Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

Moss®
Я просто спросил, почему неожиданно закрылся доступ, без каких-либо претензий, будет ли он закрыт дальше или нет.
Если бы мне ответили - так надо, значит надо. И я не плакался как писали выше и не просил.
Здесь много чего закрыто и я это понимаю - никто не обязан всем все выкладывать по первому требованию,
так как люди покупают, а другие хотят скачать на халяву.
Всяк сюда приходящий обязан соблюдать и уважать правила и принципы Форума - нравится это ему или нет.
И не имея достаточно сообщений не хочу заниматься пустым набиванием постов, как здесь недавно делали некоторые ( называть не буду).
Изложил как мог, думаю поймут правильно.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Спойлер
То что есть ограничения на количество сообщений это нормально, а иначе это абсурд, так как каждый кто ни захотел пришел скачал, потому что это халява. А что в ответ? Правильно сказал Moss®, даже не поблагодарят, так как для большинства это норма. Неужели так сложно участвовать в жизни форума, обсуждать новые дополнения, делиться тем, что у вас есть, а у других нет. У нас же в стране есть поговорка: любишь кататься люби и саночки возить, что полностью применимо к данному форуму. Да, сам совсем недавно на форуме, хоть и интересуюсь тематикой данного форума очень давно, и не имею даже 50 сообщений, но для меня проще купить дополнение в стиме, чем откуда то скачать. Все-равно пиратки на компе нет.
Считаю, что дополнения steam не всегда и интересны и очень редко заслуживают своего внимания, в сравнении с теми же vR, AP, DT и т.д., которые делают действительно классные и качественны дополнения, и именно там ограничение в 100-200 сообщений действительно будет нормальным явлением. А для всех любителей халявы всегда ведь есть бухта пиратская, хотя никто и не даст гарантии что то, что вы скачаете от туда будет нормально работать.
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

marw1n
Я собственно это и написал.
И интересовался этой тематикой давно, хотя зарегистрирован недавно.
А по поводу обсуждения всех тонкостей - не считаю себя достаточно компетентным, чтобы лезть со своими суждениями.
Как говориться - молчи, сойдешь за умного.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Есть вопрос по карьерным сценариям для ICE-T
В первом сценарии прекрасно работает систем предупреждений об ограничениях в кабине поезда, во втором не работает (где зимой едешь) - кто ездил глюк это у меня просто или так и есть. И еще один баг на зимнем сценарии, точнее даже не один:
1. Только отехал от вокзала гамбурга, надо остановиться и пропустить поезд, так как горит красный сигнал. После того как поезд проходит красный сигнал продолжает гореть - соответственно не успеваешь к следующей станции вовремя. Во второй раз только прошел поезд загорелся зеленый. Маршрут генерирует рандомный трафик? О_о
2. Ограничение скорости 160, следующее ограничение 120. Так как зима и надо провести поезд без пробуксовки (сразу исключаем возможность выставить тормоза поезда больше 35%) то оттормаживаться приходится далеко, так как через 2 км после отметки 120 уже остановка. Проезжаем ограничение 120, на спидометре 85, продолжаем оттормаживаться на 22%, резко вылетает сообщение о превышении скорости, сразу -78 очков и сообщение исчезает. Кто то сталкивался с таким?
dema77777
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 ноя 2011
Откуда: Москва
Репутация: 21

Re: STEAM addons

Сообщение dema77777 »

2. Ограничение скорости 160, следующее ограничение 120. Так как зима и надо провести поезд без пробуксовки (сразу исключаем возможность выставить тормоза поезда больше 35%) то оттормаживаться приходится далеко, так как через 2 км после отметки 120 уже остановка. Проезжаем ограничение 120, на спидометре 85, продолжаем оттормаживаться на 22%, резко вылетает сообщение о превышении скорости, сразу -78 очков и сообщение исчезает. Кто то сталкивался с таким?[/quote]

Там по знакам надо ездить.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

1. Глюк игры. Трафик не рэндомный, скорость перевода стрелки обычно зависит от маршрута, но иногда и от погоды на Солнце. Бывает буквально вслед за проходящим стрелка переводится, а бывает ждет пока он чуть ли не на полкилометра от нее отъедет.
2. Коряво прописано правило пути, если там есть стрелка, то ее ограничение могли наложить на пару метров магистрали(все зависит от кривизны рук автора). Советую ознакомиться с маршрутом Хаген-Зиген, там баг с ограничением возведен в абсолют: при прохождении платформы нельзя переключать камеру, иначе на пару секунд высветится ограничение в 40 км/ч. Но не стоит исключать, как написали выше, что ты не заметил сигнал светофора, указывающий сбросить скорость.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Я пробовал проехать это место раза 3
Между ограничениями только один светофор, он показывает все зеленые сигналы, сигнал который предупреждает об ограничении скорости на следующем светофоре, а так же сигнал который ограничивает скорость неактивны.
Поезд проезжал по мосту, соответственно стрелки отпадают.
Но походу баг как на Хаген-Зиген, в момент проезда моста я переключился с обзорной камеры на камеру в кабине и словил сразу баг.. Будем пробовать целиком из кабины ехать)
PseudoStalker, спасибо)
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Вопрос такой: Кто знает какие нибудь дополнения или раскраски для тамошних локов на маршрут Northeast Corridor? :oops:
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Спойлер
А вообще если имеется ввиду Amtrak, то вот:
Спойлер
Ну и помощь
Спойлер
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

STEAM addons

Сообщение pROssO »

Aya Tokido, Acela Express и GG1 - пассажирские, грузовые - Dash 9 Pack, SD 70 Volume 2, NS Heritage Packs, SD45 Norfolk Southern. Все есть на RuTracker. Краски - на railworksamerica.com
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

В стиме появились ачивки для Coaster F59PHI:
Спойлер
Все ачивки расписаны, значит в этот четверг?
Coaster F59PHI: It’s No trouble
Completed scenario “Troublesome Trip” with at least 700 points

Coaster F59PHI: Evening Coaster
Completed scenario “Evening Commute: Coaster 661” with no Penalties

Coaster F59PHI: Speedy Commuter
Achieve a speed of 75 MPH in the F59PHI Coaster

Coaster F59PHI: Veteran Engineer
Completed all career scenarios in this pack

Coaster F59PHI: Coaster F59PHI Engineer
Driven the Coaster F59PHI
Это новый локомотив для Pacific Surfliner, или меня немного глючит, из-за того что я не могу эти сценарии найти.
Спойлер
RainMan писал(а):
AnToHich @@@ писал(а):Ребят,раньше DTG->RSC(если я ничего не путаю) вроде бы хотели выпустить вот этот состав,передумали что ли?!
http://de.academic.ru/pictures/dewiki/1 ... tbound.jpg
Дополнение полностью готово, DTG заняты его лицензированием. Сколько это будет длиться, неизвестно.

Скриншот от 25 октября 2013 г.

Изображение

--- добавлено позже в 28 янв 2014, 16:07 ---

Что-то DTG на фейсбуке за последние 2 недели начали много постить о лондонском метро. Возможно будет какая-нибудь ветка в Train Simulator. Или они готовят симулятор метро на новом движке 8) . Пока только догадки.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

marw1n
pROssO, Спасибо - гляну)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

marw1n
Эти ачивки ещё в октябре появились.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Sherlok
Странно, только сегодня заметил.. возможно пропадали.. а я было обрадовался, так как это был бы самый красивы локомотив с вагонами из америки для меня
Спойлер
даже денег успел на карту закинуть чтоб сразу купить)))
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

marw1n писал(а): Это новый локомотив для Pacific Surfliner
Да все тот же, просто ведерко на крышу надели. Там реально только вагоны новые.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Railgamer »

Кстати, сегодня на фейсбуке, DTG прикрепили схему NS. И задали вопрос: "Do you think NS have one of the best networks in the world?"
Может они сделают в будущем маршрут этой компании. :roll:

Кстати, где-то вспоминалось, что сейчас разрабатывается американский маршрут, плюс они обещали показать скрины SD60M (когда они их уже покажут) компании Union Pacific. Так вот, может быть они делают маршрут именно этой компании. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Господа, вопрос такого рода. В Steam сейчас нет дополнения Seebergbahn, если его скачать с любого ресурса (к примеру с рутрекера, где его любезно выложил Sherlok), то оно будет прекрасно работать на лицензии или нет? Просто хочется установить для него обновление
Спойлер
Так как по видео выглядит достаточно красиво, и скрины vR с их DB 132 похоже оттуда :)
Спойлер
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

marw1n, оригинальный будет работать на любой версии при наличии европейского пака ресурсов. Про переделку не скажу - возможно там умляутами наследили.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

PseudoStalker, благодарю! попробую на днях.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Статья о новом Канадском маршруте "Canadian Mountain Passes" - http://www.engine-driver.com/article/sh ... ain-passes
По скринам напоминает Доннер Пасс. Длина - 155 миль.
Ответить