Создание отечественных дополнений

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Sergey21
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sergey21 »

Радиомастер молодец.здорво получается
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение a101z »

dreamlight777
Кое-кто обещался сделать 2ТЭ10 серию (которую делают для Трейнз 2012 ребята) для RW3.
По крайней мере я слышал слова о том, что будут осваивать :).
Но учитывая наш долгострой хороших, качественно скриптованных, с детально проработанными кабинами, локомотивов для Трейнз - чувствую я что ждать придется долго.
Но поверьте, оно того стОит. И наш уважаемый Радиомастер тому пример.

радиомастер
Будет шедевр. Вот это я понимаю подход творческий человека, относящемуся к реальной вселенной и к вселенной симулятора - с глубиной и душой.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1643

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

березки можно скачать у меня в блоге , асет блоком неправильно отображаются , поэтому ставить как обычно в редакторе маршрута
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

У меня есть предложение, использовать на маршруте, подвижной состав из пака Китайских аддонов. Они как нельзя лучше подходят к нашим дорогам, да и похожи здорово, вагоны так вообще наши.
Можно ещё из Американских два или три подбросить и из Европейских пяток- на наших дорогах будут хорошо смотреться. После скрины добавлю.
Спойлер
Изображение


Тепловоз DF4 - WuJing

Изображение

Тепловоз DF4 - XiGua

Изображение

Тепловоз DF5

Изображение

Тепловоз ND5

Изображение

Паровоз QJ - 7014

Изображение

Электровоз SS3

Изображение

Электровоз SS4

Изображение

Электровоз SS7E

Изображение

Электровоз SS8

Изображение

HZ 1142 - ЭЛЕКТРОВОЗ

Изображение
Последний раз редактировалось losevo58 26 май 2012, 14:14, всего редактировалось 3 раза.
Борисыч!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение a101z »

А что. Идея кстати неплохая. По крайней мере до того как наши уважаемые энтузиасты не сделают наши локомотивы (такие же качественные как ТЭМ).
Можно сценарии писать для китайских локов. А там просто потом, при появлении русского ПС - в RW Tools можно будет легко поменять без ущерба для сценария ПС.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
small199507
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Откуда: Украина, Днепропетровск.
Репутация: 2

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение small199507 »

Подскажите, а где можно скачать пак этих локомотивов? :)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Здесь: http://ifolder.ru/30224291 Только не помню, полный ли он. Если не полный, то добавлю ещё и перезалью.
Борисыч!
small199507
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Откуда: Украина, Днепропетровск.
Репутация: 2

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение small199507 »

Спасибо, осталось только чтобы мой любимый RW3 заработал
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение dreamlight777 »

Владимир, да что у вас за мания, пихать локомотивы туда, где им не место в принципе.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Ренат! Запихайте другие! Или создайте наши отечественные. Эти хоть на наши очень похожи. Спрашивается, а на чём и в чём, тогда собираетесь ездить. А я и не пихаю, а просто предлагаю.
Кстати, a101z уже ответил на этот вопрос.
Последний раз редактировалось losevo58 26 май 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение dreamlight777 »

Да я надеюсь, что после этого маршрута наши может хоть как то зашевелятся, и хоть начнут магистралы делать. А то сидят на допотопном MSTS и на недоделанном Trainz'е
Последний раз редактировалось dreamlight777 26 май 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение iljakarpushenko »

Пока наших отечественных нет, сгодятся и эти! А как появятся, то поменяем на наши :wink:
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1643

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

если к завершению маршрута наших локов не будет , то я сам сконверчу хотя бы чмэ3 и др , что есть в трс в хорошем качестве , но я не умею как настраивать конфиг и кабину типа ручки двигались чтобы , но ездить будет по любому как минимум для трафика сойдет , кстати самое простое вагон можно потянуть тк там особо ничего сложного
тем более что чмэ 3 делался изначально для рв http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2208
а тутда так и не попал , так что полюбому будет со временем ,надеюсь спецы по звукам и конфигу и скриптам помогут , тогда будет все пучком
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

И ещё один немаловажный момент! На иностранном подвижном составе стоят собственные логотипы, так вот необходимо поменять эти логотипы на наши отечественные, как применено в этой теме - Class 325. Замена Логотипа!!! http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=10&t=684
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
---- добавлено позже ----
радиомастер писал(а):если к завершению маршрута наших локов не будет , то я сам сконверчу хотя бы чмэ3 и др , что есть в трс в хорошем качестве , но я не умею как настраивать конфиг и кабину типа ручки двигались чтобы , но ездить будет по любому как минимум для трафика сойдет , кстати самое простое вагон можно потянуть тк там особо ничего сложного
тем более что чмэ 3 делался изначально для рв http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2208
а тутда так и не попал , так что полюбому будет со временем ,надеюсь спецы по звукам и конфигу и скриптам помогут , тогда будет все пучком
На первое время можно и перечисленные поставить, а со временем заменить. Времени то на создание и обкатку с доводкой нового локомотива потребуется прилично.
Борисыч!
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Vorohta »

Правильное решение!Поддерживаю,пассажирские вагоны так вообще до близкого очень приближения ,как "наши".Пак ещё не скачивал-там rwp или нет?
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Паки в ассетс, а локи в rwp.
Борисыч!
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение dreamlight777 »

Если сделают хотя бы один магистральный лок с детализацией и физикой как у нового BR143, будет вообще красота. Все равно больше всего хочу увидеть в RW3 именно серию 2ТЭ, дизеля мне как то ближе по душе :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Vorohta »

В смысле 2ТЭ 10 ?Есть и 2ТЭ116,121.Десятка,да,тоже хотелось бы!Причём серия довольно интересная в реальной жизни,даже тем,что тепловоз кардинально,за свою постройку поменял свою внешность и практически не изменил начинки/!А в игре-рады будем ,думаю,любому магистральному нашему локу!Может "Машка" опередит десятку?!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение a101z »

Тут философский вопрос я считаю.

Делать серию 2ТЭ или даже "Маху" или ВЛ на уровне большинства аркадных RW3-шных локомотивов - зачем? ( а китайские - именно аркадные, потому пока временно можно на них поездить на русском маршруте, тут я поддерживаю Борисыча).

А вот сделать грамотно, на уровне ТЭМ2 (который есть для RW3, знаменитый) - не так то просто. Что бы качественно.
Тут две проблемы. 1. Сделать качественную визуалку и кабину, звуки и все прочее. 2. И самое главное - скрипты! BR143 EXPERT славится как раз скриптами.

Лично я считаю что если уж делать русское - то делать с размахом, как тут сказал dreamlight777 - чтобы как немцы сделали BR143. А это долгострой однозначно.
Я уже писал тут где-то о том, как наши ребята делают серию 2ТЭ и ВЛ80 для Трейнз. Уже два с половиной года прошло - все делают. По скринам получается шикарно. Да и всерьез они разрабатывают, моделируют КЛУБ и все прочие "приборы". Скриптуют. Но когда же выпустят!?

Немцы пока что с выпуском BR143 EXPERT - в RW3 - впереди планеты всей. И конечно же офигенный маршрут - Кёльн-Дюссельдорф. Что уж тут говорить. Тут они подтягиваются к англичанам с их - WCMLN и Шотландией.
Последний раз редактировалось a101z 26 май 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение dreamlight777 »

Vorohta, да хоть какой-нибудь 2ТЭ уже, хотя бы один. Но лучше именно 2ТЭ10М, конечно. Из всей линейки больше всего нравится)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить