Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Изображение
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Этот скрин мне напомнил почему-то Pacific Surfliner® LA - San Diego Route :D

--- добавлено позже в 02 фев 2014, 21:44 ---

Водичка такая шейдерная, класс)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

Объясните пожалуйста, почему закрыли свободный доступ к аддонам 2013-2014?
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

Ol66 писал(а):Объясните пожалуйста, почему закрыли свободный доступ к аддонам 2013-2014?
А что вы понимаете под свободным доступом?
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

RainMan писал(а):Изображение
Картинка симпатичная, да вот только домишки на набережной в Dawlish Warren выглядят какими то картонными. Сужу кстати, еще по дневному скрину, из раннего. В такой близости от путей (а это культовое место с давних времен у трейнспотеров) Хотелось бы рассчитывать на объекты высоко разрешения, а не мазню. Тем более маршрут не длинный.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Я так подозреваю что человек имел ввиду вот это:
"Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е)."
чтобы увидеть список
Хотя это вполне нормально)
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

Да, именно это, почему теперь под скрытым текстом?
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

Спойлер
Интересная картинка с блога VictoryWorks. Возможно оно будет в Steam RailMotor. http://victoryworksts.blogspot.co.uk/20 ... otion.html

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

Спойлер
Itzanami писал(а):Интересная картинка с блога VictoryWorks. Возможно оно будет в Steam RailMotor. http://victoryworksts.blogspot.co.uk/20 ... otion.html

Изображение
Этот привод больше всего как раз таки похож на привод паровоза Bulleid Q1 из предыдущей записи
Насколько я понял, они как раз работают над этим паровозом
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

Спойлер
Да, Со Steam RailMotor я немного напутал, картинка имеет отношение к паровозу Q1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Ol66 писал(а):Да, именно это, почему теперь под скрытым текстом?
Хм, действительно странно...
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

Я ценю Ваш юмор, Уважаемый, а вам так же советовали, когда у Вас не было достаточного количества сообщений?
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Ol66
Если Вы найдёте любое моё сообщение, где я плачусь по этому поводу, я открою Вам любую ссылку с этого форума :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Re: STEAM addons

Сообщение Moss® »

Ol66 писал(а):Объясните пожалуйста, почему закрыли свободный доступ к аддонам 2013-2014?
Временная акция, просто у меня пока плохое настроение, потерпите
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Re: STEAM addons

Сообщение Ol66 »

Понял, вот это я и хотел узнать.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение XEPMETKOB »

Спойлер
установил разрешенный лимит для hide-тега в 10 000 сообщений, ну если настроение станет ещё хуже :wink:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2399

Re: STEAM addons

Сообщение Moss® »

Ol66 писал(а):Я ценю Ваш юмор, Уважаемый, а вам так же советовали, когда у Вас не было достаточного количества сообщений?
Принципы, кроющиеся тут в нашей веселой компании таковы, что всяк приходящий и берущий делится и своим от сердца. Дополнения доступны для скачивания с Стиме. Платите и качайте. Но вот что мне мешает купить себе хлеба, и отломить кусочек братьям, которые кормили меня мясом. Что мешает мне купить и подарить товарищам по увлечению. 200 сообщений - это показатель доверия форума, кое-в-чем проверка на надёжность. Самое свежее всегда получают старейшины. Поэтому и ограничения. Одно дополнение у меня скачали 63 раза, сказало спасибо 14 человек. Т.е. все остальные просто пришли, взяли и ушли, даже не поблагодарив. А потом появляются такие как сотый макс и орут "дароф чуваки чувачные, чё у вас тут новенького хапнуть? Ау ?". Редко бывают такие, кто пишет в личку, "дароф, давай ка скинемся по малёху и купим к викенду шарошный аддончик". Я начинал с того, что купил, второпях запоковал в архив, забыв даже сжать, и выложил парням ПОДАРОК. Начни и ты также. Фактически форум это "реклама - мнения - релиз - ажиотаж - раздача - мнения". Денежный только релиз, на остальном можно сообщений набирать аж до профессора.

P/S Зря мы мочканули 58-го Лосево. Хороший был вождь, ПисАка !!! :)

--- добавлено позже в 03 фев 2014, 22:35 ---

Свободный доступ к аддонам в шапке - это наказание RSC за высочайшую стоимость мешочных котов. Хочу купить 2-а маршрута, чтобы обкатать AP-ный 321-й, а они стоють аж 1200 рупь обе персоны. Дешевле скайрим. Ну как не наказать.

--- добавлено позже в 03 фев 2014, 22:36 ---

Скоро открою.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Буду краток (халявщикам посвящается): Не спрашивай что тебе может дать Сообщество railworks2.ru, скажи, что ты дашь Сообществу railworks2.ru.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Спойлер
Moss® писал(а):Свободный доступ к аддонам в шапке - это наказание RSC за высочайшую стоимость мешочных котов.
Исходя из такой позиции, мне нужно поднять ограничение в "AP Addons" хотя бы до 100 - АР гораздо больше заслуживают, чтобы их отблагодарили рублем за их неоцинымый вклад в качество игры.
А что об этом думает каждый? Жду советов по этому поводу, да и вообще по тому, как улучшить вышеуказанную тему, в ЛС.

...

Мое отношение к раздачам дополнений здесь и ограничениям.
Буду очень откровенен. За мной нет ни только ни одного приобретения аддонов к игре, у меня даже лицензии игры нет. Но не потому, что я жмот, а потому, что мое финансовое положение оставляет желать лучшего. Откуда будут деньги на это у студента-первокурсника из не самой обеспеченной провинциальной семьи в стране, которая уже третий год не может оправиться от экономического кризиса? Если я даже хороший компьютер для этого сима купить не могу. И именно потому, я благодарю этот сайт, а точнее, всех и каждого, приложившего руку к приобретению, раздаче, доработке, объективной оценке - к каждому, кто внес свой вклад сюда, за то, что мое хобби имеет право на жизнь в электронном виде. Хобби, которое при ином стечении некоторых обстоятельств могло превратиться в жизнь.
Потому я всегда стараюсь оправдать то доверие, которое проявляют ко мне, когда нарушают законы, (интеллектуальная собственность) чтобы поделиться с другом.
Думаю, этого достаточно, чтобы обьяснить мое уважительное отношение к каждому здесь присутствующему, и к этим ограничениям : если они есть, значит, так надо.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

Спойлер
Moss® писал(а):Зря мы мочканули 58-го Лосево. Хороший был вождь, ПисАка

Простите меня, друзья, если можете. Чувствую себя виноватым.
Ответить