Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Re: STEAM addons

Сообщение LiNe »

Вроде прорез фар подлиннее получился...
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

LiNe, да разве ж только это? Судя по всему, вообще морда сильно закруглена и ряд мелких неточностей.
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Re: STEAM addons

Сообщение hungry-bear »

Оказывается, что изуродованая морда Людмилы одной не останется :bad:
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Это свершилось! На GEML в QD-сценарии произошел "сход с рельс из-за столкновения по вине ИИ". :Yahoo!:
Впервые поймал. Думал, что в QD такому не бывать.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: STEAM addons

Сообщение Head_Check »

PseudoStalker писал(а):Это свершилось! На GEML в QD-сценарии произошел "сход с рельс из-за столкновения по вине ИИ". :Yahoo!:
Впервые поймал. Думал, что в QD такому не бывать.
Ловил на Хаген-Зигене в стандартном сценарии для ICE1.
Кое кому потом хотелось вырвать руки!
Ехал-ехал, держал скоростной режим на пределе. Даже AFB отключил, сугубо тормозом держался в "рамках приличий" и улетел с 14-ю вагонами с насыпи.
Гыгыг.
Поймаю афтора, покалечу )))
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Head_Check, в стандартных сценариях это не такое уж и редкое явление. А вот в QD поймал впервые. Думал, что там боты прописываются нормально и столкновения исключены. Но как показала практика: боты, даже с приличным интервалом движения, умудряются столкнуться и здесь. Причем шел Class 66, а за ним следом Desiro. Видимо электричка догнала тяжеловеса. Двое других встречных ботов уже скрылись в порталах к тому времени, а остальные еще не начинали движение.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: STEAM addons

Сообщение Head_Check »

PseudoStalker писал(а):Head_Check, в стандартных сценариях это не такое уж и редкое явление. А вот в QD поймал впервые. Думал, что там боты прописываются нормально и столкновения исключены. Но как показала практика: боты, даже с приличным интервалом движения, умудряются столкнуться и здесь. Причем шел Class 66, а за ним следом Desiro. Видимо электричка догнала тяжеловеса. Двое других встречных ботов уже скрылись в порталах к тому времени, а остальные еще не начинали движение.
Пару раз на QD ICE на Мюнхен-Аугсбург "догонял" "Регио"-тихохода, каким-то образом залезшего на высокоскоростную нитку. Приходилось "экстренно тормозить".
Так и не понял, в каких случаях он там появлялся. Пытался выезжать из Аугсбурга чуть позже или чуть раньше - так и не понял закономерности. Рандом какой-то.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

Head_Check писал(а):Пару раз на QD ICE на Мюнхен-Аугсбург "догонял" "Регио"-тихохода, каким-то образом залезшего на высокоскоростную нитку. Приходилось "экстренно тормозить".
сигнализация для кого создана :rtfm:
Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Re: STEAM addons

Сообщение Head_Check »

animalkosmik писал(а):
Head_Check писал(а):Пару раз на QD ICE на Мюнхен-Аугсбург "догонял" "Регио"-тихохода, каким-то образом залезшего на высокоскоростную нитку. Приходилось "экстренно тормозить".
сигнализация для кого создана :rtfm:
Не в этом вопрос.
1. Там его быть не должно по всему образу мыслей и принципу жизни DB AG. Просто из-за того, что он там оказался кое кто в реале мог распрощаться с работой в DB. И если сценарист этого не знает, то пусть идет сосиски в штубе привокзальном машинистам после работы подавать.
Herr Ober! Bitte noch einpaar "Muenchener" mit Senf und Semmel!
2. Интересует действительно некая рандомность происходящего. Многие считают, что в сценариях нет рандомных поездов.
А я вот что заметил. Я трогаюсь от перрона Гамбурга на QD и в этот момент причаливает по соседнему пути "Регио". Банальный красный DB BR 111.
Вышел "Метроном". Я его тут же купил.
Решил проехаться опять же на ICE по нитке Гамбург-Ганновер (я в то время настраивал видеокарту, а этот маршрут весьма загруженный, в общем, хорош для оценки качества и производительности при разных настройках видеокарты) - запускаю QD, ба....вместо надоевшего BR 111 встречным подходит "Метроном".
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Head_Check
В том-то и дело, что в QD поезда в трафике рандомные. Это в сценариях всё предопределено.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Railgamer »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

А я вот тоже решил понаблюдать за обитателями QD. Пока некоторые выводы по GEML.
Ехал от Ипсвича до Лондона, считал ботов - 8 штук. Поехал от Брейнтри до Лондона - 8 штук. Поехал от Лондона до Ипсвича - 8 штук. Эм... это рэндом меня троллит или количество фиксируемое?
У меня на маршруте прописаны: Class 57(контейнеры), 60(горючка), 66(контейнеры и без вагонов), 67(спальный и почтовый), 70(контейнеры и без вагонов), 90(экспресс и почтовый), 171, 325, 360. Так вот, я ни разу не встречал 60, 67, 90 и 325. Складывается впечатление, что на маршруте банально не прописаны точки старта для экспрессов, почтовых и составов с горючим. 57 и 171 забегали как родные, правда 171 почему-то обитает исключительно в окрестностях Ипсвича.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Помните мою эпопею с тормозами в кабинах некоторого ПС? Она дошла до наивысшей стадии маразма. У Class 360 в кабине DMCO A - 21 FPS, в кабине DMCO B - 52 FPS. Это как вообще?
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

Сегодня, раньше времени, появился DB BR 424 EMU Loco для тех у которых был куплен Н-Н!
Изображение
Изображение
Изображение
Электрические сны......
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

GP20 SP появился в продаже
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: STEAM addons

Сообщение psaw666 »

Да , реально Стим загрузил DB BR 424 EMU Loco . В комплекте 3 простеньких сценария .
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

удачное в общем было приобретение по акции Г-Г. мало тогл, что там есть ICE2, так еще и лок новенький в придачу.
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

animalkosmik, защищён?
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

да!(
Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

STEAM addons

Сообщение ber6509 »

Проехал 1 сценарий.У трафиковых 424-х почему-то опущены пантографы.И при смене кабины,звуки становятся тихими.
Ответить