч!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):Знаю я эту канитель, только на календаре время уже совсем иное. И игра тоже. Посмотрите время выхода: Дата выхода: 25 марта 2011года.
И что? Все дополнения для TS2012 работоспособны в TS2013. Лично у меня он спокойно работает. Зачем им менять дату выхода дополнения, если его не меняли?
Короче, Борисыч, опять ты что-то понапридумывал.
maestro
Разработчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 ноя 2011
Репутация: 268

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение maestro »

Некоторые изменения HUD. Его теперь можно сделать весьма прозрачным. Кнопки на левой панели, судя по всему, запросы на прохождение сигнала спереди/сзади, перевод стрелки спереди/сзади и что-то ещё.

Изображение
Изображение
Изображение

Очень заметно вырос FPS даже в местах с освещением. Сценарий быстрой игры. Других поездов на маршруте не обнаружил.
Маршрут "Лесной край". Вся актуальная информация на RailUnion.net. Поддержать проект Яндекс.Деньгами: 410012195452990
Набор утилит TS Editor для Train Simulator: RailroadSim.net, обсуждение на RailUnion.net & RailWorks2.ru
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Sherlok »

maestro писал(а):Некоторые изменения HUD. Его теперь можно сделать весьма прозрачным. Кнопки на левой панели, судя по всему, запросы на прохождение сигнала спереди/сзади, перевод стрелки спереди/сзади и что-то ещё.

Изображение
Кнопки в правом меню сверху вниз:
  • посадка пассажиров/погрузка-разгрузка
    запрос на прохождение запрещающего сигнала впереди
    запрос на прохождение запрещающего сигнала позади
    перевод стрелки впереди
    перевод стрелки позади
    переключение между кабинами (активна только когда поезд стоит на месте)
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение supermax »

Мне особо симпатизирует на постоянной основе введение датчика комфорта, до этого он был только в сценариях карьеры, а то бывало провёл с комфортом 98%, вроде не дёргался , а где потерял 2% комфорта хз, теперь буду знать =) Нужная вещь, ИМХО.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Itzanami »

А F3, F4 и F5 кнопки работают?
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение PseudoStalker »

Если бы они еще переделали стандартные сценарии на время - было бы вообще шикарно. А то в карьере пришел с опережением - дали бонусные очки(типа поощряют), в обычном сценарии пришел с опережением - сценарий не засчитали пройденным. Хотя... такое вроде только в сценариях от JT.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение losevo58 »

Sherlok писал(а):
losevo58 писал(а):Знаю я эту канитель, только на календаре время уже совсем иное. И игра тоже. Посмотрите время выхода: Дата выхода: 25 марта 2011года.
И что? Все дополнения для TS2012 работоспособны в TS2013. Лично у меня он спокойно работает. Зачем им менять дату выхода дополнения, если его не меняли?
Короче, Борисыч, опять ты что-то понапридумывал.
Это не я напридумывал, а MullySoft с JT. Что от них по подписке получаю, то и на форум выкладываю.
Борисыч!
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Sergey1507 »

Cross писал(а):вроде нарыл какую-то пиратку на торрентах, щас качаю, весит 2,30 гб. Хрен его знает, что это, но пробую на свой страх и риск

эта пиратка случайно не отсюда http://www.torrentmx.com/torrent/366722 ... me-skidrow
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2013 выйдет 20 сентября!

Сообщение Cross »

Sergey1507
да эта самая, я уж на неё забил. Мне кажется это даже не игра, а неизвестно что в размере 2 с лишним гига.
оно уже успело попасть и на другие подобные торренты
*Train Simulator 2018*
Изображение
Закрыто